Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Всем привет!

Ребзя, подскажите, кто какой юзает компрессор для подкачки шин. Модель, бренд, сколько юзает по времени.

Выбираю себе аппаратик. Вначале думал в ленте купить Торнадо, стоит до 1000р, но почитав отзывы про него, что то как то желание отпало его брать...

Хочу узнать у бывалых, что брать!

 

Всем спасиб за отписки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подарили как раз такой отцу не соврать бы году в 2005м.. он им не пользовался зато я пользуюсь до сих пор. и никаких проблем не было =)

но на штекер прикуривателя лучше не наступать - пластик хрупкий

Изменено пользователем Jester

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам долго выбирал. Взял год назад Беркут R 14 (очень компактный в чехле). Доволен полностью. Колеса у меня 15-е, проблем с накачкой нет. По сравнению с нашим Мустангом Беркут довольно тихий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А обычным ножным насосом трудно подкачать раз в месяц, а то и реже? Или это в Москве и С-Петербурге по крайней мере не порядочно? :))) Такое впечатление, что вы каждый день или через день подкачиваете колёса, ИМХО дольше возиться с проводами.

А по теме, в разделе купли -продажи кто-то продаёт штатный компрессор от туарега, я думаю это должна быть ВЕЩЬ.

Изменено пользователем Vetik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А обычным ножным насосом трудно подкачать раз в месяц, а то и реже? Или это в Москве и С-Петербурге по крайней мере не порядочно? :))) Такое впечатление, что вы каждый день или через день подкачиваете колёса, ИМХО дольше возиться с проводами.

А по теме, в разделе купли -продажи кто-то продаёт штатный компрессор от туарега, я думаю это должна быть ВЕЩЬ.

вещь, пользовался на туареге у товарища. качает ну очень быстро =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в ашане купил какой то мелкий за 300 рэ, качает и пофиг)

с 1.2 до 2.2 за минуту может) а быстрее и ненадо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё, получается разная размерность колес - разные компрессоры?

У меня R18.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня качок к90. очень доволен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю за беркут пока больше голосов) Почитаю о нем, может и действительно стоит приобрести.

 

А по поводу подкачки каждый день, от этого ни кто не застрахован в любом месте, саморезы и всякая друга шелуха на дороге как валялась так и будет валяться. И компрессоры все таки компактнее, нежели ножной насос.

 

Качок90 - похож на торнадовский компрессор, главное что бы он так же не вылетал...

Изменено пользователем peter vice

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю взять Качок К90, вроде по отзывам, положительного больше чем отрицательного.

Тем более есть на Юлмарте, за 1500р. - что очень удобно)))

 

Комрады, у Вас есть еще время отговорить меня, если компрессор Гамно! :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×