Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Народ, подскажите: хочу поменять свою родную кассетную магнитолу на штатную сидишную. В теории можно и чейнджер поставить, да жалко места под него, да и кассет уже не осталось. На мою у меня и код прописан в сервис-книжке и работает всё как надо. какие заморочки могут быть к сидишной? К ней же, по идее, тоже ключ потребуется, и будут ли все функции сохранены (увеличение звука при наборе скорости, изменение интенсивности свечения табло вместе с приборной панелью и т.д.)?

Да и по практике вопрос: они, вообще, попадаются на разборках то, эти сидишные родные магнитолы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*цензура*рена тебе штатная магнитолато?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не прет меня от покупной. Штатная и функции всякие поддерживает (она же завязана с машиной), и по звуку целиком устраивает. Что мне может дать покупная магнитола, чего мне не даст штатная? Зато я точно знаю, что мне даст штатаная. Да и не люблю я всякие посторонние вещи в машине. Не нравится машина - купи другую, чего эту то переделывать? :sarcastic_blum: Вот динамики задние придется покупать, никуда не денешься... :party:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я взял себе pioneer 9800BT так она и с функцией круиз контроль(повышение звука при наборе скорости )),на дисплее отображается покозания тахометра и вольтметра которого даже нет в штатной приборной панели! )),при включении габаритов загорается синяя!! подсветка кнопок магнитолы независимо вкл она или выкл,также *цензура*ютуз и громкая связь!!Не говоря уже о полноценном цветном дисплее и загрузке собственной графики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да взять туже функцию hands free ... сейчас можно взять голову с *цензура*утусом и сделать в машине громкую связь ...

но конечно если устраиват платить штраф или заговаривать по гарнитуре ..

лично меня ни одна гарнитура не радует ... уши болят после неё ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я взял себе pioneer 9800BT так она и с функцией круиз контроль(повышение звука при наборе скорости )),на дисплее отображается покозания тахометра и вольтметра которого даже нет в штатной приборной панели! )),при включении габаритов загорается синяя!! подсветка кнопок магнитолы независимо вкл она или выкл,также *цензура*ютуз и громкая связь!!Не говоря уже о полноценном цветном дисплее и загрузке собственной графики

 

Ну вот это уже интереснее! Спасибо. А интенсивность свечения подсветки у неё завязана с подсветкой приборной панели? Имеется в виду, что когда убавляешь яркость подсветки приборной панели, то яркость и климы, и магнитолы также убавляются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот это уже интереснее! Спасибо. А интенсивность свечения подсветки у неё завязана с подсветкой приборной панели? Имеется в виду, что когда убавляешь яркость подсветки приборной панели, то яркость и климы, и магнитолы также убавляются.

Я не пробовал ну думаю наврятли )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот это уже интереснее! Спасибо. А интенсивность свечения подсветки у неё завязана с подсветкой приборной панели? Имеется в виду, что когда убавляешь яркость подсветки приборной панели, то яркость и климы, и магнитолы также убавляются.

нет не убавляется,у меня тоже пионер 85р проверял яркость не меняется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а по теме так никто и не ответил...

 

ну если купишь себе рапсодию оригинальную сиди, то все функции сохранятся. а так нет, потому как алгоритм работы той же подсветки у неоригинальных магнитор несколько иной. ИМХО бесполезная трата денег, проще ченджер поставить... ну и код естессно надо будет искать, если его не будет ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну если купишь себе рапсодию оригинальную сиди, то все функции сохранятся. а так нет, потому как алгоритм работы той же подсветки у неоригинальных магнитор несколько иной. ИМХО бесполезная трата денег, проще ченджер поставить... ну и код естессно надо будет искать, если его не будет ))

 

 

Я про чейнджер думал. Всё не могу представить себе, куда его впихнуть, что бы не мешался. Кстати, где штатное место у штатного чейнджера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я про чейнджер думал. Всё не могу представить себе, куда его впихнуть, что бы не мешался. Кстати, где штатное место у штатного чейнджера?

Багажник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Багажник.

 

 

либо над магнитолой, смотря какой ченджер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
либо над магнитолой, смотря какой ченджер

 

 

?????????А это че за мини чейнджер такой , а по подробней можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
?????????А это че за мини чейнджер такой , а по подробней можно?

Дека на один диск.Обычно над магнитолой рассположен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на 6 cd над магнитолой стоят ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня на 6 cd над магнитолой стоят ..

:drinks: у меня на один :bj:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:drinks: у меня на один :bj:

Да да Сань, есть на 6 дисков штатный ченджер над мафоном. Такой с кнопочками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё, *цензура*ин... убили... как мне не жаль этого кармашка, но без сидюка не жизнь. Буду искать такой.

Lavrik, не против, если я твоё фото буду использовать для объяснения чего мне надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Енот, без проблем :) пользуйся на здоровье :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож кто сталкивался. DVD можно к щтатнику прикрепить (штат. Касетник) + монитор. Просто ДВД воляется дома?????????????????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×