Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Всем привет! недавно совсем взял гольф 4 1.6 на автомате. так вот когда его диагностировали то движок и коробка никаких ошибок не показали. но мне не нравится что когда с места трогаюсь,если газа по больше давать то появляется какой то звук посторонний типа скрежета и только на первой передаче. потом пропадает правда. предыдущий хозяин говорит типа это гофру надо поменять. я вот думаю если коробка ошибок не показала значит дело правда не в коробке,да? или то что ошибок нет это еще не показатель? как вы думаете?

Изменено пользователем vladb52

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бублик вам придется менять, а не Гофру....либо ремонтировать. Только он отвечает за плавность троганье с места....представляет из себя кучу фрикционных дисков трущихся между собой. Ремонт бублика обходится от 7 тыщь со вскрытием, заменой деталей и заваркой. Плюс снять поставить на двигатель.

Гофру проверить просто, погазуйте на месте , на нейтралке. Если она сечет то услышите, окошко не забудьтеприоткрыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солидарен!именно бублик.....смотри не затягивай с ремонтом иначе встанеш как я на драйве с гозом в пол и скоростью 0 на спидометре...АКПП умерла через месяц езды!щас вот пришлось ставить МКПП..))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что вы сразу человека пугаете. надо сначала посмотреть послушать а потом советовать что менять и ремонтировать. моё мнение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть тупо шруз трещит?Человек же только что купил авто,и неговорит что дергает или еще что то там!Присмотрись,прислушайся!Поставь селектор на однерку и попробуй покататься,на высоких на низких оборотах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не погаю я не кого..... :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903: просто когда свой купил,ровно через месяц встал с такой бедой...помимо этого у меня не просто бублик умер!у меня все скорости и шестерни свернуло в узел..... :thank_you2: как сказал человек который мне чинил его "Не расстраивайтесь будет еще хуже")))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж-что то я еще больше переживать начал. спасибо всем за советы-надо попробовать на первой прокатиться,гофру послушать на нейтрали. *цензура*ин-надеюсь не накроется автомат. а не подскажите кстати-в районе юго западной негде проверить это? может спиец какой послушает или поковыряется? очень не хочу попасть на новую акпп)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ювао пойдёт?

 

А где по точнее? я сам с области по киевскому направлению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! подскажите где можно достать защитную резинку на АКПП в салон? Видно оторвали при ремонте, теперь огромная щель, боюсь уронить туда мелочь или подобный хлам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×