Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Возник вопрос по сабжу: MAK XLR 7J 17" весом 7,7 кг рассматривать как легкий диск или это нормальный вес для данного размера? нашел ещё более легкий диск: это Ultraleggera от OZ весом 6,94 кг. Очень мало кто из производителей указывает вес своих дисков (

 

6,94 это очень хорошие характеристики.

 

Одни из самых легких:

Buddy Club P1 Racing - 17*7,5 весят 5,85

SSR Type-C - 17*7,5 весят 5,9

 

У меня есть файл, где указан все дисков.

Пиши почту скину тебе его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело в том,что эти диски (SSR, VOLK и т.д.) стоят как крыло от боинга. и на на 10-ти летнюю бюджетную машину даже ультрагерру (стоимость около 11000 ру за 17") ставить не позволительная роскошь. мак в данном случае весит 7.7 кг и можно купить в москве за 6400 ру. вот и появляется вопрос: 7.7 кг за эти деньги - это много или нормально, если не рассматривать супер легкие - офигенно дорогие диски?

 

а за файлик спасибо. видел его. там того что мне подходит как раз нету )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дело в том,что эти диски (SSR, VOLK и т.д.) стоят как крыло от боинга. и на на 10-ти летнюю бюджетную машину даже ультрагерру (стоимость около 11000 ру за 17") ставить не позволительная роскошь. мак в данном случае весит 7.7 кг и можно купить в москве за 6400 ру. вот и появляется вопрос: 7.7 кг за эти деньги - это много или нормально, если не рассматривать супер легкие - офигенно дорогие диски?

 

а за файлик спасибо. видел его. там того что мне подходит как раз нету )

 

Это стоимость за 1 диск?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это стоимость за 1 диск?

конечно =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
конечно =)

 

Тогда лучше купить что-то б/у. Будет и дешевле и лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сори, что про 11к ру за Ultraleggera я загнул. Заказал 7,5*17 весом 7,44 кг за 7160 в цвете графит. мак xlr нужного размера неожиданно по всей москве по вменяемой цене кончились. осталось только резину норм подобрать, чтоб не изгадить выигрыш по весу от диска. пока склоняюсь к MICHELIN Primacy HP 225/45 R17 весом примерно 9,6 кг или Goodyear EfficientGrip такого же размера весом хз пока. завтра выясню и буду потихоньку заказывать. итого примерно 17~17,5 кило. надо бы для эталона запаску родную взвесить )))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня гольф 4 купе 1.6 механика 101 лош сила вообщем катаюся летом на 17 тапках 225 50 17 могу сказать что минусов не вижу)))))))))))) на разгон не повлияло правдо после лето поменял один ступечный подшибник ну думаю что это не из за дисков))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×