Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Здравствуйте уважаемые гольфоводы! Недавно ехал я домой с другого города, все было в порядке, подъезжал к дому и вдруг запищал датчик давления масла. Ну доехал до дома заглушил, выключил зажагание, потом опять включил. Все равно запищал. На след. день попробовал еще раз, уже все нормально. О думаю фигня. Сегодня ездил в Воронеж, по дороге опять загорелась лампочка. Выключил зажигание, вытыщил ключ, потом вставил повернул - ПРОПАЛО. домой опять подъезжаю, загорелась. Вопрос - ЧЕ ЗА ФИГНЯ???mad.gif GOLF4? 1.6 APF МКПП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про уровень так и не написал. Смотрел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На уровень масла другой датчик в поддоне *цензура*одится и лампочка горит тогда желтым. А по поводу давления причин может быть много, забитый фильтр, плохое масло, забитые каналы. Поможет проверка давления на СТО. Но до этого посмотри сам датчик -у меня например он начал периодически попискивать когда его пробило насквозь и масло подтекало из под контактов ( легкими насквозь продувался). Короче для начала поменяй сам датчик -благо стоит 200 рублей и замена занимает минут 5(на моем движке)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про уровень так и не написал. Смотрел?

 

 

Уровень смотрел. в порядке он

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На уровень масла другой датчик в поддоне *цензура*одится и лампочка горит тогда желтым. А по поводу давления причин может быть много, забитый фильтр, плохое масло, забитые каналы. Поможет проверка давления на СТО. Но до этого посмотри сам датчик -у меня например он начал периодически попискивать когда его пробило насквозь и масло подтекало из под контактов ( легкими насквозь продувался). Короче для начала поменяй сам датчик -благо стоит 200 рублей и замена занимает минут 5(на моем движке)

 

 

Это надо масло сливать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это надо масло сливать?

не надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похожая тема уже была, как вариант, забит масло приёмник!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×