Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

да не, дружище! все нормально, я не из обидчивых! и уважаю чужое мнение, ну а критика есть критика... )))

P.S.

кстати, единственный плюс этой пленки в том, что реально защищает метал от сколов и царапин! на днях попал под град камней из проезжавшего спереди грузовика, в итоге: разбита фара, скол на стекле, а капот и крыша в идеале- нет ни единого скола и царапины, даже пленка нигде не задралась!!! так что свою функциональность отработала на все сто! причем на улице не лето, а морозец, и вся в грязи... так что реально защищает от отрицательных воздействий! весной съэкономлю на полировке! :-) одни бока не покрыты только...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое-то двоякое впечатление оставляет этот гольф, вроде неплохой гоша, ухоженный, видно что его холят и лелеют, но с плёнкой ИМХО явно перебор, да и помимо плёнки достаточно спорных моментов. Эти накладки на педали, извини, но голимых колхоз, да и задние фонари фтопку. Про подлокотник ваще молчу. Но это моё личное мнение и если владельцу нравиться, то значит именно так всё и должно быть.

Изменено пользователем Vetik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пацаны давайте встретимся нас 3 уже пока больше я не видел!!!!!

Не вопрос, Жека! давай! тем более номерами уже обменялись... мы с Ваней только за! звони, если че...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какое-то двоякое впечатление оставляет этот гольф, вроде неплохой гоша, ухоженный, видно что его холят и лелеют, но с плёнкой ИМХО явно перебор, да и помимо плёнки достаточно спорных моментов. Эти накладки на педали, извини, но голимых колхоз, да и задние фонари фтопку. Про подлокотник ваще молчу. Но это моё личное мнение и если владельцу нравиться, то значит именно так всё и должно быть.

спасибо за отзывы и критику, но тут уж как говорится: на вкус и цвет... :Mauridia_23:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно уж че то не писал я ничего...

Наконец-то пришла долгожданная весна, и с весенней оттепелью начались и "весенние геморрои", а именно: пора привезти в порядок разбитую за зиму ходовку, бедную, видавшие виды, сугробы и наледи "губу" переднего бампера, заменить передние подкрылки, вернее то, что от них осталось. переобуться и... самое главное- поставить новые "ништяки", пришедшие с Ebay-я :Mauridia_23:

фары с "ангельскими глазками", а-ля "юбилейка" (да, знаю, что здесь поровну и сторонников и противников данного тУнинХа, но выбора у меня было мало... :-( за зиму разбил оба стекла на фарах, крепления сломаны, и на кочках оба глаза начинали дрожать... да и сами то отражатели уже подустали, поэтому было принято решение заменить родные глазки на альтернативу. и вот, по прошествии менее 3-х недель пришли данные глазики:

f8516d15f9e9.jpg

обязательно выложу отчет, как буду ставить...

затем пришел выкидной ключ в оригинале и антенна в стиле Гольф 6:

2332dc4ded65.jpg

а также новая насадка на рычаг КПП, кожух и рамка хром, которые правда уже поставил... :-):

a5a12117d5aa.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный такой гольф)

 

От пленки тащусь, но в салоне перебор ИМХО

 

У самого нет возможности купить гольф (гоняю покачто на ВАЗ 21083) но *цензура*иже к лету надеюсь будет, вот кузов планируюсь весь такой же пленкой замутить как прикуплю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не вопрос, Жека! давай! тем более номерами уже обменялись... мы с Ваней только за! звони, если че...

 

и меня позовите, правда я уже на ситроене(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и меня позовите, правда я уже на ситроене(

оооо... какие люди! конечно, давай тоже к нам! :KidRock_04: какая нах разница на чем ты :3dflagsdotcom_russi_2faws: , лишь бы компания нормальная была... :JC_doubledown:

Ты в Ставрополе? звони если че!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что могу сказать, глазки отличные!!! Надо будет подъехать посмотреть что и как смотрится )))

Изменено пользователем prostokwasha

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что могу сказать, глазки отличные!!! Надо будет подъехать посмотреть что и как смотрится )))

ну тогда не скоро еще... буду ставить на следующих выходных только. хочу все сразу поставить...

так что как только все сделаю- выложу фотоотчет! :thank_you2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, Друзья-однопалатники! вот решил закинуть пару новых фоток своих ништячков, поменял-таки фары, лампы головного света (ксенон решил не ставить) и могу сказать, что хватает с головой света! не знаю кому как, но светят эти фары просто отлично! настраивал на стенде Hella. лампы поставил японской фирмы Koyto- светят отлично! ярко-белый свет как у ксенона. Ангельские глазки решил не менять на диодные- так мне больше нравится как светят!

