Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Всем доброго времени суток! Искал по поиску, но не нашёл ответа на интересующий вопрос. Может кто-то знает, или даже заморачивался: реально ли поменять ручной кондей на климат-контроль?

Большой ли объём работы предстоит, во сколько примерно всё это выльется, да и стоит ли овчинка выделки? Понимаю, плюсов не так уж и много получу, но хочется добавить "хай-тека" в салон своего носка))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плохо искал, переделок много было.

если я неошибась, периков из питера фотки вылажевад.

а вообще у климата больше + чем у кондея...

включил 22 и непаришся....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное плохо искал... Не будете так добры ткнуть носом в темы по сабжу? Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, посмотрел. Гемморойное это дело, как я вижу... Всю торпеду нафик сдирать. Она у меня сейчас хорошо стоит, нигде не скрипит, а после разборки фиг знает как встанет. И проконсультироваться в моём городе особо не с кем. Жаль... Такая задумка рушится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такая задумка рушится.

Не опускай руки, торпеду снять не составляет особого труда и поверь ни чего скрипеть не будет.

Я свою снимал 4 раза.А подсказать да тут весь форум...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то оно так... Я поначалу дамал там только *цензура*ок управления заменить, тросики перецепить куда надо, да электрику правильно запитать - и готов климат! :ireful2:

А тут оказывается не всё так просто. Всю систему вентиляции заменить надо, да и влетит это, наверное, в копеечку. :dash2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слегка косо по теме: можно ли поставить кондиционер на машину без него?? Какой кровью это все обойдется. Понимаю что надо и много закупать (сам компрессор, трубки, радиатор, ну там пару кнопок заменить) так ли это? Воздуховод надо менять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, посмотрел. Гемморойное это дело, как я вижу... Всю торпеду нафик сдирать. Она у меня сейчас хорошо стоит, нигде не скрипит, а после разборки фиг знает как встанет. И проконсультироваться в моём городе особо не с кем. Жаль... Такая задумка рушится.

 

Для себя тоже вывод сделал, уж лучше просто с кондеем!! :phil_33:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×