Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Добрый день, уважаемые клубни =)

очень мне нравится внешний вид юбилейного 25 гольфа, в связи с чем я задумал превратить свой в такой. цена на обвес от vagа мягко говоря кусается, посему ищу аналоги.

кто-то приобретал продукцию фирмы CarLovinCriminals ? есть ли отзывы.. да и вообще , что посоветуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, уважаемые клубни =)

очень мне нравится внешний вид юбилейного 25 гольфа, в связи с чем я задумал превратить свой в такой. цена на обвес от vagа мягко говоря кусается, посему ищу аналоги.

кто-то приобретал продукцию фирмы CarLovinCriminals ? есть ли отзывы.. да и вообще , что посоветуете?

 

напиши мне в личку. организую обвес за недорого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне пока ранг не позволяет писать в личку. вопрос для меня крайне актуальный, поскольку отдаю все в покраску вместе со своим отлетом в отпуск, до 10го июля надо успеть кровь из носу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне пока ранг не позволяет писать в личку. вопрос для меня крайне актуальный, поскольку отдаю все в покраску вместе со своим отлетом в отпуск, до 10го июля надо успеть кровь из носу

 

юбки вкруг +спойлер 14тр

 

 

юбки вкруг 11,5.

 

сроки полторы недели!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за беспокойство, я уже заказал.. примерно те же деньги и сроки =\

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напиши мне в личку. организую обвес за недорого

Здраствуй друг!

Я тоже ищу обвес юби .. отпиши в личку.

Сможешь ли достать и какая цена? мне надо юбка перед и пороги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думаю попробовать Лёша +7 9o5 222 Ч6 о2 - его телефон, вдруг поможет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос собтвенно такой, прежде чем создавать тему, перерыл кучу инфы в нете, все разбросано, все не систематизированно,

Хочется приобрести обвес допустим R32 и другие ништяки с R32!!! Где искать оригиналы? какие номера, как выглядят, смотрел по каталогам exist, номера нахожу но как выглядит в реале не понятно, хотя губы от юбилейки я так и не нашел оригиналы!

Если кто занимался расскажите на своем опыте, как что ставили, оригиналы не оригиналы какие заморочки и подводные камни?

 

Хочется поставить многое от юбилейки, кто подскажет по номерам как это все выглядит и как это все поставить!

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начните с оглашения бюджета на это...я думаю ТС не первый кого это остановит...если ошибусь - то рад буду увидеть такого гольфика!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бюджет я б уже и сам просчитал, надо понимать где оригинал панацея, а где можно и заменитель поставить без колхоза! Вот посмотрел на губу от полного привода, тоже интересно смотрится, а при этом не очень и дорогая! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кмк все зависит от бюджета,че там считать?))-спойлер R32 оригинал 200 евро,не ориг 60-пороги 350-не100 ну и юбки 200 против 60 где то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос: имеются пороги, имеется спойлер, на что лучше клеить? Стекольны герметик норм? Если да - то какой лучше взять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть специальный клей для обвесов ну и ЗМ скотч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть специальный клей для обвесов ну и ЗМ скотч

понял, заеду на днях в Русь - спрошу чё почем) спойлер на таком клее удержится? скотч - он вместе с клеем или вместо него?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Есть специальный клей для обвесов ну и ЗМ скотч

понял, заеду на днях в Русь - спрошу чё почем) спойлер на таком клее удержится? скотч - он вместе с клеем или вместо него?

 

или скотч или клей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за скотч ЗМ.естественно или то или другое,даже не представляю как скотч и клей вместе соединить)))

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил стекольный герметик - буду пробовать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил стекольный герметик - буду пробовать)

на саморезы, так верней будет и надёжней))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саморезами можно только в арках закрепить края порогов, для пущей уверенности, а так только на черный герметик для молдингов, держит мертво!!! Захочешь потом снять, придётся попотеть... =)))

Продают в любом приличном магазине запчастей.

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саморезами можно только в арках закрепить края порогов, для пущей уверенности, а так только на черный герметик для молдингов, держит мертво!!! Захочешь потом снять, придётся попотеть... =)))

Продают в любом приличном магазине запчастей.

Это плохо( пороги сильно занизят Гошу, зимой так невариант(

Думаю попробовать прикрутить на саморезы в арках, и выдумывать как центр порогов прикрепить к днищу, хотя хз. Вообще я завтра машину везу краситься пластидипом (знаю всё, что сейчас мне напишут - мне он нравится и это главное), буду без порогов красить, дальше если их как-нибудь закреплю - то норм, отдельно потом покрашу и прикреплю, если нет - придётся продавать их(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду откровенен... =))) Ты извращенец! Кто-ж снимает пороги на зиму, а на лето ставит обратно? =)))))))))) Это абсурд!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду откровенен... =))) Ты извращенец! Кто-ж снимает пороги на зиму, а на лето ставит обратно? =)))))))))) Это абсурд!!!

Видел бы ты эти пороги) с ними машина становится ну прямо оооооооооочень низкой + сейчас итак её занижать придтся, тк с новыми дисками получается совсем джип

Изменено пользователем Mos14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Буду откровенен... =))) Ты извращенец! Кто-ж снимает пороги на зиму, а на лето ставит обратно? =)))))))))) Это абсурд!!!

Видел бы ты эти пороги) с ними машина становится ну прямо оооооооооочень низкой + сейчас итак её занижать придтся, тк с новыми дисками получается совсем джип

 

фото с в студию!!! очень хотелось бы посмотреть на сколько низко!!! у меня вот так 61283a812cc1.jpg fa351fa0c4db.jpg

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я их не вешал ещё, а фотку на встрече показывал

ну и машина у тебя со стоковым клиренсом, а у меня в багажнике подвеска под занижение валяется и в ближайшее время будет установлена)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×