Перейти к контенту
Golf IV Club
D-i-s-s-a

Vw Fest 11. Самые Острые Вопросы!

Рекомендованный пост

Привет Друзья!

 

Вот и пролетели те два месяца, с момента которых мы официально узнали о Фестивале, времени его проведения и месторасположению.

Пролетели эти два месяца быстро, оставив, на данный момент, нам всего три недели.

Но самое главное - в том году наш клуб показал большое единение и единое стремление сделать организацию мероприятия на другом уровне!

Я верю, что в этом году мы не ударим в грязь лицом! Потому что та ступенька, на которую мы встали в прошлый раз позволяет только шагать вперёд, но никак не назад!

 

Нам уже во многих вещах проще - всё закупленное для прошлых мероприятий - осталось у нас! Это шатры, столы, виндеры, растяжки с флагами, указатели и т.д.

Всё в целости и сохранности и готовое к новому использованию!

 

Поэтому наша задача в этом году - лишь докупить пару столов, несколько флагов и растяжек! А если получится и виндеров! Чтобы подчеркнуть наш клуб со стороны и добавить удобства внутри!

 

Остальную сумму мы потратим на "стол"! В прошлом году была небольшая шероховатость с этим, поэтому в нынешнем мы сделаем всё, чтобы её не было.

 

Итак относительно наших взносов.

Они полностью прозрачны и их всего два:

 

- клубный взнос с владельца автомобиля 400 р. (эта сумма будет потрачена на атрибутику клуба, стенд и Ваши удобства на самом мероприятии).

 

- А так же наш стол.

Как и в прошлом году собираем на общий стол по 300 р. с человека. И участника и не участника (того, кто приехал с ним).

 

Относительно того, что планируем закупить - придерживаемся списка прошлого года, с поправкой в большую сторону относительно количества:

 

- Сосиски, Шашлык.

- Зелень, помидоры, огурцы.

- Кетчуп, аджика. + Майонез

- Сок, Вода (питьевая и для мытья рук).

- Фрукты (яблоки, виноград). + любые что попадутся под руку =)

- Хлеб

 

Решили, что всё остальное достаточно индивидуально и каждому будет разумнее купить то, что он любит и не *цензура*одит в этом списке - самостоятельно!

 

И возвращаюсь к написанному в самом начале.

 

В данный момент у нас осталось меньше 20 дней. Это действительно очень мало. И только выступив единым порывом, вместе!!!, мы сможем сделать мероприятие таким, на котором нам будет приятно *цензура*одиться! Нужна поддержка каждого, потому что только так мы вместе единое целое и вместе сможем добиться чего хотим!

 

Основные задачи на данный момент:

Ребят нужны представители клубов от городов и государств!

 

Санкт-Петербург: commandos Katena & дядя Ваня

Пенза: Pooh_scc

Тверь: Tols

Киров: Алексей 900 & Zarrus

Украина:

 

За этот год произошли некоторые изменения. Кто-то продал свои машины, кто-то вышел из клуба.

Прошлогодние списки, возможно, уже не актуальны... Так это или нет - мы в *цензура*ижайшее время узнаем.

А пока обращаюсь к ребятам из городов, де нет представителя: если вы, бываете на встречах, знаете местных владельцев G4, понимаете, что мы хотим и готовы объяснить это остальным - не тяните - отписывайтесь! Сейчас вы нужны, как воздух и промедление в нашей ситуации невозможно!

 

Москва:

Аня (Gerda) 8-903-141-69-48

Денис (D-i-s-s-a) 8-926-281-63-23

Илья (Shim) 8-926-320-31-85

Элина (Lin) 8-916-489-43-30

 

--------------------------------------------------- 4 мая - среда

 

В этой теме, в режиме реального времени клуб будет знать о принятых решениях, возможных сложностях и путей их решения.

На данный момент помимо пары флагов и растяжек нам необходимо сделать основу для стенда!

Стенд клуба будет состоять из Пяти машин. По одной на каждый год существования Феста. К каждой из них мы сделаем стенд и, самое главное для каждой запишем авторское видео от режиссёра, который одной ногой уже в Голливуде...! Поверьте, такое видео на память - это очень неплохой бонус!

