Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Машинка была бита, но давно, еще до меня, даже до предыдущего хозяина. Подушки стрелянные и горит беременный человек на панели приборов.

 

Отъездил так 1.5 года, но очень хочу отключить ошибку, а в в будущем вставить новый аирбаг в пассажирскую подушку.

Я так понимаю это не только компом делается, нужно еще сопротивление вставлять.

Кто занимался, ну может или сервис знает?

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ошибки я могу тебе убрать в течении минуты, если интересно. Железнодорожный - м.Перово.

Загорится ли это потом я не берусь сказать, но у меня не горит. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Машинка была бита, но давно, еще до меня, даже до предыдущего хозяина. Подушки стрелянные и горит беременный человек на панели приборов.

 

Отъездил так 1.5 года, но очень хочу отключить ошибку, а в в будущем вставить новый аирбаг в пассажирскую подушку.

Я так понимаю это не только компом делается, нужно еще сопротивление вставлять.

Кто занимался, ну может или сервис знает?

Спасибо.

там не все так просто ... нуна перешивать сам *цензура*ок ... просто скинуть ошибки с ваг кома не выйдет .. загорится опять ... соответственно если нету где то подушек то нуна ставить обманки ... иначе все без толку ... Что бы перепрошить сам *цензура*ок нуна приблуда аля

VW%20Audi%20Airbag%20Reset.jpg

она умеет заливать дамп в уже стреляный *цензура*ок(то бишь стирать Crash-Data) ... с некоторыми *цензура*оками бывают проблемы потому нет сто процентной уверенности что *цензура*ок перепрошьется ... Вопрос о дальнейшей работоспособности сей системы под вопросом ...

Изменено пользователем Woorus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://golf4.ru/forum/index.php?act=Search&CODE=show&searchid=9141918888dbfe248d7f951e7936b078&search_in=posts&result_type=topics&highlite=%2B%EF%EE%E4%F3%F8%EA%E0

 

почитай поиск по подушкам ,может что придумаешь...

поставить сопротивление в штекер вместо подушки и стереть ошибку, думаю поможет погасить, но х.з. может ошибаюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если подушку взорвал *цензура*ок управления, то это думаю не поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы новую тему не создовать, у самого вчера загорелась просто так, хотя подушки все на месте, кто нибуть может помочь удалить ошибку через шнурок в Москве?? с меня пиво))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Ясенево устроит, то подъезжай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Ясенево устроит, то подъезжай.

 

можно мне то же ошибки посмотреть??

я готов приехать хоть сегодня, с меня то же пиво!!

когда и куда???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загорается ошибка подушки (все подушки целые) видимо где то под сидением контакт тупит (предположение), ездил на сервис ее там благополучно удалили но через некоторое время (через два месяца) снова выскочила. На сервис ехать не хочу, решил купить шнурок так как давно собирался. 

Вопрос! Какой шнурок приобрести чтобы была возможность удалить ошибку подушки и проводить диагностику.

 

Golf 4 ATN

Изменено пользователем oold

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загорается ошибка подушки (все подушки целые) видимо где то под сидением контакт тупит (предположение), ездил на сервис ее там благополучно удалили но через некоторое время (через два месяца) снова выскочила. На сервис ехать не хочу, решил купить шнурок так как давно собирался. 

Вопрос! Какой шнурок приобрести чтобы была возможность удалить ошибку подушки и проводить диагностику.

 

Golf 4 ATN

Вот у меня такая же проблема,подушки целые , аварий не было, а ошибка загорается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть предположение (мое личное) что на трехдверки при откидывании сидения пропадает контакт на соединении штекеров и выскакивает ошибка. (у меня появляется ошибка только на пассажирское сидение)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть предположение (мое личное) что на трехдверки при откидывании сидения пропадает контакт на соединении штекеров и выскакивает ошибка. (у меня появляется ошибка только на пассажирское сидение)

Только не в штекере, а в самом проводе в районе сочленения спинка/сидушка, обычно там перетирается. Если есть вагком, то любую подушку (в нашем случае с проблемным проводом) можно отключить программно, чтобы остальные сработали, если не дай бог авария.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отключать подушку не хочу, мне бы только ошибку удалить чтобы глаза не мозолила, т.к. ошибка выскакивает не так часто.

Какой шнурок брать?

vag com 409.1 

vag com k can commander

еще какието OBDII, VCDS, ВАСЯ. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый бюджетный из всего перечисленного это vag com 409.1 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отключать подушку не хочу, мне бы только ошибку удалить чтобы глаза не мозолила, т.к. ошибка выскакивает не так часто.

Какой шнурок брать?

vag com 409.1

vag com k can commander

еще какието OBDII, VCDS, ВАСЯ.

 

Лучше vcds/васю версии от 11 и выше, оно во первых будет читать машины с диагностикой по кану (гольф5 и далее), во вторых много всяких полезных рюшечек в программе, по сравнению с vcds/вася 3.11, 4.09

Кан командер немного из другой оперы, он читает дампы приборок, умеет стирать крэш дату и отключать блокировку тв/видео воспроизведения во время движения.

Изменено пользователем MrGreed

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там ценник не соизмерим...и если человек хочет только у себя считывать ошибки...я бы не стал переплачивать. Вася нынче 6 тысяч стоит, а 311.2 можно купить до тысячи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там ценник не соизмерим...и если человек хочет только у себя считывать ошибки...я бы не стал переплачивать. Вася нынче 6 тысяч стоит, а 311.2 можно купить до тысячи.

я по 1500р заказываю

 VAGCOM 11.11.4 VCDS

+дрова для Windows8  32 и 64 бита

могу помочь =)

Изменено пользователем invisibleflip

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там ценник не соизмерим...и если человек хочет только у себя считывать ошибки...я бы не стал переплачивать. Вася нынче 6 тысяч стоит, а 311.2 можно купить до тысячи.

Форумчанин постом ниже дело говорит, это только у озверевших спекулянтов 11 версия стоит 6000, я брал русскую за 2000 из питера. А за 6 брал официальный VAS5054 (якобы официальный))), который с диаграмами поиска неисправностей, но ужасно тормознутый.

П.с. Я три шнурка использую, васю 11, vas5054 (реже) и обычный клиния-компорт для программ требующих чистый дос.

Изменено пользователем MrGreed

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своего Васю брал здесь..http://www.car2diag.ru/

 

...это спекулянты или я брал у нормальных пацанов???? :JC_doubledown:

Изменено пользователем Андрей Т.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришел сегодня из  китая kkl vag com 409.1 за 300 рублей.

сегодня тестил полет нормальный, ошибку подушки удалил. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Затопило салон (через короб салонного фильтра ) -снял сиденье (отсоединил фишку подушки),чтоб пол вскрыть по нормальному и просушить и загорелась ошибка подушки. 

Подумал что получится через EML сбросить-фиг там !  Получится ли сбросить через ВАСЮ ? И если есть кто в Н.Новгороде помогите люди добрые ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через "Василия" получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×