Перейти к контенту
Golf IV Club
Timy

Закладки, Новая Функция На Форуме!

Рекомендованный пост

На нашем форуме появились "Закладки"

 

Ссылку на закладки вы можете наблюдать в самом верху в "Слайд панели".

 

0e932830b04f5997fd5d9028218dee6c.png

 

Пару слов о том, зачем все это.

 

Вам понравилась одна тема, вы ее почитали, потом пришли на форум, через несколько дней, и тратите кучу времени, чтобы ее найти.

Хорошо, если вы помните форум, и часть названия, вам легко можно будет ее найти через фильтр.

А если вы не помните?

А если таких интересных тем много?

Вы никогда не задавали себе вопрос, а сколько времени вы тратите на то, чтобы откопать тему, которую когда то читали, но не помните ни названия темы, ни форума...

 

"Закладки" вам должны сэкономить ваше время.

Начинайте активно ими пользоваться.

 

Пару слов о том, как этим пользоваться.

 

Находясь в любой теме, вверху справа есть "Опции" нажмите и появится список опций.

067b60d26fb765791bff4f2442b626f8.png

 

Кликайте по линку "+Добавить в закладки" и тема добавится в ваши закладки.

 

Далее:

Находясь в закладках, вы видите все избранные топики, отсортированные по дате ответа, в закладках работает все, что работает в других форумах. Вы можете управлять сортировкой при выводе топиков, пользоваться фильтром итд.

Любую ненужную тему, можно легко удалить, воспользовавшись простым чекбоксом справа, и кнопкой снизу.

 

Когда вы читаете эти темы, пишите в них ответы, вы не теряете свой форум, тоесть написав ответ, после редиректа вы попадаете опять в свои закладки, а не в форум, где соб-но расположен топик.

Это должно быть удобно и должно экономить ваше время.

Начинайте посещение форума с посещения "ваших личных" закладок.

 

 

фак

 

 

Я гость, вижу ссылку на закладки, но не могу перейти в них, почему?

 

К сожалению, у гостей форума это не будет работать, как и многие другие функции на форуме, которые вы даже не видите.

Зарегистрируйтесь на форуме сейчас и вам будет доступно ещё больше возможностей

 

Если я пишу ответ в тему, которая в моих закладках, то смогут ли другие увидеть этот ответ?

 

Да, ваш ответ увидят все.

 

 

Если я удаляю тему из своих закладок, она удаляется из форума тоже?

 

Нет, тема не удаляется, ваши закладки не содержат топиков, а только ссылки на топики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

супер ! спасибо !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу не увидел, теперь пользуюсь. Вещь не заменимая!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока никак)))) дайте настроить человеку, там плюханов кучу прикрутить можно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению все моды установленные на прошлой версии (для эксперемента) , на этой работать не будут. Если необходимость в них будет массовая, то реализую такую функцию в новой версии, но в новой версии будет только всё самое важное, чтоб не нагружать форум.

 

А останется те, которые были в закладках?

Соответственно нет, но я оставлю доступ к чтению старой версии форума, что бы могли скопировать к себе всю важную информацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Соответственно нет, но я оставлю доступ к чтению старой версии форума, что бы могли скопировать к себе всю важную информацию.

 

Хоть что-то. тогда как посвободней бедет, кинь ссылку или инструкцию как это все дело посмотреть. Спс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×