Перейти к контенту
Golf IV Club
Shpalega

Геометрия Гольфа Ни К Черту, Что Мне Делать?

Рекомендованный пост

Недавно оказалось, что у левого внутреннего шруса нет продольного люфта. Т.е. правый ходит вместе с валом, а левый - нет. Так же недавно купил бампер ОРИГИНАЛЬНЫЙ, покрасил и поставил, а он не хочет нормально вставть! выпирает где фары на 7-10 мм. Китайский до этого лучше стоял. Что машина была бита - это я знал при покупке. т.к. горит беременный человечек на панели приборов. ОТъездил на гольфе 1.5 года в дальняки ездил, дорогу держит отлично, не ведет. чинил его конечно по ходовой, ухаживал, до ума довел! движок, подвеску, тяги, маслосепаратор, тормоза и т.д.! все до ума довел.

больше всего меня удручает отсутствие продольного люфта шруса, т.к. из-за этого может смещаться подушка двигателя.

*цензура*еять я за ним ухаживал, а он такую жёппу подложил.

думаю продавать, жалко - пипец, столько бобла, нерв, сил вбухано...

чё делать?

Изменено пользователем Shpalega

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бампер ОРИГИНАЛЬНЫЙ, покрасил и поставил, а он не хочет нормально вставть! выпирает где фары на 7-10 мм. Китайский до этого лучше стоял

 

после аварии передок подгоняли под китайские детали, поэтому ничего удивительно нет в том, что оригинальные детали "встают" погано. теперь требуется новая подгонка под новые детали, если проблема с фарами, то нужно регулировать "телевизор".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз остальное нормально имеет смысл поехать к толковому рихтовщику.Все подгоняется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×