Перейти к контенту
Golf IV Club
Марсюк

Угнали Toyota Corolla

Рекомендованный пост

Здрасте, други.Пришла трабла, откуда не ждали. У хорошего друга в г.Мытищи с 21.00 22.02.11 до 01.00 23.02.11 угнали Toyota Corolla hatch E12 2006г/в на АКПП цвет голубой серебристый г/н х828ув150. Из особых примет-зеркальная тонировка на всех стеклах, кроме заднего. В остальном-сток, на штамповке с оригинальными колпаками. В машине было много дорогого оборудования. Просьба-звонить мне, если есть любая информация по машине. Жирное вознаграждение гарантируется. Телефон в подписи.

 

внешне и внутренне-аналог: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8821219-b21b.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свершилось ЧУДО, машинка нашлась :icon_yahoo: совершенно случайно, воришки-молдовашки продавали очередную угнанную машину, на этом их повязали, а при обыске на квартире обнаружили документы от машины моего друга. Почему горе-угонщики их не выбросили-большая загадка, но нам то от это сыграло конечно на руку. Один косяк-номера на кузове перебиты, а на двигателе затерты. Машинку отдать собираются, но вот что делать с номерами сказать не могут :viannen_35: Может кто в курсе-что делать в такой ситуации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А машина без страховки была? Выплат не было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот эт удача))

мне кажется что теперь с этим аппаратом будет достаточно проблем.. даже если гайцы соорудят чето вроде "спраука что машина была угнана перебита и найдена и перерегистрирована" ее потом продать будет нереально =/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А машина без страховки была? Выплат не было?

 

каски не было

 

вот эт удача))

 

сам не верю пока не увижу, но дружище в ней уже посидел, грязнули только салон уделали мальца

 

мне кажется что теперь с этим аппаратом будет достаточно проблем.. даже если гайцы соорудят чето вроде "спраука что машина была угнана перебита и найдена и перерегистрирована" ее потом продать будет нереально =/

 

вот этот вопрос нас и заботит, потому собственно сюда и написал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×