Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Здраствуйте, у меня пара вопросов.

Во-первых у меня почему то не пашет личка, т.е. я не могу отправить личное сообщение пользователю.

Во-вторых хотел разместить обьявление о продаже дисков, сделать этого так же не смог, та как пишет что у меня нет прав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не стал создавать новую тему, знакомый не может зарегистрироваться пишет вот это:

Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Причина:

У вас нет доступа к этой странице или функции. Если вы не авторизованы, можете сделать это, используя форму ниже, а затем попробовать снова.

 

подскажите что нужно сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а куда делась подпись к каждой теме - похожие темы, очень полезный раздел!!! И еще функция предпросмотра темы при наведении курсоры на заголовок не работает.. или отключена... тож хотелось бы вернуть ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а куда делась подпись к каждой теме - похожие темы, очень полезный раздел!!! И еще функция предпросмотра темы при наведении курсоры на заголовок не работает.. или отключена... тож хотелось бы вернуть ))

 

Да да, это было очень удобно!! Вернуть бы. :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а куда делась подпись к каждой теме - похожие темы, очень полезный раздел!!! И еще функция предпросмотра темы при наведении курсоры на заголовок не работает.. или отключена... тож хотелось бы вернуть ))

Не видел вашего поста )) всё вернём, если это действительно нужно, но чуть позже )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×