21e73b666869.jpg

Поменял ДХО на новые с керамическими диодами- светоотдача намного выше и дизайн по интереснее... стали четко между ребер в сетке, без какого-либо колхоза. Подключал через замок зажигания, без кнопок.

и укоротил наконец-то рычаг КПП, ну уж очень мне нравятся такие:

bb47f986548c.jpg

cbd3457a29f7.jpg

Изменено пользователем PosTreL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КЛАСС ! шикарный гольфик ! :wub: :wub: :good:

поподробнее про ДХО , какие их размеры и что за фирма ?

Изменено пользователем SERGUNYA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КЛАСС ! шикарный гольфик ! :sarcastic_hand::good: :good:

поподробнее про ДХО , какие их размеры и что за фирма ?

спасибо за отзыв!

ДХО- SHO-ME обычные, размеры не помню, знаю только, что четко прошли между ребер сеток, если надо, то могу померить точные размеры. вообще проще всего снять свои сетки и идти с ними примерять ДХО, как я и делал...

подключил через зажигание без всяких кнопок и реле, протянув всего лишь один провод в салон через технологическое отверстие для проводки. включаются сразу после поворота ключа и соответственно тухнут тоже после выключения двигателя, оч удобно! и никогда не забудешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, всех с праздником Великой ПОБЕДЫ! вчера у нас проходил грандиозный автопробег среди молодежи- более 300 машин участвовало! вот решил выложить пару фоток:

5c07c8a4c20a.jpg

7715e8e4006a.jpg

484922a50d14.jpg

7c45f1782cd8.jpg

e733b3da2fd3.jpg

3a5b45c3a3ba.jpg

cd300a01f3f3.jpg

803b4823a2bf.jpg

e0ad9bb79ecd.jpg

882f07b079a0.jpg

6a54dbecac5b.jpg

9e6d18280462.jpg

963df20ede5d.jpg

f9002e96c1a8.jpg

Изменено пользователем PosTreL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зааквапринтил все-таки пластик под капотом:

70a810a221fe.jpg

bc056c42512d.jpg

на этой неделе доделаю еще крышку воздухана и крышку тоннеля жгута проводов и все!

зато щас хорошо стало- пыль не так садится на лак и меньше пористой поверхности стало под капотом.

небо и земля конечно стало по сравнению как было!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты уже аквапечать мутишь ???????????? можно в кратце где что и по чем !

спасибо тебе за твои интереснейшие посты , каждый раз с удовольствием читаю и всегда интересно , молодец !

Изменено пользователем SERGUNYA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты уже аквапечать мутишь ???????????? можно в кратце где что и по чем !

спасибо тебе за твои интереснейшие посты , каждый раз с удовольствием читаю и всегда интересно , молодец !

стараюсь! надо идти в ногу со временем! ))) по деньгам обошлось все в 3 000 руб.- это по-свойски!

спасибо за отзыв! стараюсь...

Изменено пользователем PosTreL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну красава :dash2: хоть с открытым капотом езди ! салон не делал в аква ? видел на днях такой салон черно с серыми разводами не успел сфоткать ,зачетно смотрится ! :dash2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну красава :dash2: хоть с открытым капотом езди ! салон не делал в аква ? видел на днях такой салон черно с серыми разводами не успел сфоткать ,зачетно смотрится ! :dash2:

Спасибо! не, салон делать не буду! устраивает свой, да и денег жалко... дорого выходит удовольствие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВСЕ!!!!!

доделал наконец-то!

 

Молодец, как себя ведёт вся эта красота в плане грязи? Тоже есть мысли о приведении подкапотного в смаковый вид, думаю не разорюсь ли на тряпочках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за отзывы, друзья! по поводу того, как ведет себя аквапринт по отношению к грязи могу ответить следующее: это та же фигня, что и лак! потому как сама основа (рисунок) это переводнушка, а сверху покрывается обычным автомобильным лаком. так что по прочности ничем не отличается от краски ни по долговечности, ни по температуре стойкости ни по износу и царапинам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил наконец то пороги! :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Визуально кажутся массивными и низкими, но на практике клиренс не изменился совсем!

4a9a92f57474.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×