Jump to content
Golf IV Club
koyot

Юмористы Из Skoda

Recommended Posts

Занесло нас в Мурманск. Коллега пригнал свою фабию, а пока гнал колонул бампер. Обратился к официальному дилеру для замены, причём за свои деньги! Бампер заменили но старый не вернули мол утилизировали, а бампер был покоцан не сильно и он хотел его отремонтить на запас.

заруба:

b7be417c5839t.jpg

36e0e57d3c76t.jpg

ed80001970f4t.jpg

теперь собственник вынесет моск им-а СХОЖИ ЛИ ПОВРЕЖДЕНИЯ?))))))))))))))))))

ну да, повреждения то все зафотканы. но как они до такого додумались, понять не могу, преще новый бампер отдать, чтоб репутацию держать

не хотят баблос терять)) подождут когда кто-нибудь приедет с такой же траблой. правда сроки у них горят))

В том-то и прикол, что они возьмут новый бампер, покрасят и нанесут схожие повреждения)))

В бумаге так и написано: Для проведения процедуры нанесения повреждений вы будете приглашены в наш ДЦ...

насмешили :g4c: чем закончилось любопытно) правда что-ли новый расколотют

еще не закончилось, о развитии событий отпишу. я предлагаю ему этот ответ заслать в центральный офис, чтоб тоже посмеялись :biggrin:

сори не дочитал- пусть видеокамеру возьмет!взорвет ютуб потом ))))))

ппц...страна непуганных идиотов..."не сьим дак надкусаю". целый не отдадим-будем ломать...

не удивлюсь, если эта Наталья Игошина будет *цензура*ондинкой :ireful2: жлобы, замышили бампер, а целый теперь жаба душит отдавать

Продолжение:

пришел на подбор краски. поговорил с директором, типа не смешите народ, сами то подумайте чё творите, тот не в какую - будем ломать.

пошли подбирать краску, чел ждёт..

выносят целый бампер, типа: *цензура*иин, как ты задолбал, забирай некрашеный и расходимся..

сдались.

эх..рано сдались))))))))надо было красить

надо было после нанесение повреждений,сказать :нет не устраивает.типа у моего лопина круглее была,меньше или больше и краска не так отскочила и всё по-новой.Пока штук несколько не переколотят идиоты.

• Like 1

Да!!! Очень смешно если не было бы так грустно,притом таких случаев все больше и больше,в каком то непонятном противостоянии друг против друга,хотя дилл,сто призваны поднимать престиж марки,,,,,,,,,,

Чем меньше женщину мы любим, тем хуже борщ, рубашки не наглажены, носки не стираны и дети на тебя не очень-то похожи...

Edited by prohorow

До сих пор на на дилеров шкодовцев много жалоб. Но такое слышу впервые

надо было после нанесение повреждений,сказать :нет не устраивает.типа у моего лопина круглее была,меньше или больше и краска не так отскочила и всё по-новой.Пока штук несколько не переколотят идиоты.

Я бы так и сделал. Закидал бы их такими же идиотскими бумажками после каждого расколотого бампера.

Спасибо было очень смешно и интересно)