Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Лет так...аааа...5-6 назад решил сдать на права и соответсвенно искал себе маффынку, выбор пал на МК3...аппарат был в не лудшем состоянии, полу гнилой, но за разумнеые мани...После поставновки его на учет, авто сразу отправилось в беллоруссию на полный перекрас и удаления всяких ржавчиков....вот что и получилось...

 

33a41855cc1b.jpg

 

1708b277f59a.jpg

 

f09f850fe802.jpg

 

a48b08e4f9e0.jpg

 

этот агрегат имелл под капотом 150 лс....2E с меняной головой от ABF...откатался я на нем около 5 лет и решил поменять, так как кончался интерес....но решил поменять на более новую модельку, искал не долго, буквально неделю и вот результат....

 

МК4!!! серебро, полный фаршь, купэ 2001...салон кожа, полный электропакет, штатная магнитола(касетная), в багажники CD ченжер с усилком, мультируль, климатконтроль, на родных 16 колесьях, счаст уже стоят 17 из япы подарочки привезли)) а сам он родом из бразилии и катался в белоруссии, собственно от туда я его и привез

 

302703bef15f.jpg

 

3eff0d47d8ef.jpg

 

2d2ef2f75cf2.jpg

 

3a3caa7784fb.jpg

 

fcd11b4084a1.jpg

 

617abfa84a3a.jpg

 

 

Что касается мотора, конечно скромничать не буду но все же...там стоит неимоверная прелесть, а именно VR6...секас да и только...мотор в отличнейшем состояни, так как при покупке этого авто я обращаль очень-очень большое внимание именно на него, проверялись ашь стенки цилиндров...итог....все гуд...везде одинаковая компрессия и тянет очень бодро....

 

4d9b193cf43f.jpg

 

 

4849f5566282.jpg

 

 

что касается кузова то в нем реально было пеменяно только две вещи, это крыло и капот и молдинги были покрашенны в цвет кузова, (крыло и капот старый предлагали забрать но я отказался...у крыла сквозные царапины а капот выгнут)... проверял тестером!!! почему все оказалось в столь хорошем состояни так могу объяснить...за рулем этого мула каталась 40летняя женщина, от работы до дома и усе...семья на столь обеспеченна что она меняет машинны только по годам службы...проездила 3 года...продаем..вот это их девиз( я про мужа еще имею ввиду)))

Еденственные дефекты, так эта замена реле поворотников(уже сделано...ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО БУЛЬБАШУ) и замена сцепления...сами понимаете...девушка)) кстати она уже пришла прямым ходом из америки XTD clutch 3 уровня до 350 сил...демферная керамика...так как от демфера на маховике надо уходить, из за его стоимости 32 р оригинал а не оригинал 22((

 

c1c0a68f9829.jpg

 

a6e41bec853a.jpg

 

9c879d349147.jpg

Изменено пользователем electro-children

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а дальше !! как то история заканчивается на самом интересном месте ...

а что дальше?? дальше только вперед....вот например заказал винты...придут только в конце июня...еще приложутся фоточки и отчетик...это только начало...

По планам еще надо продать колесья которые счаст стоят на мне и купить 18...уже присмотрел, но мани немного в другие вещи вложил...по поводу обвеса так это не проблема....поставим на следующий год, а вот если еще и удастся прикупить себе какой нибуть аппарта с 1,6 мотром то обязательно подую в этот мотор...киты кстати не очень сугубо дорогие на неного, есть даже пару знакомых людей в москве которые предлагают взятся за турбовку этого мотора...говорят копи 70-85 р и будет у ят счастье)))...вот только одного не пойму кам нашь одноклубник ЖОРА умудрился в мотор вбухать на мой подсчет около 160тыс руб а то и больше???((((

Изменено пользователем electro-children

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каайф-машинка. Почем обошелся аппарат?

Изменено пользователем KosteR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каайф-машинка. Почем обошелся аппарат?

Честно??? смешная цена...но озвучивать не буду)))

Изменено пользователем electro-children

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачётный Носочег ! Мотор прям ах... В него еще дунуть и будет СекаС !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачётный Носочег ! Мотор прям ах... В него еще дунуть и будет СекаС !!!

да вот как раз и думаем, только перед тем как дунуть надо прикупить какой нибуть себе бюджетный автомобиль с объемом максимум 1,8, а то на такого крахабора не напасешься)))) :sarcastic_hand:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачётный Носочег ! Мотор прям ах... В него еще дунуть и будет СекаС !!!

Слуууу...а у тя там написанно мол ты у нас 225сильный....ты че мотор поставил от ауди что ли?? или просто улитку поменял???

Изменено пользователем electro-children

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак, сегодня поставил новые тюняшки, а точнее винты Райсленд, которые притащил мне нашь товарищь HAWK! отдельное ему спасибо и респект

 

8cf6b66bc062.jpg

ссори что спер картинку у Pro-ufimec просто сам забыл их в сборе сфоткать)))

b2714e129ed8.jpg

 

e1c8c5bd5ad5.jpg

 

4fb2a701837a.jpg

 

5c7aa0c60df3.jpg

 

Теперь мы можем садится почти на брюхо и подыматься на 40 мм, и рулимся мы еще лудше раза в два, а выглядим мы счаст вот так!!!

