Перейти к контенту
Golf IV Club

Удобный день для встреч  

14 голосов

  1. 1. В какой день вам удобно присутствовать на встрече с одноклуббниками?

    • Четверг
      5
    • Пятница
      4
    • Суббота
      1


Рекомендованный пост

я помню... следи за этой темкой :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да было дело, поздравляю с покупкой, осуществил мечту, я сразу отпишусь как только определимся с местом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем превед! Я новенький.тоже хочу на встречу явиться.купил наконец то четвертый.летом подъезжал к вам как то на парковке июня,на синем гольф3.может кто вспомнит.

Помним вливайся....

Изменено пользователем selantii

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

беда товарищи((( еду в сервис, походу сальник распредвала выдавило((( надеюсь вылечиться до встречи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧЕТВЕРГ 24 ЯНВАРЯ 2013г встреча Golf 4 Club состоится на КАТКЕ, пр. Октября, 91а, за ТЦ «Юрюзань» в 19:30 (тел. для потерявшихся 890500564тридцатьдва)

84180a46aee8t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧЕТВЕРГ 31 ЯНВАРЯ 2013г встреча Golf 4 Club состоится на КАТКЕ в Спортивно-оздоровительном комплексе им. Салавата Юлаева ул. 50 лет СССР, 36/1 за театром "НУР" в 19:30

6369ed5fcc94t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

беда там с парковкой :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приезжай вовремя все нормально...

 

jabota :dash2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jabota :dash2:

все рабитаем, эт отмазки, да и приезжай кататься !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, меня не устраивает закрытая политика группы, клуб я считаю открытым для всех и если раньше закрытость считалась для предотвращения рекламы, то теперь вдруг началось создание какой-то элиты, клуб я не покидаю, но в группе с такими замашками участвовать не буду. Я уже написал, что я с интересом отношусь к человеку только за то, что он владеет Golf IV ( и с двойным к владельцам двух Golf IV :) ) и не считаю что такой человек должен кому-то чего-то доказывать, по возможности помогу, как советом, так и реально(правда последнее у тебя получается лучше), в не зависимости от того, " чем он может помочь клубу". А задел меня не пост Руслана, а удаление моих постов, я с пониманием отнеся к тому, что ты удалил мой пост касающийся твоих личных отношений, эт я действительно перегнул палку, но когда удаляются посты касающиеся деятельности клуба... При этом мои посты -посты человека, по крайней мере по моему мнению, который сделал для клуба достаточно чтобы его мнение учитывалось. И я умышленно завел эту переписку не в личке, а в открытом доступе, так как это касалось всего клуба. Я все-таки разграничиваю клуб и группу Vkontakte, однако модератор счел мои действия неуместными с стал устанавливать свои правила деятельности не только группы, но и клуба. Ну чтож, если эта группа как место сбора определенных людей, то она мне не нужна, номера телефонов у меня и так есть, технические вопросы удобнее решать на этом форуме -в группе вопросы техники засорились темами о сборах, гулянках и рекламой услуг. Так что из клуба я не ухожу и по мере возможности на встречах появляться буду, что бы пообщаться с интересными людьми поговорить о машинах. А группа в теперешнем своем состоянии себя для меня изжила, меняться не хочет, а даже идет не в том направлении, так что мне, пока по крайней мере, с ней не попути

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@HDD Денис мы с тобой не в теме потому что вк не юзаем) не лезь

 

Что по поводу встречи в этот четверг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как обычно. только с местом не решено пока...(((

если погода летная то можно повторить каток. если есть желание...

если нет то возможно ТЦ Июнь. хотя там с парковкой стали большие проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, не буду лезть. по поводу встречи - может какое-нибудь новое местечко пора присматривать? к ТЦ Июнь добираться облезешь по пробкам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может как четкие на конгресс холе на паркинге, ну если нет желающих ПОЖРАТЬ, а если есть то там милое заведение скулбас через дорогу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, меня не устраивает закрытая политика группы, клуб я считаю открытым для всех и если раньше закрытость считалась для предотвращения рекламы, то теперь вдруг началось создание какой-то элиты, клуб я не покидаю, но в группе с такими замашками участвовать не буду. Я уже написал, что я с интересом отношусь к человеку только за то, что он владеет Golf IV ( и с двойным к владельцам двух Golf IV :) ) и не считаю что такой человек должен кому-то чего-то доказывать, по возможности помогу, как советом, так и реально(правда последнее у тебя получается лучше), в не зависимости от того, " чем он может помочь клубу". А задел меня не пост Руслана, а удаление моих постов, я с пониманием отнеся к тому, что ты удалил мой пост касающийся твоих личных отношений, эт я действительно перегнул палку, но когда удаляются посты касающиеся деятельности клуба... При этом мои посты -посты человека, по крайней мере по моему мнению, который сделал для клуба достаточно чтобы его мнение учитывалось. И я умышленно завел эту переписку не в личке, а в открытом доступе, так как это касалось всего клуба. Я все-таки разграничиваю клуб и группу Vkontakte, однако модератор счел мои действия неуместными с стал устанавливать свои правила деятельности не только группы, но и клуба. Ну чтож, если эта группа как место сбора определенных людей, то она мне не нужна, номера телефонов у меня и так есть, технические вопросы удобнее решать на этом форуме -в группе вопросы техники засорились темами о сборах, гулянках и рекламой услуг. Так что из клуба я не ухожу и по мере возможности на встречах появляться буду, что бы пообщаться с интересными людьми поговорить о машинах. А группа в теперешнем своем состоянии себя для меня изжила, меняться не хочет, а даже идет не в том направлении, так что мне, пока по крайней мере, с ней не попути

 

Олег, привет! Какой пост был удален который касается деятельности клуба, я не пойму никак? Был удален пост который касался лично модераторов и посты которые зашли слишком далеко что бы они были опубликованы на общей стене в группе. А голосование твое запостил потому что комментарии были излишние. Но это не повод удалятся, все вопросы решаемы, но только в личных сообщениях. Я двумя руками за то что бы открыть группу и больше того, сделать так что бы охватить всю серию автомобилей 4-го поколения, но это уже нужно решать со всеми.

Изменено пользователем RusArtShef

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят это топик о встречах, не надо флудить, надо предлагать или соглашаться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может как четкие на конгресс холе на паркинге, ну если нет желающих ПОЖРАТЬ, а если есть то там милое заведение скулбас через дорогу

можно в принципе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как на счет Икея, и покушать есть и с парковкой нет проблем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если Андрюха отвечает за общепит))) то мона и на телеке.

А встречу на коньках можно организовать на выходных. если будут желающие....

ИКЕА далековата . я думаю для всех....

Изменено пользователем selantii

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧЕТВЕРГ 07 ФЕВРАЛЯ 2013г встреча Golf 4 Club состоится на парковке «Конгресс-холла» ул. Заки Валиди, 2 в 19:30

386947ccf1e8t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×