Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост


Раскрашен интересно) приятная) тока нада диски замутить какиенить 16.. и снять реснички с фар, мне кажется без них лучше будет..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А также выкинуть оплетку с руля а то не руль а Сруль! Или не пожалеть денег на перешивку руля хорошей кожей или вообще тупо заменить на свежий руль!

В целом приятный Гольф !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то - НИОЧЁМ. Слишком много колхоза - оплётка, разноцветная решётка, светодиодная эмблема на потолке, реснички и т.д.

Изменено пользователем Vetik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если честно, то - НИОЧЁМ. Слишком много колхоза - оплётка, разноцветная решётка, светодиодная эмблема на потолке, реснички и т.д.

Ну зачем же так сразу ?! По-тихоньку поймет что надо убрать а что надо поставить ! :-) А так тож согласен, насчет: оплетка руля, решетка и реснички )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну зачем же так сразу ?! По-тихоньку поймет что надо убрать а что надо поставить ! :-) А так тож согласен, насчет: оплетка руля, решетка и реснички )

все в норме народ !!! оплетка убрана , реснички сняты решетку нужно перекрасить завтра этим делом займусь ! Честно говоря это мой самый первый автомобиль ! как все сделаю обязательно выставлю фото ! и еще народ честно говоря я сам хочу поменять обивку потолка мож кто знает где можно приобрести комплект : потолок , обивка стоек (и бывают ли они в сером цвете ?) :JC_highfive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*цензура*ин, колхоз не колхоз, но *цензура*ин!!! значок ФВ это пипец класссно в потолке!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольный-главное есть с чем работать,нравится что решето без значка,смотрится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×