Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Подскажите кто-нибудь, где можно не дорого, но качественно, покрасить авто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже интересует этот вопрос! хочу *цензура*иже к лету машинку полностью облить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю одно место, красил там заднее крыло когда повредил его.. сделали отлично, лучше нового... в понедельник отдал им гольфа на полную покраску... испраляю все недочеты и еще хочу освежить машину.. а они есть.. цену назначили 57 тыщ это с заменой стекла, прогнут немнога порог от дамкрата, угол двери погнут немнога ото льда, лак облезает, вмятинка у бензобака ну и по мелочи по кругу и поправлением переднего бампера, как никак 12 лет машине.. ... оч не дорога помоему... через недельку думаю можна забирать... все очень грамотные, матсера своего дела... плюс еще гольф клубу скидка.. как заберу отпишусь об ощущениях) очень рекомендую только видя как сделали крыло и после общения с персоналом) Подбор Автоэмалей,локальный Ремонт,ремонт Пластика!

Изменено пользователем sk8nik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за 57 красят тока снаружи или +моторный отсек и изнутри где видно?

 

иш ты чего захотел за такие то деньги)) конечно только снаружи)

 

И мне эта тема интересна.. ждемс отчета))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за 57 красят тока снаружи или +моторный отсек и изнутри где видно?

скорее всего с наружи! если моторный отсек то ещё половина!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чето дороговато помоему. ну хотя смотря сколько там царапин выводить...

хотя если из расчета 5 рублей деталь то примерно так и выходит

Изменено пользователем Bitrate

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чето дороговато помоему. ну хотя смотря сколько там царапин выводить...

Да неее...какие царапины..

Я так понимаю у него за 57чтук не локальная покраска.. а весь кузов целиком облить!!

А это дешево!!! вообще за кузов берут 70-100.. а если с моторным отсеком и двери изнутри то все 100-120.

 

хммм

Хотя щас поискал в инете.... везде примерно так и стоит 50-60...

Изменено пользователем maxi057

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, на хорошем сервисе с беспылевым боксом, дичайшим оборудованием и всей хурмой могут и сотку взять. но мы же говорим про реальные цены =)

вообще цена адекватна, если считать по частям так и выходит примерно) но за опт скидос всегда идет, тут уж надо смотреть на результаты и рекомендации. некотрым можно и накинуть после работы, а бывает на три копейки покрасят))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну да, на хорошем сервисе с беспылевым боксом, дичайшим оборудованием и всей хурмой могут и сотку взять. но мы же говорим про реальные цены =)

вообще цена адекватна, если считать по частям так и выходит примерно) но за опт скидос всегда идет, тут уж надо смотреть на результаты и рекомендации. некотрым можно и накинуть после работы, а бывает на три копейки покрасят))

 

Ну будем ждать))

Хотя...

Он весь кузов обольет и сложно будет оценить работу!( на неё надо будет через годик посмотреть) и сравнить в цвет попали/нет тоже уже не получиться))

 

Мне тоже вот вот предстоит компл. обвесов, молдинги и сполйер красить... Думаю к офицалам чтоль податься, там всё по теореме и гарантия...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в этом и соль полной перекраски, чтобы без подбора красить по номеру) и еще советую хотябы полкило той же краски себе взять, всякое бывает)) потом фиг подберешь...

насчет официалов-неоправданно дорого. а насчет качества опять же зависит от случая. да, потом перекрасят бесплатно если че, но за такие деньги просто обязаны с первого раза)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обольют тока снаружи, ну естественно там и крылья под дверьми просто без разбора внутреннего и без мотор отсека, зачем его крастить??? правда стоит заметить что в цене покраска крыши.. а это сразу тыщ 12... плюс на машине шпаклевки многа, до меня была в мелких авариях... поэтомуу старую придется сшлифовывать и заново класть.. там работы многа.. заезжал еще в VWS сервис, там мне под90 зарядили.. а там где я крашу 57... плюс передок загрунтуют по особому чтобы сколов не было... камера у них специальная есть и не одна, все грамотно там... крыло праили и красили там вмятина была по ободу крыла продольная, об тролейбус задел... а так как до этого ее уже сюда били то краска потрескалась.. в итоге весь ремонт крыла всего 5 тыщ.. а там и править на было и пол крыла красить так как растрескалась... а получилось лучше чем было.. и переход цветов вообще не заметен... если со стороны смотреть и не определишь что били... все на высоте делают.. и сервис отличный, к клиентам вежливо все.. вообщем мне все у них нравится, рекомендую..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пугает меня покраска всей машины. А если плохо сделают? Как я себе в том году крыло покрасил, так у меня уже краска потихоньку на пороге отколупывается. А если так по всей тачке будет? :)

 

sk8nik, а тебе уже покрасили всю? И сколько по времени они это делают?

 

Сайт у них, конечно, вырви глаз... :)

Изменено пользователем JumpingJack

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я крыло у них красил месяца два назад, пока все отлично сидит, машину отдал в понедельник, сказали недели полторы красить будут.. но так как праздники думаю растянется до 2 недель.. как покрасят отпишусь.. они дают гарантию.. помоему на год или пол года.. щас не помню.. с чего бы такому начаться? это тока если совсем небрежно покрасить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу предложить два варианта покраски, первый это в белорусси в камере (там красил совй первый 3 ГТИ) покрасили на ура...машинка была у меня 5 лет как новая...просто секси покрасили)))) берут где то 45 за все, но учтите это итальянская камера!!!! а второй вариант на волгоградке у моего очень хорошего знакомого тоже хорошо красит...берет не дорого, в размере 45 за все...счаст там буду красить родственников КИА КАРЕНС полностью(это минивэн) попросил как раз 45

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
знаю одно место, красил там заднее крыло когда повредил его.. сделали отлично, лучше нового... в понедельник отдал им гольфа на полную покраску... испраляю все недочеты и еще хочу освежить машину.. а они есть.. цену назначили 57 тыщ это с заменой стекла, прогнут немнога порог от дамкрата, угол двери погнут немнога ото льда, лак облезает, вмятинка у бензобака ну и по мелочи по кругу и поправлением переднего бампера, как никак 12 лет машине.. ... оч не дорога помоему... через недельку думаю можна забирать... все очень грамотные, матсера своего дела... плюс еще гольф клубу скидка.. как заберу отпишусь об ощущениях) очень рекомендую только видя как сделали крыло и после общения с персоналом) Подбор Автоэмалей,локальный Ремонт,ремонт Пластика!

 

Привет! )) не подскажиш их номерок, ну или сайт )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! )) не подскажиш их номерок, ну или сайт )

название в конце цитаты моей идет как ссылка... нажми на нее..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрал как раз недельку назад.. шикарно покрашено отлично выглядит.. и косечки все убрали.. вообщем доволен и плюс еще новые фары с глазами и линзами поставили, терь вообще шик))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
название в конце цитаты моей идет как ссылка... нажми на нее..)

 

 

Бывает ))))))) спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даешь контакты тех кто красит)))

Подбор Автоэмалей,локальный Ремонт,ремонт Пластика! - это ссылка)

Изменено пользователем sk8nik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даешь контакты тех кто красит)))

если кто к ним поедет скажите что узнали от Никиты на черном гольфе)) кстати там гольф клубу скидка, так что не забудьте об этом сказать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите кто-нибудь, где можно не дорого, но качественно, покрасить авто?

Парни в нижнем новгороде цена на порядок меньше!!! рекомендую!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×