 

ccac8c567987.jpg

 

b2aa53e2f094.jpg

Изменено пользователем electro-children

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь приступим к переднему бамперу, будем убирать молдинги и делать одну деталь из бампера и губы...посмотрим что получится, думаю будет очень здорово)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошие машинки! :sarcastic_hand:

особенно понравился твой предыдущий Гольфик! вообще класс! все сделано аккуратно и со вкусом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот что касается занижения, по-моему чуть перебор... но это лично мое мнение, может и ошибаюсь, просто своего носка чуть припустил, так теперь только город-трасса! (Но зато по трассе шикарно, как влитой идет) про природу можно забыть, по крайней мере с этой машиной! ((( а у тебя вообще лежит на пузе! через "лежачих" как перелазиет? у нас просто по городу их валом, порой если не стандартные, так только и успеваю чиркать об них днищем или губой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот что касается занижения, по-моему чуть перебор... но это лично мое мнение, может и ошибаюсь, просто своего носка чуть припустил, так теперь только город-трасса! (Но зато по трассе шикарно, как влитой идет) про природу можно забыть, по крайней мере с этой машиной! ((( а у тебя вообще лежит на пузе! через "лежачих" как перелазиет? у нас просто по городу их валом, порой если не стандартные, так только и успеваю чиркать об них днищем или губой.

ну как тебе сказать то, вот на предыдущем гольфе3 у меня до земли было рвстояние пачки сигарет, тут так же, чуть даже повыше....ездив с таким обвесом и зимой и летом ни разу не задевал, точне вру...пар раз было но и то я знал что задену, одним словом без приключений...у нас в москве таких гиганских нет полицейских, есть в области и то я по ним спокойно заезжаю...а так все тип топ...на драйве ру есть ваще дво людей у которых ну просто она лежит на пузе, притом один из них даже выризал немного в кузове отверстие чтоб тяга которая от гранаты к коробке, проходил...таак что ты надо мной не удивляйся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пришла ГУБЁШКА)) поставил...вроде ничего смотрится, осталось только ее покрасить..

 

323ea901e80d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется на любителя...мне вообще не нравится,но главное чтоб тебе по душе было.

А вот рамка под номер ваще класс)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну пришла ГУБЁШКА)) поставил...вроде ничего смотрится, осталось только ее покрасить..

 

323ea901e80d.jpg

 

ниче так нормально смотрится но мне кажется еще вместо штатных полосатых под номером поставить соты то будет смотреться агресивнее но эт мое мнение ....))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ниче так нормально смотрится но мне кажется еще вместо штатных полосатых под номером поставить соты то будет смотреться агресивнее но эт мое мнение ....))))

надо еще бэдлук приварить, решотку поменять, покрасить губу в цвет и молдинги с бампера убрать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне кажется на любителя...мне вообще не нравится,но главное чтоб тебе по душе было.

А вот рамка под номер ваще класс)))

она в реале еще прикольней смотрится чем на фотках...на фотках мне тоже не очень...просто она еще очень низкая, и смотрится вроде ничёё так))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо еще бэдлук приварить, решотку поменять, покрасить губу в цвет и молдинги с бампера убрать....

 

 

 

 

ждем фотки в студию по окончанию работ ))) кстати делается все своими руками ?? или как .... если все делаеш сам хотелось бы получить консультацию, что и как, из чего, какой материал, затраты ну и так далее .... для общего развития как говорится)) вдруг надумаю на своем что то сотворить ....)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ждем фотки в студию по окончанию работ ))) кстати делается все своими руками ?? или как .... если все делаеш сам хотелось бы получить консультацию, что и как, из чего, какой материал, затраты ну и так далее .... для общего развития как говорится)) вдруг надумаю на своем что то сотворить ....)

Бампер сам воять буду, бэдлук приварят...точнее у друга в сервисе...подвеску сам ставил и тд...одним словом что могу то сам делаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бампер сам воять буду, бэдлук приварят...точнее у друга в сервисе...подвеску сам ставил и тд...одним словом что могу то сам делаю)

 

лучше чем сам всеравно не сделают))) респектпо полюбому .... а если еще будет фото отчет с описаним проделанной работы , будет вообще зашибись )) я что то загорелся сделать немного изменений бампера ... думаю по вопросам могу обратиться ??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучше чем сам всеравно не сделают))) респектпо полюбому .... а если еще будет фото отчет с описаним проделанной работы , будет вообще зашибись )) я что то загорелся сделать немного изменений бампера ... думаю по вопросам могу обратиться ??

обращайся-обращайся))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а треугольная коцка на решетке это у гольф4 болезнь такая ? :) у меня один в один такая же и в том же месте, даже наверное если линейкой замерить миллиметр в миллиметр будет совпадение. (реально странное совпадение) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а треугольная коцка на решетке это у гольф4 болезнь такая ? :) у меня один в один такая же и в том же месте, даже наверное если линейкой замерить миллиметр в миллиметр будет совпадение. (реально странное совпадение) :)

*цензура*ин....реально странно, но прикольно, ее кстати счаст буду продавать, и ставить без значка))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

редкостный у нас зверь появился, я вообще такой первый раз увидел, у него сколько кобылок по ПТС?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×