Перейти к контенту
Golf IV Club
Jd Nash

Alpine Ida-x311rr

Рекомендованный пост

собственно вопрос один - как такая голова??? может кто пользуется такой или что знает про нее... или все таки подкопить денежку на Alpine CDA-117Ri, о которой не плохо отзываются? в планах поставить САБ и со временем поменять штатную акустику. особого фанатизма музыкой нет, наверно поэтому и слушаю музыку от настроения. за уделенное внимание спасибо, за ответы два спасибо))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если особого фанатизма нет - о 117 забудь

Бери эту - достойная штука

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jd Nash, думаю ты в курсе, но на всякий случай напомню: там нет возможности проигрывания CD дисков, и .flac она тоже не прочитает, так что по качеству без доп. оборудования только mp3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jd Nash, думаю ты в курсе, но на всякий случай напомню: там нет возможности проигрывания CD дисков, и .flac она тоже не прочитает, так что по качеству без доп. оборудования только mp3.

да я в курсе что она без возможности проигрывания дисков, а что за .flac ??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типа без потерь (на самом деле с оными) типа крутой формат

Изменено пользователем Eu-Jinn

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
типа без потерь (на самом деле с оными) типа крутой формат

типа я такой не встречал и видимо не так расспространен он. киньте кто нибудь ссылочку на какую нибудь композицию данного формата))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

флак это такой типо формат, позволяющий хранить музыку в качестве, равносильном пластинкам или cd дискам на цифровых носителях, при этом сохраняя разумный объём файлов ( ~300-800 мб на альбом, зависит от кол-ва треков и качества исходника ). примеров множество на том же rutrackerе, выбирай что нравится и проверяй =)

p.s. формат распространен, на самом деле, среди музыкальных фанатов.. это примерно золотая середина в ряду МРЗ -> флак/алак -> теплый ламповый звук

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×