Jump to content
Golf IV Club
Sign in to follow this  
vladb52

Нужен Совет По Поводу Акпп

Recommended Posts

Всем привет! недавно совсем взял гольф 4 1.6 на автомате. так вот когда его диагностировали то движок и коробка никаких ошибок не показали. но мне не нравится что когда с места трогаюсь,если газа по больше давать то появляется какой то звук посторонний типа скрежета и только на первой передаче. потом пропадает правда. предыдущий хозяин говорит типа это гофру надо поменять. я вот думаю если коробка ошибок не показала значит дело правда не в коробке,да? или то что ошибок нет это еще не показатель? как вы думаете?

Edited by vladb52

Бублик вам придется менять, а не Гофру....либо ремонтировать. Только он отвечает за плавность троганье с места....представляет из себя кучу фрикционных дисков трущихся между собой. Ремонт бублика обходится от 7 тыщь со вскрытием, заменой деталей и заваркой. Плюс снять поставить на двигатель.

Гофру проверить просто, погазуйте на месте , на нейтралке. Если она сечет то услышите, окошко не забудьтеприоткрыть.

Солидарен!именно бублик.....смотри не затягивай с ремонтом иначе встанеш как я на драйве с гозом в пол и скоростью 0 на спидометре...АКПП умерла через месяц езды!щас вот пришлось ставить МКПП..))

ну что вы сразу человека пугаете. надо сначала посмотреть послушать а потом советовать что менять и ремонтировать. моё мнение

Может быть тупо шруз трещит?Человек же только что купил авто,и неговорит что дергает или еще что то там!Присмотрись,прислушайся!Поставь селектор на однерку и попробуй покататься,на высоких на низких оборотах!

не погаю я не кого..... :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903: просто когда свой купил,ровно через месяц встал с такой бедой...помимо этого у меня не просто бублик умер!у меня все скорости и шестерни свернуло в узел..... :thank_you2: как сказал человек который мне чинил его "Не расстраивайтесь будет еще хуже")))

да уж-что то я еще больше переживать начал. спасибо всем за советы-надо попробовать на первой прокатиться,гофру послушать на нейтрали. *цензура*ин-надеюсь не накроется автомат. а не подскажите кстати-в районе юго западной негде проверить это? может спиец какой послушает или поковыряется? очень не хочу попасть на новую акпп)))

ювао пойдёт?

ювао пойдёт?

А где по точнее? я сам с области по киевскому направлению.

Привет всем!!! подскажите где можно достать защитную резинку на АКПП в салон? Видно оторвали при ремонте, теперь огромная щель, боюсь уронить туда мелочь или подобный хлам.

район м. марьино.