Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост


А движок FSI (непосредственный впрыск) актуально чиповать?

 

аауу спецы... где вы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fsi так же как и любой другой атмо не стоит того .....но если есть лишнии деньги то почему бы и нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fsi так же как и любой другой атмо не стоит того .....но если есть лишнии деньги то почему бы и нет

 

ясно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предыдущим хозяином был сделан чип на 1.8Т ... вопрос ... а как узнать, что именно было перепрограммировано или какой именно был сделан чип ?

И где можно прогнать свой VW на стенде, не дорого и в норм конторе ?

Сори, если немного не в тему :KidRock_02: !

Изменено пользователем Yusik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у кого стоит? VW Golf 1.9 TDI 130 л.с. -> 163 л.с. Ощутима ли разница? Цена вопроса ориентировачо 350-400$

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня не 130лс к сожалению, но положительный эффект очевиден даже после чипа 90 сильного двигла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может у кого стоит? VW Golf 1.9 TDI 130 л.с. -> 163 л.с. Ощутима ли разница? Цена вопроса ориентировачо 350-400$

 

на дизеле будет зачетно.....момент хороший разницу сразу почувствуешь.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Очень интересно узнать, у меня 1.8т но на автомате. Возможно ли сделать чип, на автомате? Автомат японский (название-джатка) 5 ступеней. Будет ли что автомату, или вообще не рекомендуется. Подскажите пожалуйста. Заранее *цензура*агодарю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет. Очень интересно узнать, у меня 1.8т но на автомате. Возможно ли сделать чип, на автомате? Автомат японский (название-джатка) 5 ступеней. Будет ли что автомату, или вообще не рекомендуется. Подскажите пожалуйста. Заранее *цензура*агодарю!

 

Чип делается мотору, автомат должен выдерживать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хз..... движок 1,6 16V BCB, чипанул,разница есть,разгоняться быстрее стал,ну не так что куски резины летят,но тем не менее...... в общем ни капли не сожалею..

Дружище, подскажи какую прошиву ставил для большей динамики и сколько это стоит если в сервисе? :) у меня тоже гольф 4, 1.6 16 клап bcb ,педаль электронная и туповатая (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про эту контору кто-нибудь слышал? Если да, то какие отзывы?

 

 

5ad235567a38.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×