Перейти к контенту
Golf IV Club
dark666

Не Больша Авария У Dark666

Рекомендованный пост

и так!друзья,въехал мне бычек в бочину водителькой стороны!ну к моему несчастью виноват я :g4c:

 

короче выезжая с прилегающей теретории я поворачивал на лево на славянке!с права ни кого,а с лева этот злаполучный ЗИЛбычек с огромным кингурятником, в лицо светило солнце ну естественно и на его левую сторону,у него горел поворотник правый и ехал он 15-20 км/ч.т.е. я был уверен что он поворачивает!ну я и вылез!а он,что оказалось потом,ехал на аварийках со спущеном задним колесом! :good: итог 2 двери и центральная стойка,двери заклинило!только прошу не надо лекций типа да ты лох и все такое(и так тяжело на душе)

 

:party: прошу помощи: ездил на станцию,оценили работу примерно в 15т.р.ну ето конечно на вскидку,(а так вскрытие покажет)нужна водительская дверь,может у кого есть такая дверца,купить или так за пиво!ну короче пофиг как!да и вообще прошу помощи в ремонте!может у кого гараж какой где можно все это замутить,может специалисты есть какие!короче помогите! :blush:

 

f527f6940a24.jpg

 

fef70556c974.jpg

 

7b24b9c672e1.jpg

Изменено пользователем dark666

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу только посоветовать сервис:

ultraavto.ru

 

спасибо конечно но я из питера

 

 

:d_canon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую.... представляю что у тебя на душе творится((

 

Рекомендую разборку на Калинина, цены на порядок ниже, чем в Евроавто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сочувствую.... представляю что у тебя на душе творится((

 

Рекомендую разборку на Калинина, цены на порядок ниже, чем в Евроавто

 

окей русь,загляну!что то я только не вижу постов (отдам в дар и невская торгашня)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сочувствую.... представляю что у тебя на душе творится((

 

Рекомендую разборку на Калинина, цены на порядок ниже, чем в Евроавто

 

 

Мдя, сочувствую!!!

Ценник там действительно ниже, и еще скажу по-секрету, что можно попробовать там поторговаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мдя, сочувствую!!!

Ценник там действительно ниже, и еще скажу по-секрету, что можно попробовать там поторговаться.

 

ну в евроавто есть телефоны,а на калинина есть какие нибуть номера?

и какой адрес?

Изменено пользователем dark666

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну в евроавто есть телефоны,а на калинина есть какие нибуть номера?

и какой адрес?

 

Сочувствую! а вот разборка на калинина http://www.chance.ru/classifieds/show/inde...6-3120?27745475

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Спутника спроси

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у Спутника спроси

 

кто такой,почему не служил?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую.... Могу предложить только сервис, в котором работают мои хорошие знакомые... Огроменные скидки обеспечены...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сочувствую.... Могу предложить только сервис, в котором работают мои хорошие знакомые... Огроменные скидки обеспечены...

 

спасибо,не откажусь!как договаримся?давай в личку! пока мне предложили ремонт на 13т.р. работа+мои матерьялы и дверь!в принципе уже не плохо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин Андрюха! Невезет так невезет! Жалко гошана твоего!

 

спасибо паха,ппц как жалко!хочется вернуть тот момент на зад и сделать все по другому!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто такой,почему не служил?:)

 

клубень наш который р32 купил))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сочувствую.... Могу предложить только сервис, в котором работают мои хорошие знакомые... Огроменные скидки обеспечены...

 

 

Тоже не откажусь от контакта грамотных кузовшиков...

 

пока мне предложили ремонт на 13т.р. работа+мои матерьялы и дверь!в принципе уже не плохо!

 

Да... ничего так, это где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже не откажусь от контакта грамотных кузовшиков...

 

 

 

Да... ничего так, это где?

ну это возле дома в д.федоровское,возле павловска!так что я думаю здесь и буду делать,все таки рядом,смогу хоть каждый день заходить контролировать.а если где то в питере то обломно!так что спасибо вам ребята за помощь и за отзывы :drinks:

вот последний вопрос встал:купить дверь за 4500 и красить или за 6500 в цвет подобрать?

Изменено пользователем dark666

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвони Леше- Sputnik!!!!

тел. в личке и у него в подписи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда...

сочувствую тебе, но надо смотреть 15 за ремонт это совсем не дорого, у тебя по хорошему 2-е двери на замену и еще смотри пол под водительским сиденьем(мог помяться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мда...

сочувствую тебе, но надо смотреть 15 за ремонт это совсем не дорого, у тебя по хорошему 2-е двери на замену и еще смотри пол под водительским сиденьем(мог помяться)

 

да я в курсе 15000 это по божиски,ну это стартовая цена конечно,(вскрытие покажет)дверь заднюю кстате оставляем,там с ней на самом деле ни чего серьезного!

 

 

короче решил я делать возле дома у знакомых за 15000,возле дома все таки,там и контралировать можно,да и помочь чего!дверь нашол.спутник предлагал в идеале за 5000 с 10%скидкой,за что ему огромное спасибо т.к. весде от 6500,но у него цвет серый.я чудом нашол в свой цвет,даже красить не надо,но за 6500! я думаю все же выгоднее и состояние тоже отличное!

 

так что спасибо вам всем за отзывы,предложения и помощь! :biggrin:

 

тему не закрываю,машину ставлю завтра на ремонт,потом выложу фото с результатом!

 

очень надеюсь что все будет не так уж все серьезно!

 

еще раз всем спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну короче дела плохи!не все так просто как казалось!стойку вытянуть не получилось так как она пошла винтом пришлось ее покупать и петлю нижнюю!одно радует что дверь которую я брал в цвет,она реально не отличается от моей краски!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×