Перейти к контенту
Golf IV Club
da_alex

Ну Наконец То! Теперь Я Тоже Гольфовод!

Рекомендованный пост

2.02.2008 Стал счастливым,надеюсь, обладателем четвётого гольфика, с двигателем 2,3 литра, V5. Это моя первая машина,катаюсь недавно, но уже успел с ней немного подружиться! На сайте зарегистрировался немного раньше покупки, и заходя в эту тему просто молча завидовал белой завистью авторам. О гольфе мечтал ещё со школы :) Итак, гольфоводы, принимайте брата по разуму!

Надеюсь, наше сотрудничество принесёт свои плоды !

 

Фото моего гольфа прилагаются !

 

 

post-796-1202227488_thumb.jpg

post-796-1202227594_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммммм цвет зачет!!! поздравляю!! вливайсеееееееееееее :rolleyes::biggrin::preved::good: :good: :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю)))правда грят что двига сложновата по запчастям.

150кобыл,2,3v5, а год какой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю)))правда грят что двига сложновата по запчастям.

150кобыл,2,3v5, а год какой?

 

Спасибо !

 

А год 2000. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ммммм цвет зачет!!! поздравляю!! вливайсеееееееееееее :rolleyes::biggrin::preved::good::good::good:

 

Спасибо ! Цвет самого порадовал (хоть по началу и хотел потемнее синий). Но теперь не жалею , этот цвет как то попозитивнее :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати , я видел тут народ продаёт рамки под номер и наклейки (а может даже клубные карты). Я бы с большим удовольствием приобрёл бы эту клубную атрибутику. Но так и не нашёл кто конкретно может с этим помочь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати , я видел тут народ продаёт рамки под номер и наклейки (а может даже клубные карты). Я бы с большим удовольствием приобрёл бы эту клубную атрибутику. Но так и не нашёл кто конкретно может с этим помочь!

Приветствую! :rolleyes:

 

Преобрести атрибутика можно на встрече.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , буду учиться ездить и когда научусь - обязательно приеду (Ну или раньше может встреча поближе к Переславлю пройдёт)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2.02.2008 Стал счастливым,надеюсь, обладателем четвётого гольфика, с двигателем 2,3 литра, V5. Это моя первая машина.

 

Поздравляю с покупкой! (и по чём сегодня такое добро?)

Хотя я против колпаков ничё не имею, но эти в топку.. ужос...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую!!

Цвет зачетный - такой же как у меня :biggrin:

Перед тем как в след. раз поеду в Переславль - наберу тебе в личку, можно будет пересечься, правда вряд ли это будет раньше чем через месяц, но летом бываю там частенько!! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпотный гольфяра :) Поздравляю! :rolleyes:

Я вообщемто не совсем представляю, где ты сейчас *цензура*одишься, но будешь у нас обязательно заезжай на встречи! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю с покупкой! (и по чём сегодня такое добро?)

Хотя я против колпаков ничё не имею, но эти в топку.. ужос...

 

Спасибо!

Колпачки достались от старого хозяина :) А на лето от него досталось оригинальнное литьё. Всё это добро обошлось в 310 килорублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветствую!!

Цвет зачетный - такой же как у меня :biggrin:

Перед тем как в след. раз поеду в Переславль - наберу тебе в личку, можно будет пересечься, правда вряд ли это будет раньше чем через месяц, но летом бываю там частенько!! :rolleyes:

 

 

Да , пиши конечно. Если буду на месте обязателльно пересечёмся !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Симпотный гольфяра :) Поздравляю! :rolleyes:

Я вообщемто не совсем представляю, где ты сейчас *цензура*одишься, но будешь у нас обязательно заезжай на встречи! :)

 

 

Спасибо. А *цензура*ожусь я всего то в 130 км от Москвы :) Есть большое желание поучаствовать во встречах !

 

P.S. Спасибо всем кто поздравляет ! Очень приятно !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Завидую белой завистью,первая машина и такой движочек!! :rolleyes::biggrin::preved:

 

 

Я пока ещё сам не верю своему счастью и сам себе завидую ! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пАчти не дорого... :biggrin:

еще раз поздравляю с покупкой. рад за тебя! и цвет и двигло достойное.. и ещё это же твое первый авто! :rolleyes:

Давай нормальные фотки машины, в соответствуещем разделе (салон. катки... двигло..) :preved:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил машинку на учёт (не без приключений). 3 гаишника как "обезъяна и очки" искали номер двигателя у меня, а когда через пол часа нашли площадку не смогли прочитать номер и отправили его чистить (причём в сервисе мужик, который специализируется на чистке номеров тоже не смог его найти) На втором сервисе нашли и почистили - теперь никогда не забуду где у V5 выбит номер !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

паздравляю коллега )))))))

 

кстати у меня была проблема не с постановкой на учет, а с прохождением ГТО... аппарат показал разницу в торможении передних колес в 35 при максимуме в 20 ))))))) на след день приехал - показало 1 )))))))

 

аппарат офигенный. у меня такой же цвет кстати ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
паздравляю коллега )))))))

 

кстати у меня была проблема не с постановкой на учет, а с прохождением ГТО... аппарат показал разницу в торможении передних колес в 35 при максимуме в 20 ))))))) на след день приехал - показало 1 )))))))

 

аппарат офигенный. у меня такой же цвет кстати ))))

 

Т.е. ты ничего не делал, разница сама исчезла ? :) Мне ведь ещё только предстоит ТО :) Какие сюрпризы меня там ждут, интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×