Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Интересно есть ли здесь кто-нить из Витебска?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЕМЛЯНЕ... зе*цензура*ки... ВИТЕБСК, ул. Мира!

А что так интересуешся????????????????????????????7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет зе*цензура*ки. Просто думал, что неплохо было бы собрать гольфоводов Витебска на форуме в одном месте. Общаться, помогать друг другу советами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только че то нас маловато :viannen_01:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВитеБЛЯНЕ эге ГЕЙ... вы где??? :bj:

 

Походу с приходом "Славянского базара" витебские гольфоводы оживают , как коты в марте 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витебские привет!!!

Кто нибудь может помочь ВагКомом? Очень нужно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"базар" прошёл активность Витебка сразу упала :phil_33:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Витебские привет!!!

Кто нибудь может помочь ВагКомом? Очень нужно...

 

Привет. И рад бы помочь, да нечем. А тебе зачем? Съезди на диагностику, сам недавно ездил на Вираж, отдал 60000.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диагностика это конечно хорошо, но сам знаешь наших диагностов, их отношение к ТВОЕЙ машине и т.д....

Если что я нашёл место где делают эту самую диагностику за 50.000бел.руб.

А ещё я нашёл в Витебске продавца нового Вагкома - 60у.е., а так же б/у - 200.000бел.руб.

Так вот передомной стала дилема:

1. купить б/у шнур и делать диагностику, адаптацию авто хоть каждый день по несколько раз... А НАДО ЛИ?????????????????????????????

2. сделать сейчас одну диагностику и ещё на оставшиеся деньги получиться в будущем (если потребуется???) сделать три (в сумме 200.000б.р.)

3. купить б/у шнур с кем нить с Гольфоводов Витебска в складчину... 100.000б.р. каждому считаю вообще копейки... хоть сегодня взял бы не думая!

4. ноутбука у меня нет... либо свой "шкаф" в гараж таскать, либо брать у кого нить из знакомых (вроде таких не припомню)

5. взять у кого нить попользоваться :thank_you2::phil_41::biggrin:

 

:ps: Сейчас к компу подключиться очень нужно... в Факе вчера поднимал тему Исполнительный Электродвигатель Заслонки Воздухозаборника-v71

так вот нужно в дух словах... скинуть ошибки + адаптировать моторчик + проверить на всякий случай машинку целиком!!!

 

Ребята из Минска кто может оказать помощь с Вагкомом, если вдруг решусь к вам приехать, скоко должен буду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааааааааааа... Слабенько идёт общение... Люди вы где??? Хоть раз в день зайти на форум тяжело что ли?

:ireful2: У меня тоже есть работа, жена, машина, детёй правда пока нет :3dflagsdotcom_russi_2faws:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупай не пожалеешь, у меня он уже сто раз отбтил свою стоимость. правда я его покупал за 20 президентов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3. купить б/у шнур с кем нить с Гольфоводов Витебска в складчину... 100.000б.р. каждому считаю вообще копейки... хоть сегодня взял бы не думая!

4. ноутбука у меня нет... либо свой "шкаф" в гараж таскать, либо брать у кого нить из знакомых (вроде таких не припомню)

 

Я б с удовольствием купил бы с тобой в складчину, но денег сейчас совсем нет (купил литье с резиной еще должен 500 000). И ноут имеется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
покупай не пожалеешь, у меня он уже сто раз отбтил свою стоимость...

 

Понятно, вот только вопрос:

а) что ты им делал раз 100

б) без него РЕАЛЬНО нельзя было раз 100

в) может у тебя совсем развалюха, что раз 100 нужен был

 

:ride: Никак не могу понять что можно Вагкомом делать 100 раз... Что?????????????

 

Я б с удовольствием купил бы с тобой в складчину, но денег сейчас совсем нет (купил литье с резиной еще должен 500 000). И ноут имеется.

 

Сейчас посмотрим что мне ответит SergSTI , потом будем решать дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно ты о своём корыте, которое гниёт под забором

 

тебе три года, что ты так всё буквально понимаешь??

 

извини, что не посчитал точное колличество раз подключаемых к машине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и корыто :ohmy: (ладно... проглотил), но за 1 год ежедневной эксплуатации (20.000км) нужды в Вагкоме не испытывал :unsure: ... в отличии от некоторых :3dflagsdotcom_russi_2faws: ... раз 100

Без обид!!! :unsure:

И буквально я ничего не воспринимал... просто в моём понятии раз 100 - это значит много, раз так 10 это минимум.

Что можно делать раз 10 Вагкомом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты подключи к своей машине комп, удивишся!

 

приведу пример: смотрел уровень масла в редукторе, уже бывшей акпп, снимал воздушный фильтр и забыл одеть фишку расходомера и датчика гидронатяжителя цепи распредвалов и завёл, когда одел машина не тянула совсем. залез скинул ошибки - машина поехала.

 

2 пример: у тебя ошибка, ты подключил, удалил, поездил, снова подклюсил посмотрел, стёр, если есть ошибка покупаешь нужную запчасть, ставишь и снова смотришь ошибку. уже три раза. и за всё это ты будешь платить деньги!

 

3 пример: снял дросельную заслонку почистить, а если снял, то полюбому адаптация. в итоге ошибка и адаптация.

 

а теперь посчитай затраты. есть много таких примеров мелких, но лень писать

Изменено пользователем SergSTI

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще, не покупай - это того не стоит! лучше отдавай за тупое скидывание ошибок по 70-80 тыс.

 

и 20 тыс это не пробег, я уже на своей 80 тыс накатал

Изменено пользователем SergSTI

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если 80.000км за год, то согласен действительно много, а если за 3года... так это получается 26.666км в год, что на 6.666км больше в год чем проехал я... не показатель :11:

А так вообще ты добавил ещё один + в мою копилку в сторону покупки шнурка... Значит будем брать!!!

СПАСИБО SergSTI за помощь :viannen_01::g4c:

 

Prizrak77 ты где? Давай замутим с Вагкомом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 4 года

 

покупать его, если только не собираешься в скором времени продавать свою и покупать не VAG машину

Изменено пользователем SergSTI

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×