Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Вот я человека загрузил.. сначала коробка, а потом выяснилсь что у меня и проводка под капотом "огонь".. да и еще наверняка куча сюрпризов в этой машинке..

Андрей я не со злым умыслом её привез - просто не знаю никого, кто её еще на колеса поставить сможет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, еще раз спасибо огромное от меня лично и от хозяйки авто (белый гольф) за проделанную работу!

Была отремонтирована АКПП, восстановлена опора (то-ли двигателя, то-ли коробки - отвалилась от кузова), заменены 3 датчика АБС ( с восстановлением посадочного места под один из них в поворотном кулаке), заменены стойки стабилизатора (с восстановлением крепежа на рычаге), заменен моторчик заднего дворника, заменен датчик температуры, была проблема с подкапотной проводкой (лежали 2 косы), наконец-то работает кондиционер (который, как выяснилось не заводской на этой машине).

Из приятных мелочей так же заметил, что ручник стал работать четче, мой кривой капот стал хорошо закрываться и стоит ровнее относительно кузова, фары светят куда положено, а не куда попало. И наверняка есть еще куча моментов о которых я даже и не знаю.

Машину теперь просто не узнать!

Забыл только спросить какое масло в коробку залили (для себя на будущее)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я по прежнему работаю. звоните

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гольфовод, привет! 
Хочу поделиться своей проблемой и надеюсь, что что-нибудь сможет подсказать, как мне её решить. 
Я - владелец VW Golf IV, 1,4 16v, AXP, 2001г. Трогаюсь на 1-й передаче, а машина еле едет, переключаюсь на 2-ю разгон уже боль-мень. При езде по трассе на 5-ой передаче машина не едет больше 100 км/ч. Еле еле max 83 км/ч..

Изменено пользователем Юра Бондарь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если при этом мотор ревет, то вам предстоит замена сцепления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если при этом мотор ревет, то вам предстоит замена сцепления.

Сцепления все в порядке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый! 

 

Есть ли возможность у вас произвести работы по свапу акпп на мкпп? 

Если нет, ремонтируете ли вы сами акпп? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

 

интересует стоимость работ по замене тормозной трубки задней левой, задние колодки до кучи поменять  и прокачать тормоза....

трубка и колодки есть.

 

Спасибо 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне проще позвонить.редко бываю на форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был на днях у Андрея. Впечатления сугубо восхитительные. Помимо оговоренных работ, без лишних слов поправил кучу разных косяков и подсказал разные полезные мелочи. Еще попутно снял программно разные ошибки...в общем всего и не упомнишь.

Деньги за подобный объем работ - смешные. Особенно отчетливо это осознаешь после скитания по нескольким "сервисам", причем далеко не официальным и по отзывам очень приличным. Приехал к Андрею наладить работу АКПП, так помимо этого, он сначала привел двигатель в порядок (поменял масло, почистил форсунки или как их там, заодно попутно нашел брешь в каком-то узле из которого воздух подсасывало и тоже заделал), а только потом поменял масло и фильтр в коробке. Теперь осталось довести машинку до идеала - нашел сечь в коллекторе и сказал какие докупить прокладки под замену и обещал поправить.

В общем когда выезжал от Андрея, машину не узнал - все плавно, рев пропал, динамика повысилась, да еще и педаль тормоза поправил - теперь плавная и отзывчивая.

А когда доехал до дома, открыв багажник, с приятным удивлением обнаружил что он тайком поменял мне газовые упоры на новые, которые лежали в багажнике. Я все никак не находил времени самому их поменять - старые уже багажник совсем не держали. Хотя я об этом не просил и он мне ничего не сказал.) 

Теперь на ремонт любой сложности только к Андрею! Профессионал каких поискать, и то не найдешь. Дай бог тебе здоровья и чтобы желание и запал заниматься этой работой не пропал!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень мне повезло попасть на этот форум и наткнуться на эту тему по ремонту!

У меня гольф 4, мотор 1.6, 2002 года, коробка автомат. Месяц назад перестала переключать скорости. На ближайшем к дому сервисе сказали, умер датчик скорости, в итоге - заменили, но толку никакого. Также проверялся уровень масла в коробке, оказалось в норме, мастера разводили плечами, в чем дело определить не могли.

2 недели не было возможности обратить к Андрею, но наконец машина попала к нему и была починена за 1 день (даже меньше, что приятно!). Попутно заменил мне уплотнительные кольца в теплообменнике, который тоже стал подтекать и только добавлял головной боли.

 

В общем, мне очень повезло попасть сюда и на ремонт к Андрею, т.к. ремонт произведен был быстро и ценник адекватный!!

Все поломки были подробно объяснены и продемонстрированы, на объяснения времени не жалел!

Впечатлила диагностика - быстро понял в чем может быть проблема и сразу же приступил к измерению работоспособности датчиков и проводов, что сразу прояснило (для меня) ситуацию.

Обязательно буду чинить авто у Андрея и дальше!

Всем советую однозначно!

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обращайтесь. всегда рад помочь. 8-985-921-70-07 андрей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По прежнему работаю Всё на том же месте. Всегда рад помочь. 8-985-921-70-07 андрей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то на форуме совсем мало движений.Куда все делись?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с активным ростом приглашаем на постоянную работу - менеджера по продаже автозапчастей! СТО АвтоРиал ищет активного и дисциплинированного сотрудника, желающего развиваться и зарабатывать.
Своевременную оплату гарантируем. За дополнительной информацией обращаться по контактам, указанным на сайте https://autoreal.by

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×