Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

приезжай/приходи на встречу  - четверг в 19-30 ТЦ Июнь. вроде у соклубника есть з/ч по кпп. точно есть шестерни 5 передачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салют! Ребят, нужно на выходные на 14,15 августа одолжить правую заглушку в бампер (где крюк вворачивается). Машину взяли на свадьбу главной, а тут дыра такая.. некрасиво. могу купить также

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимофей, ты же знаешь где и когда нас искать :3dflagsdotcom_gerna_2faws:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салют! Ребят, нужно на выходные на 14,15 августа одолжить правую заглушку в бампер (где крюк вворачивается). Машину взяли на свадьбу главной, а тут дыра такая.. некрасиво. могу купить такжея

я считаю так - на встречи не приезжаешь, в жизни клуби не учавствуешь, никакой помощи !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Салют! Ребят, нужно на выходные на 14,15 августа одолжить правую заглушку в бампер (где крюк вворачивается). Машину взяли на свадьбу главной, а тут дыра такая.. некрасиво. могу купить такжея

я считаю так - на встречи не приезжаешь, в жизни клуби не учавствуешь, никакой помощи !!!

 

ты что такой злой? :phil_33:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Салют! Ребят, нужно на выходные на 14,15 августа одолжить правую заглушку в бампер (где крюк вворачивается). Машину взяли на свадьбу главной, а тут дыра такая.. некрасиво. могу купить такжея

я считаю так - на встречи не приезжаешь, в жизни клуби не учавствуешь, никакой помощи !!!

 

В том то и дело, что когда мог - приезжал, а сейчас не могу и не приезжаю. Так то хотелось бы посещать встречи, но если не могу, что ж теперь. Ну ты не поможешь может другие помогут. Я никогда в долгу не оставался и благодарил всех по возможности. В общем-то уже не нужно ничего, ибо карабас свистеть стал со второй передачи и выбивать оные, поэтому машина на приколе стоит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×