Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Други, в силу собственно слабоумия в сфере ноутбуков, обращаюсь к вам.

 

Выбираю между Sony VAIO VPC-EB4S1R и HP dv6-3126er.

 

Может кто в теме или у кого-нибудь есть опыт пользования этих машин. В частности интересует вопрос о нагреве HP. Все форумы просто пестрят черезмерным нагревом HP.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома не юзал... но у начальника юзал Сони вайо... достойный агрегат... лично у меня нареканий нет!...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за НР, достойные аппараты... у брата нр уже приличное количество времени и нареканий нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, у меня ноут HP dv6-2090er? у него самый мощный проц, i7? пользуюсь уже больше года, проблем с перегревом не было! нагревается как и все ноуты, не больше не меньше, проблем и претензий к ноуту нет, очень нравится! На счет sony могу сказать, что за вайо переплата, приличные модели будут стоить приличных денег, каков он в эксплуатации не знаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сыпасибо откликнувшимся, жмакалки нет...

Ноуты в одной ценовой категории и со схожим железом, по этому интересны именно аспекты эксплуатации - батарея, нагрев, глюки, удобно/не удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, у соньки глюков замечено небыло... грелся не сильно в пределах нормы... (не потел.. =)), батареи хватало на 3 часа вроде как... клава удобная, чего то особенного и экстра ординарного нет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чесно, через год - два, батарея любая сокращает свой срок жизни. из за вымирающих цилинров-блоков батарей.

впринципе если есть руки, пальник и любая батарейка от ноута, то реально реанимировать любую.

если интересно могу рассказать как... так что батарея это не главное...

так же если не делать профилактики, то через 1,5 года случится вот что:

будет перегреваться и вылючаться ноут, из за того, что засорился радиатор на проце, из за попадания пыли внутрь. обязательно раз в полгода нужно чистить.

 

работаю с компами уже довольно часто, и зачастую приходилось покупать для работы не малостоющию переносную технику.

из за неправильной эксплуатации, винили меня за не качественную консультацию и выбор техники. при детальном рассмотрении вопроса оказывалось, что упыри, пользующие ноуты, бросающие их везде где угодно, не делающие профилактику получали плачевный результат.

 

я остаюсь при своем мнении. НР! не вижу смысла платить за имя Sony =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без разницы оба сделаны в китае ...сервис сони только в москве у хп вообще раньше не было оф сервисов в россии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×