 

Для этого прошу организовать Timy голосование до следующего понедельника относительно пяти машин, которые поставят на стенд от клуба!

 

Под каждую машину мы положим банерный материал вот такой раскладки:

 

1163349.jpg

 

Но чтобы начать это движение, нам нужны наши совместные действия! ;)

 

итак, наш "взнос лист":

 

Список:

 

Список:

  1. shim 1000р
  2. solobarik
  3. bomudx 1000р
  4. Fukenbroken
  5. Bessya
  6. Alekseich
  7. zarrus - г. Киров
  8. Алексей900 - г. Киров
  9. Павлунчо 700р
  10. Foma 700р
  11. BuHT 1000р
  12. Yusik
  13. DeD_MuSt_DiE
  14. Tols - г. Тверь
  15. konner
  16. rdnaxelA - Саша +/- 1 машина Питер 300р
  17. Alex T - Питер
  18. perikov - штурман (?) Питер 300р
  19. Set-W Питер не едет
  20. Katena - штурман (Anton-SPb) Питер 300рне едет
  21. Anton-SPb - водитель Питер 700р.не едет
  22. Magnys -водитель Питер 700р.
  23. Muwan9 - водитель +1 -пассажир Питер не едет
  24. to-shik - пилот,в смысле пассажир Питер 300р
  25. MadSnowMan - штурман +1 -помощник штурмана или "просто красавица" © ))) Питер
  26. Евгений98 - водитель, +1 штурман(ка) Питер
  27. knyaz Пенза
  28. Bullet_58Пенза
  29. Макс Михей Пенза
  30. SmOKe
  31. Lexie 1000р
  32. Timy
  33. student112
  34. m174mm Волгоград
  35. wanderer Тверь
  36. saLLIk@ Тверь
  37. Maks Infiniti 1000р
  38. Host 1900р
  39. СЕРЁНЬКА
  40. dims88 Пенза
  41. BALLU1987
  42. Freaky 300р
  43. pipol
  44. vasca
  45. visaa Питер
  46. Vilson Кострома
  47. Gerda
  48. NIKTO
  49. warlock 1000р
  50. SCORPION78
  51. RedThief
  52. ShooD
  53. Alex75 700р
  54. Jester
  55. Pooh_scc
  56. stefan
  57. buga16
  58. Bulbash 700р
  59. demwv
  60. fast-moscow + 2 машины
  61. Hope
  62. -Roll-
  63. Crunk_Man
  64. Santei
  65. DiMoH
  66. electro-children 700р
  67. Perec +2 человека
  68. LazyRider +1 машина
  69. Findler +3 человека
  70. NEVO
  71. nikey
  72. D-i-s-s-a 1000р
  73. Жора 1000р
  74. arkide 300р
  75. fish_rip1000р
  76. Mouse300р
  77. Aztuk500р
  78. BALLU1987 1000р
  79. Homer 1000р
  80. KRUS 700р

Двадцать шесть "монет" внутри:

1138428.jpg

 

Парни, я буду каждую из пятниц на нашем месте на Воробьёвых!

Среди недели я *цензура*ожусь у себя в районе в Марьино.

Элина собирается с ребятами по четвергам на северных встречах!

То, что должно получится - зависит только от нас с вами! И я верю, что мы придём к намеченной цели даже в столь непростых временных рамках!

 

--------------------------------------------------- 4 мая - среда

 

Ребят, напишите своё реальное имя напротив своего ника в теме тех "кто едет на Фест"

Vwfestival 2011. Кто Едет?

 

а так же укажите имена тех, кто будет с вами в машине. Мы делаем бейджи заранее, чтобы разумнее использовать время при встрече! Для вас это минутное дело, которое нам в будущем сэкономит десятки минут!

 

 

--------------------------------------------------- 6 мая - пятница

 

Друзья, сегодня, как и намечали, мы будем на Воробьёвых..! Можно приехать, узнать побольше о Фестивале, наших планах и сдать $, чтобы осуществить их..!

