Перейти к контенту
Golf IV Club
shim

Vwfestival 2011. Кто Едет?

Едешь на фест 2011???  

108 голосов

  1. 1. VWFestival 2011

    • Да точно еду!
      79
    • Нет
      13
    • Пассажиром
      8


Рекомендованный пост


хочу прикатить если с дипломом жёппы не будет)) нужна дата!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еду тоже! Илюх, вписывай!!!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еду тоже! Илюх, вписывай!!!))

 

созрел)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Немного официальной информации:

 

20-22 мая 2011 на территории спортивного курорта "Сорочаны" состоится пятый ежегодный фестиваль автомобилей Volkswagen – VWFestival 2011, в котором примут участие около 1000 автомобилей и около 70 автоклубов России.

 

vwfest1.jpg

 

VW Festival – это самое главное событие года для каждого владельца или поклонника автомобиля Volkswagen. В 2011 году фестиваль отмечает свое пятилетие и обещает стать самым грандиозным за свою историю - он будет проходить целых 3 дня на огромной площадке Подмосковья и открывает свои двери для владельцев всех автомобилей VAG. Более того – география участников расширится до международного масштаба! На фестивале ожидаются участники из различных городов России, Украины, Беларуси, Молдавии, Казахстана и даже Германии.

 

vwfest2.jpg

 

В 2011 в рамках VW Festival, помимо автомобилей Volkswagen, будет выделена зона и для других автомобилей концерна: Audi, Porsche, Seat и Skoda. И что самое главное - принять участие в фестивале может абсолютно любой владелец автомобиля VAG.

 

Для участников и зрителей организаторы подготовили интересную шоу-программу с большим количеством музыки, конкурсов и призов, трассу для скоростного маневрирования, экспозицию из самых лучших автомобилей VW и многое другое. Зона под кемпинг, уютные номера в коттеджах, атмосфера праздника и отдыха для всех семьи!

 

В этом году будет организован уголок для самых маленьких участников фестиваля.

 

vwfest3.jpg

 

От партнеров и спонсоров фестиваля для всех наилучшие условия и цены на свою продукцию и услуги. Например, любой желающий, во время проведения фестиваля, сможет приобрести или заказать на стенде «Vagburg» различные детали для тюнинга по низким ценам, футболки, редчайшие аксессуары с тематикой VW и многое другое.

 

vwfest5.jpg

 

Традиционно Volkswagen Magazine привезет новинку модельного ряда – если в 2010 это был Amarok, то в этом году это новейший… VW Passat!

 

Количество различных номинаций в этом году порадует, как зрителей, так и самих участников – ведь у каждого появится шанс получить награду за свой автомобиль. Жюри и зрители будут выбирать самые интересные автомобили, а владельцы призы и кубки.

 

vwfest4.jpg

 

Время заезда участников на мероприятие:

20.05: с 16-00 до 0-00.

21.05: с 10-00 до 20-00

22.05 - выезд участников до 15-00

 

 

Стоимость участия в 2011г:

400р - водитель+автомобиль.

200р - пассажир / посетитель.

Дети до 12-ти лет БЕСПЛАТНО.

 

 

Организатор: Vagburg

Информационные спонсоры: Форсаж, Volkswagen Magazine, Автомобили и Цены

Информационная поддержка: Тюнинг Автомобилей, klutchonline.com, euromedian.com, vdub.kz, bodybeat.ru, dropit.street4.net, lowerandwider.com

Спонсоры: Morendi, XYZ Racing, Automotion

Партнеры: APR Tuned, Old Bus Garage

 

Как это было в 2010г(видео)

http://vimeo.com/12232468

 

Полезная информация:

Сайт фестиваля

Для участников

Схема проезда на фестиваль

Проживание на фестивале

Обсуждение фестиваля на форуме

Встреча вКонтакте, добавляемся

Изменено пользователем шорт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАРНИ  привезите кто нибудь на фест подлакотник я куплю  8910 ноль 9 4 22   92

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ключе предыдущего поста: я думаю, что захваченная символика нашего доблестного клуба будет пользоваться большой популярностью! Майки-кепки-рамки-наклейки... Если несложно, плиз! :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Изменено пользователем Vilson

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!

Планирую быть, пока незнаю сколько машин будет с Украины и с каких клубов.

Народ подскажите как дороги, какие есть нюансы.Поисковик в нете оправляет через: Брянскую область,Брянск, Калужскую область,въезд в Москву как я понял 41 км МКАДА.

Мне нужно ехать через Москву? или в Объезд?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем Привет!

Планирую быть, пока незнаю сколько машин будет с Украины и с каких клубов.

Народ подскажите как дороги, какие есть нюансы.Поисковик в нете оправляет через: Брянскую область,Брянск, Калужскую область,въезд в Москву как я понял 41 км МКАДА.

Мне нужно ехать через Москву? или в Объезд?

 

Если любишь пробки, то твой путь обязательно должен пройти по МКАДу. Ежели нет, то можно проехать через малое московское кольцо. Путь на 20-25км больше, но попасть в пробку шансов намного меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни из орла кто нибудь помчит!!!???Предлагаю скоопирироваться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем Привет!

Планирую быть, пока незнаю сколько машин будет с Украины и с каких клубов.

Народ подскажите как дороги, какие есть нюансы.Поисковик в нете оправляет через: Брянскую область,Брянск, Калужскую область,въезд в Москву как я понял 41 км МКАДА.

Мне нужно ехать через Москву? или в Объезд?

 

 

ты же с запада едешь, а ФЕСТ будет на НордНордВест, зачем через Мск? Чуть раньше налево уйдёшь, на Клин- Дмитров..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз такая пьянка :) то запишите 3 машины (гольфы) и минимум 5 человек :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду по-любому!!!нас двое!!Питер

Изменено пользователем Hope

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты же с запада едешь, а ФЕСТ будет на НордНордВест, зачем через Мск? Чуть раньше налево уйдёшь, на Клин- Дмитров..

Вань, *цензура*агодарю за подсказку, планы чуть изменились, буду выезжать из Киева в четверг вечером 19. 20 буду утром в Москве, под Москвой хочу оставить машинку и на метро по достопримечательностьям проехаться, создал тему Экскурсия По Москве, может кто поможет. Ну а вечерком если будет колона, ну или пару тройка машин, хочу двинуть в сорочаны.

 

пишите в список, буду в лагере гольф4.ру представлять Украинский Фолксваген Клуб!если ни кто не против. сколько будет машин будет от клуба,пока не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня возьмёте?:)

 

vw lupo, Москва, возможно с пассажиром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кировчане, дорогие мои зе*цензура*ки =)

Если у вас есть вопрос по поводу того, кто вас может встретить, это с удовольствием сделаем мы с Алексеичем! Так что пишите в личку или тут, как определитесь со временем в которое приедете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА да мы тута =) следим за обстановкой, потихоньку начинаем готовиться =) 29ого встречаемся с местными из Golf3-club, у них поедет с нами 2-3 машины.

 

В планах выехать 19ого вечером и не торопясь плыть в столичном напровлении, прибудем 20ого утром.

В идее есть план побывать в центре(на метро =) ), ну и затем со всеми рвануть на место события, кста, будет ли в этом году сбор и где ?!

 

ПРошу подсказать где на МКАДе в районе ш.Энтузиастов мона покушать(нормально чтоб так, не стоя), а так же мойка.

Изменено пользователем zarrus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×