Перейти к контенту
Golf IV Club
G-Core

Зажигание

Рекомендованный пост

Починил сегодня стартер, думал будут улучшения с топливным насосом,ан нет.Думаю все-таки на реле.Вопрос как проверить реле, и есть ли аналоги?. Номер моего реле 1j0906383c.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже криво заводится, с утра долго кручу, секунд 6-10, днем когда постоит такая же фигня, на "свежую" заводится с пол тычка, форсунки хочу почистить, на станции сказали, такая фигня из-за клапана обратки бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток коллеги! по поводу пуска двигателя со второй, третьей и т.д. попытки сам страдал такой ерундой, но заметил, что если авто постоит двое суток без движения, т.е. например в пятницу вечером оставил, субботу не трогаю, а в воскресение завожу то заводится с пол пинка. Почитав умные мысли форумчан решил почистить форсунки. Чистка ультразвуком категорически ЗАПРЕЩЕНА, ибо форсунки керамические (на AQY это точно). Вынув форсунки, почистил их, но кроме этого почистил и воздушные каналы на форсунках -забиты были сильно. После этого проблема исчезла совсем, и на холостых с климатом перестал тупить. так что залив в бак какой нибуть расстворитель полностью проблему не исправишь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

Сломался Замок зажигания, при очередной заводке что-то щелкнуло, и ключ без сопротивления возвратной пружины стал доходить до крайнего положения, зажигание не включается.

Снял личинку с одной стороны, снял контактную группу с другой, они по виду целые, если крутить контактную группу отдельно сопротивление пружины чувствуется.

Получается поломка произошла где-то в зередине замка(причём блокировка руля работает, включается и снимается), так как при вставленной личинке  и повороте ключа, шток который должен заходить в контактную группу не вращается.

 

Возник вопрос есть ли у этого замка какие-то ремкомплекты или заменяемые части?

В наступающие выходные буду разбирать его, в сети не нашел ответа.

 

Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×