Осталось всего две пятницы... Эта предпоследняя..! От того, насколько мы будем сплочено действовать - зависит успех мероприятия этого года!

Прошлый год показал нам, что мы действительно команда и единый клуб! Пусть и этот год не будет исключением!

Сделаем мероприятие на уровне! Сделаем это вместе!

 

 

--------------------------------------------------- 14 мая - суббота

 

Добрый день друзья!

Я говорил, что прошедшая пятница будет знаковой, потому что она даст чёткое представление о мероприятии и о единстве клуба!

Так и произошло и я хочу сказать одно: независимо от того, как мы часто встречаемся в живую или переписываемся в он-лайне - МЫ клуб! И МЫ именно МЫ!

Это ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!И этот результат опять таки только наша общая заслуга!

 

PS. Наша копилка получила обновление и я надеюсь ещё получит не одно..!

А пока ещё раз - мы показали, что для Единых и три недели времени - срок в который можно делать Дела!

 

--------------------------------------------------- 17 мая - вторник

 

И теперь о важном - о НАШЕМ СБОРЕ!

Спасибо Паш, что поднял и качественно оформил эту тему.)

Помимо самого места у нас есть два дня для выезда: вечер пятницы и утро субботы.

На мой взгляд утро субботы лучше по всем статьям.

- в пятницу Дмитровское ш. - Король Пробок, в субботу она есть, но несравнимо меньше.

- основной день мероприятия - суббота. Официальное начало праздника и самая весёлая его часть именно в это время.

Пятница - это день, который использован для удобства приезжающих из других городов. Чтобы они смогли хорошо разместиться и отдохнуть после дороги и перед основным днём мероприятия.

- и в утро субботы каждый из нас гарантированно доберётся до места встречи во время.

 

И теперь о самом месте встречи.

Я предлагаю использовать оба предложения Павлуччо! ;)

 

А именно: мы собираемся у Ашана-Алтуфьево на внешней стороне МКАД 84-й километр. (цифра 1)

Во-первых, это действительно *цензура*изко с Дмитровским Шоссе.

Во-вторых, практика показывает, что возможность "докупиться" - важная возможность.

В-третьих, парковка более чем вместительна и мы легко сможем разместиться на ней, устроить быстрый разбор полётов и выдвинуться на место назначения.

 

Дмитровское ш. в самом своём начале действительно очень "затычное" место. Узкое, со светофорами, которые образуют пробку. Но она лишь на въезде. Только миновав город - сможем двинуться в нормальном ритме. Но до этого светофоры почикают нашу колонну на части. И чтобы спокойно собраться вновь мы и используем рынок перед мостом (цифра 2).

А уже оттуда в спокойном темпе поедем в основное место проведения фестиваля - Сорочаны!

 

Почему нам сразу не собраться у рынка перед мостом:

Многие поедут через эту самую пробку с разных концов и будут добираться до места встречи с неплохим разбросом по времени. А так мы поедем уже готовой группой, части которой гораздо легче после собрать.

 

Колонна будет составлена по аналогу прошлого года - по цветам автомобилей!

Всё просто и никакой сумятицы! Гнать не будем. Скорость 60-80. Держаться бампер в бампер не нужно, можно немного растянуться, чтобы в случае чего было время для манёвра каждого из участников!

 

====================================================================

 

Друзья, по поводу сбора - всё! Но относительно самого мероприятия... Нужна помощь!

Во-первых, раздел нашего стола под именем "Вода, Сок, Квас". Куплен.

Объём закупок: багажник и задние сиденья. Чей багажник или гараж позволит сохранить это до мероприятия и не составит неудобства владельцу? На это у нас есть день-максимум два.

Я живу в ЮВАО - Марьино.

 

Второе.

Ребят, ко всему прочему мы планируем сделать макароны с тушёнкой на один из приёмов пищи.

Вкусно, горячо, сытно. Считаю лишним не будет.

