Перейти к контенту
Golf IV Club
shim

Vwfestival 2011. Кто Едет?

Едешь на фест 2011???  

108 голосов

  1. 1. VWFestival 2011

    • Да точно еду!
      79
    • Нет
      13
    • Пассажиром
      8


Рекомендованный пост

бум верить в разумность оргов! :) В Сорочанах понравилось, одним негативом было только лишь то, что ночью стремался за свой ВАГ - не очень трезвые участники фестиваля устраивали хотстарты, драги и пр. прямо на парковке. Причем, это никаким образом не пресекалось. В остальном - один позитив!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бум верить в разумность оргов! :) В Сорочанах понравилось, одним негативом было только лишь то, что ночью стремался за свой ВАГ - не очень трезвые участники фестиваля устраивали хотстарты, драги и пр. прямо на парковке. Причем, это никаким образом не пресекалось. В остальном - один позитив!

в Сорочанах шанс попадания пьяного стартующего "снаряда" в цель был очень мал, *цензура*агодаря площади обстрела и разрозненности войск, что нельзя сказать о Яхроме и Солярисе))))

 

Но на тесных площадках было веселей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в Сорочанах шанс попадания пьяного стартующего "снаряда" в цель был очень мал, *цензура*агодаря площади обстрела и разрозненности войск, что нельзя сказать о Яхроме и Солярисе))))

 

Но на тесных площадках было веселей!

 

про тесноту верно подмечено) :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:sad:

 

VW Festival 2012 пройдет 25-27 мая в Горнолыжном клубе Леонида Тягачёва в 40 км от Москвы!

Дмитровский р-н, п/о Деденево, д. Шуколово

 

 

Территория в 95 га, парковка на 1200 автомобилей, гостиничный комплекс, домики шале, мини спа – центр, теннисный корт, несколько спортивных площадок, ресторан, банкетный зал, спорт-бар, караоке – бар и многое другое.

Уникальная природа Подмосковья, чистый воздух, лес, прогулки, которые помогут Вам отдохнуть и набраться сил. К Вашим услугам открытые спортивные площадки для волейбола, баскетбола, мини-футбола, пляжного футбола, велопрогулки и бассейн под открытым небом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:sad:

 

VW Festival 2012 пройдет 25-27 мая в Горнолыжном клубе Леонида Тягачёва в 40 км от Москвы!

Дмитровский р-н, п/о Деденево, д. Шуколово

 

 

Территория в 95 га, парковка на 1200 автомобилей, гостиничный комплекс, домики шале, мини спа – центр, теннисный корт, несколько спортивных площадок, ресторан, банкетный зал, спорт-бар, караоке – бар и многое другое.

Уникальная природа Подмосковья, чистый воздух, лес, прогулки, которые помогут Вам отдохнуть и набраться сил. К Вашим услугам открытые спортивные площадки для волейбола, баскетбола, мини-футбола, пляжного футбола, велопрогулки и бассейн под открытым небом

КАК ПРОЕХАТЬ:

Координаты

37.495297,56.230888

 

Своим ходом:

С Савеловского вокзала на электричке до станции "Турист". На станции дежурят такси. До клуба 3 км.

 

Как доехать на автомобиле от Москвы:

 

Горнолыжный клуб Леонида Тягачева расположен в 39км от МКАД по Дмитровскому шоссе, в районе деревни Шуколово. Далее поворот налево с Дмитровского шоссе в направлении д. Шуколово до пункта назначения Горнолыжный клуб Л.Тягачева (см. карту)

 

Путь №2

 

В поселке Деденево по указателю «Горнолыжный клуб Леонида Тягачева» поворот налево. Проезжаете площадь поселка «Турист» и двигаетесь дальше. После двух поворотов (соответственно налево и направо, всё время по главной дороге), выезжаете к железной дороге Савеловского направления. После переезда налево, в горку направо (поворот почти 180 градусов). За шлагбаумом — горнолыжный клуб Леонида Тягачева.

__________________

Изменено пользователем дядя Ваня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде здесь получается

c7acfc11691b.jpg

Изменено пользователем dims88

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вроде здесь получается

 

Да здесь.

 

п.с. как же хорошо когда живешь в паре километрах от феста:)

Изменено пользователем Голиаф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да здесь.

 

п.с. как же хорошо когда живешь в паре километрах от феста:)

 

Да 2 км это круто. Парни подсчитали 1100 км пилить. Эх.

Изменено пользователем Алексей 900

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухху! )) я тоже думал - часа за 4 долечу - в итоге с зависшим навигатором нарезал круги по ночному Дмитрову (наверное таксисты играли мной в "передай другому" или они свой город не знаю нефига). Приехал в Сорочаны часа в 2 ночи, место для палатки искали, наступая на чьи-то руки-ноги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора тему 2012 создавать)))))!!!!!!

 

:biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ухху! )) я тоже думал - часа за 4 долечу - в итоге с зависшим навигатором нарезал круги по ночному Дмитрову (наверное таксисты играли мной в "передай другому" или они свой город не знаю нефига). Приехал в Сорочаны часа в 2 ночи, место для палатки искали, наступая на чьи-то руки-ноги.

)))) весело))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еду :JC_doubledown:

 

Машину времени еще не придумали)) Тему закрыть надо бы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕСТЬ ОДИН ВОПРОС!!!

 

МОДЕРАТОРЫ, БУДЕТ ЛИ ОТКРЫТА ТЕМА ПРО VW FESTIVAL 2012!???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да че открывать то ее, осталось пару неделек) в прошлом году бодрей обсуждение было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да че открывать то ее, осталось пару неделек) в прошлом году бодрей обсуждение было

фигасе...в прошлом году чуть не с феврала обсуждать начали, деньгами трясти-собирать, обсуждать кто что возмет... надо на других форумах глянуть - фесту-то быть ваще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фигасе...в прошлом году чуть не с феврала обсуждать начали, деньгами трясти-собирать, обсуждать кто что возмет... надо на других форумах глянуть - фесту-то быть ваще?

FEST будет по любому с нами или без нас... НО ЛУЧШЕ С НАМИ. Поэтому тему создать надо чтобы знать хоть сколько машин от ГОЛЬФ 4 клуба будет и чтобы на парковке VW FESTA запарковаться как клуб, а не просто сборище машин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FEST будет по любому с нами или без нас... НО ЛУЧШЕ С НАМИ. Поэтому тему создать надо чтобы знать хоть сколько машин от ГОЛЬФ 4 клуба будет и чтобы на парковке VW FESTA запарковаться как клуб, а не просто сборище машин.

Полностю согласен. Так же думаю не плохо будет сказать скок денех собираем ибо просто походить по парковке не хочется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть какое то у меня странное предчувствие, что на VW FEST 2012 мы как клуб уже не соберемся...

 

з.ы. буду очень рад если я ошибаюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клуб то будет, но вот скока машин, людей от клуба будет представленно ваще х.з!

Изменено пользователем dims88

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
клуб то будет, но вот скока машин, людей от клуба будет представленно ваще х.з!

Тихо тему надо и список тех кто поедет. Кто создаст? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче ни кому ни чего не надо всем пох... и тему создать не могут на этот год. :punish::sarcastic_hand:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×