Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Доброго время суток, скажите сколько будет стоит чистка инжектора, замена свечей? Радует что живу рядом, обязательно приеду!!!!!!

 

прив))чистка инжектора 2000р(в стоимость включена *цензура*кость wynns), свечи 500р, так же НЕОБХОДИМО менять после промывки масло 400р, и всегда рекомендую совмещать с ТО)))приезжай, всегда рады)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня посетил сервис, к сожалению с Евгением не познакомился, но познакомился с Иваном, приятный молодой человек, общительный, промыл воздушную систему, пока масло не гонит, посмотрю с утра))) Единственный минус который заметил, кофе амерекано в автомате оказался без сахара)))))))))))) Приеду еще, только в следующий раз захвачу сахар))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня посетил сервис, к сожалению с Евгением не познакомился, но познакомился с Иваном, приятный молодой человек, общительный, промыл воздушную систему, пока масло не гонит, посмотрю с утра))) Единственный минус который заметил, кофе амерекано в автомате оказался без сахара)))))))))))) Приеду еще, только в следующий раз захвачу сахар))))

 

Хахахахаха...сахар есть у нас, если что))))а так всегда пожалуйста ждем в гости)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя спасибо! ремонтировал красную турбовку гольф4 - все супер! была проблема с тормозами - их не было! в сервисах не могли определить! все приговаривали вакуумник - а проблема оказалась не в нем!проблема в керамических колодках!заменили и тачка поехала!ценник шок:) (оч вкусные цены) всем советую))) :viannen_27:

 

П.С. а кофе до сих пор бех сахара :phil_33:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женя спасибо! ремонтировал красную турбовку гольф4 - все супер! была проблема с тормозами - их не было! в сервисах не могли определить! все приговаривали вакуумник - а проблема оказалась не в нем!проблема в керамических колодках!заменили и тачка поехала!ценник шок:) (оч вкусные цены) всем советую))) :viannen_27:

 

П.С. а кофе до сих пор бех сахара :phil_33:

Так все-таки не вакуумник?)) Я тож там был, спрашивал шипит или нет)

 

что за керамические колодки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Дизеля делаете? Нужно проверить правильность установки ГРМ с выставлением синхронизации. Сколько стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так все-таки не вакуумник?)) Я тож там был, спрашивал шипит или нет)

 

что за керамические колодки?

колодки были гомно...поставили брембо)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет. Дизеля делаете? Нужно проверить правильность установки ГРМ с выставлением синхронизации. Сколько стоит?

мы делаем все))))приезжай все выставим...

 

 

переустановка меток 2000р...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну собстна запишите еще одного в постоянные клиенты,заезжал сам,советую другим!Спасибо

 

p/s/ а можно было и кофе попить?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну собстна запишите еще одного в постоянные клиенты,заезжал сам,советую другим!Спасибо

 

p/s/ а можно было и кофе попить?)

Всегда велкам)))кофемашина присутствует))))скоро в теплой приемке и кофе,и чай, и водку с сахаром можно будет попить))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего лучше не слышал,все для клиента)

 

ты бы поосторожнее,а то потом не выгонишь)))

 

будем специально тачки ломать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы делаем все))))приезжай все выставим...

 

 

переустановка меток 2000р...

Отлично, как только выздоровею сразу приеду.

 

А еще вопрос по турбине, надо разобрать и почистить геометрию от сажи. Сколько это стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо Евгению и его коллегам за воскрешенный оригинальный ксенон R32, никто в москве не хотел браться за ремонт этих фар, теперь езжу и радуюсь! Очень понравилась дружеская "соседская" атмосфера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 8 лет перепробовал много сервисов, но не в одном не останавливался на долго!!! Теперь больше ни куда не поеду только к Жене! И хрен с ним с кофе)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо вагплюсу, ремешок мне поменяли, ура ура.:)

записывайте и меня в постоянные клиенты:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветтт!

хотел бы подъехать к вам..

уходит антифриз из системы в больших количествах (2 л на сотню км), подозрение на помпу, парит откуда-то от нее, более точно посмотреть не могу, холодно. Может и не она. Помпа с ремнем грм менялась 15 тыс назад. масла в антифризе нет, так же как и наоборот. Вот поинтересоваться хотел, если что-то надо покупать по з/ч надо приезжать со своим, или все можно сделать через вас? И когда можно подъехать показаться?

и еще в случае если ремонт не один день, можно ли оставлять авто у вас? (потому что ездить на такой машине через всю москву стремновато как-то)

Изменено пользователем maklaj

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приветтт!

хотел бы подъехать к вам..

уходит антифриз из системы в больших количествах (2 л на сотню км), подозрение на помпу, парит откуда-то от нее, более точно посмотреть не могу, холодно. Может и не она. Помпа с ремнем грм менялась 15 тыс назад. масла в антифризе нет, так же как и наоборот. Вот поинтересоваться хотел, если что-то надо покупать по з/ч надо приезжать со своим, или все можно сделать через вас? И когда можно подъехать показаться?

и еще в случае если ремонт не один день, можно ли оставлять авто у вас? (потому что ездить на такой машине через всю москву стремновато как-то)

Советую просто звонить Жене и обговаривать по телефону, так проще и быстрее)

Сервис отличный! езжай - не пожалеешь! Если что они запчасти сами подвезут оперативно и по приемлемым ценами) менял у них подвеску, остался довольный))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!

Был вчера, сегодня уже уехал на залеченном гольфике. Все быстро и дружелюбная обстановка.

п.с. сразу поехал к девушке, пока был у нее, (3 часа) антифриз убег до min. думаю что он спрятался в системе.

долил до максимума, буду наблюдать за ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:wacko:

Дорогие друзья!

Поздравляем Вас с самым «мужественным» в году праздником – Днем защитника Отечества.

От всей души желаем Вам оставаться мужественными и целеустремленными в достижении профессиональных целей, больших побед в любых начинаниях, быстрых и смелых решений и неисчерпаемого оптимизма!

Пусть боевой дух не иссякает ни при каких обстоятельствах! И даже в самых жестоких жизненных и деловых боях Вами руководит храброе сердце!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:wacko:

Дорогие друзья!

Поздравляем Вас с самым «мужественным» в году праздником – Днем защитника Отечества.

От всей души желаем Вам оставаться мужественными и целеустремленными в достижении профессиональных целей, больших побед в любых начинаниях, быстрых и смелых решений и неисчерпаемого оптимизма!

Пусть боевой дух не иссякает ни при каких обстоятельствах! И даже в самых жестоких жизненных и деловых боях Вами руководит храброе сердце!

Спасибо!! Вас тоже с праздником!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня посетил чудесный сервис Евгения.

Хочу сказать огромное спасибо Евгению за хороший прием и реанимирование гольфа. С августа 2011 года я мучался с машиной, посетил много сервисов где пытались только лишь развести на деньги, но к своему счастью я увидел эту тему, сразу позвонил Жене и записался на прием. Пол часа ушло на ремонт, и вот машина снова стала посвистывать турбиной, разгоняться как и раньше. Для себя я понял что в другие сервисы я теперь не поеду.

Скоро запишусь на еще один ремонт, но уже по другой проблеме)))

Еще раз огромное спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный сервис.

Спасибо большое ребятам!

Все по доброму, по семейному)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу записаться на след. выходные к вам. например на субботу 21 апреля. на 12.00-13.00.

нужна диагностика, чистка ДЗ. и разбор еще одного вопроса, но это уже на месте. тут боюсь не распишу все как есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть кто живой? как насчет субботы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×