 

Для успеха нужно немного, но нужно:

 

- чтобы каждый из семи человек с утра перед выездом отварил по две пачки макарон. Оставил на дне немного воды, чтобы они не склеились и их можно было бы после перемешать. Взял эту кастрюлю или судочек с собой.

Это мы делаем для того, чтобы не убивать много времени и углей, для приготовления макарон на костре.

Имея отваренные макароны, мы элементарно растопим отдельно тушенку и высыплем к ней нашу заготовку и перемешаем!

Вкусно, быстро, сытно!

 

Один человек из семи - есть. Это я. Нужны ещё шесть, которые смогут сделать тоже самое.

Мы покупаем по две пачки одинаковых макарон (Макфа Перышки) и просто отвариваем их перед выездом.

1800383.jpg

 

И конечно, нам бы не помешала большая кастрюля (литров на 8-10) чтобы сделать максимальное количество порций за раз! Если у кого есть - отпишитесь! Это будет неплохим подспорьем!

Изменено пользователем D-i-s-s-a

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, привет! Смени 4. MSTRKRFT на Fukenbroken.. ник сменился

так же как и в прошлом году могу загрузить себе продукты-инвентарь а если надо то и распечатать разных наклеек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Очень рад слышать! ;)

Не могу не принять твоё предложение! Спасибо! Правда относительно продуктов - это дело будущей давности, а относительно наклеек - подскажи, можно будет сделать ники (на лобовое стекло), аналогичные тем, что клуб делал в прошлом году?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно все что угодно

наклейки-бейджи с логотипом клуба, ники

только надо знать кому чего и как, каким шрифтом, каким цветом и размером

Изменено пользователем Fukenbroken

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрт возьми, тебе не представить, как приятно слышать, что всё возможно ))

Жму по-мужски руку!

Скинь пожалуйста в личку свой мейл - я скину тебе образец макета.

Заодно и обсудим другой креатив )

Изменено пользователем D-i-s-s-a

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, всецело помогу всем, чем смогу после 16 числа (у меня предзащита диплома)!

Рада тебя видеть вновь и вновь =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я рад.........!

Держу за тебя кулачки! И одновременно жду! ;)

До самой скорой встречи! Закрутим мероприятие на правильном уровне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ден привет... по поводу списка. напротив каждого участниканадо сделать ссылку на машину, а то как выбирать авто рыскать по сайту и искатьтого или иного владельца.. напряг. :icon_yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ден привет... по поводу списка. напротив каждого участниканадо сделать ссылку на машину, а то как выбирать авто рыскать по сайту и искатьтого или иного владельца.. напряг. :icon_yahoo:

 

Жор, привет!

Знаешь, кого первого бьёт инициатива? )) Инициатора ;)

Но а серьёзно - не пойму... А зачем ссылки? Точнее для чего?

 

 

==========================================

 

Да и ребят, напишите своё реальное имя напротив своего ника в теме тех "кто едет на Фест"

Vwfestival 2011. Кто Едет?

 

а так же укажите имена тех, кто будет с вами в машине. Мы делаем бейджи заранее, чтобы разумнее использовать время при встрече!

Изменено пользователем D-i-s-s-a

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень рада что Денис вновь решился возложить на себя, весь этот груз ответственности!

для тех кто не знает ,это залог хорошего мероприятия)))

Ден я с тобой, принимай помощь!!

Изменено пользователем Ann

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень рада что Денис вновь решился возложить на себя, весь этот груз ответственности!

для тех кто не знает ,это залог хорошего мероприятия)))

Ден я с тобой, принимай помощь!!

 

Спасибо за тёплые слова, солнышко! )

Но результат прошлого мероприятия - это наша общая заслуга! ;)

И насчёт последнего предложения - спасибо! С удовольствием принимаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жор, привет!

Знаешь, кого первого бьёт инициатива? )) Инициатора ;)

Но а серьёзно - не пойму... А зачем ссылки? Точнее для чего?

 

 

Ну вот смотри... Ник любой... не могу тебе даже сказать, что у негоза машина... и достойна ли она быть на пьедестале на фесте...

 

Ник+ фото авто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, спасибо что ты снова организуешь все это :))

с меня- вся посильная помощь :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем сможем, тем поможем, Пенза в деле :Mauridia_23:

можно сделать наклейки на майки маленькие, те которые были в прошлом году, а то мне не досталось тогда)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с Питера соберу, если инвестиции нужны раньше мероприятия, то кому пересылать и каким образом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот смотри... Ник любой... не могу тебе даже сказать, что у негоза машина... и достойна ли она быть на пьедестале на фесте...

Ник+ фото авто.

 

Дорогой, наша задача выбрать пять машин на стенд. Это не так много. Можно и без таких сложностей.

Рассматривай прошлогодний список плюс добавь свою ;) Надеюсь все ракетные ускорители успеешь на неё поставить в срок? ))

Но относительно голосования на стенд - Timy уже активно занимается этим! ;)

 

 

...с меня- вся посильная помощь :))

 

Катён, это очень приятно! =)

Основная задача - оперативно собрать средства. Вижу, что Ваня с нами, поэтому вас уже команда!

Но это не всё..., но пока разберёмся с первым этапом.

 

с Питера соберу, если инвестиции нужны раньше мероприятия, то кому пересылать и каким образом

 

Вань, рад слышать! Рад читать!

Спасибо! Инвестиции нужны в самые сжатые сроки, потому что сроки у нас действительно очень сжаты. Переслать можно денежным переводом, как и в прошлом году. ;)

Правда, в этом году ты счастливее всех из нас, т.к. у тебя потрясающая команда...! )

 

 

чем сможем, тем поможем, Пенза в деле :dash2:

можно сделать наклейки на майки маленькие, те которые были в прошлом году, а то мне не досталось тогда)

 

Пенза... вы в деле? И я чертовски рад этому! Мы чертовски рады этому! )

Ребят, на данный момент прямая задача провести клубные взносы! Это наш фундамент и от него зависит в данный момент всё! Как впрочем всё зависит и от скорости, с которой мы сможем сделать это! Но я верю, что МЫ сможем ЭТО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вань, рад слышать! Рад читать!

Спасибо! Инвестиции нужны в самые сжатые сроки, потому что сроки у нас действительно очень сжаты. Переслать можно денежным переводом, как и в прошлом году. ;)

Правда, в этом году ты счастливее всех из нас, т.к. у тебя потрясающая команда...! )

тогда прОшу реквизиты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю, Ден в в соседней теме вроде список участников намного больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассчитывайте на любую помочь. Ну и, соответственно, как и в прошлом году собираю деньги с своей четверговой шпаны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поддерживаю, Ден в в соседней теме вроде список участников намного больше

 

Дорогая, скинь пожалуйста ссылку на неё... Что-то не найду.

 

 

Рассчитывайте на любую помочь. Ну и, соответственно, как и в прошлом году собираю деньги с своей четверговой шпаны.

 

Лин, в тебе не сомневался!

Постарайтесь сделать это в сжатые сроки! Если у ребят не будет всей суммы - можно будет это сделать частями! Остальные досдадут в следующий четверг!

Наша задача, запустить заказы на атрибутику как можно раньше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что в итоге делаем с футболками? заказываю??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скинь реквизиты,попрoбую ребят скооперировать))sallik собак .ru

 

и мне допишите прекрасную спутницу)

 

фест фест фест :blush:

Изменено пользователем saLLIk@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой, наша задача выбрать пять машин на стенд. Это не так много. Можно и без таких сложностей.

Рассматривай прошлогодний список плюс добавь свою ;) Надеюсь все ракетные ускорители успеешь на неё поставить в срок? ))

Но относительно голосования на стенд - Timy уже активно занимается этим! ;)

 

 

Да я приеду и +1... тачка на 70% уже готова. По крайне мере ездите..

 

 

 

может даже и в пятницу прикачу.

Изменено пользователем жора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я два флага сделал 1,5*1 метр. Рисунок флага по типу шапки форума. Флаги на пластиковых палочках 2 метра высотой каждая.

Соответственно с ними и прикачу в пятницу. А там куда их постаить вы уже решите. =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×