Перейти к контенту
Golf IV Club
Stopper

Надо Влегкую Помочь Мне

Рекомендованный пост

Собственно я серьезно намереваюсь приобрести гольфа и именно4 потому что мечтаю о нем с малых лет да и созрел уже для подержанного немца, хотя если честно до недавнего времени собирался брать 21123 или 21124 на полном фарше, но только потому что владел четырбахом 2003 года и многократно разбирал его и имею понимание как все устроенно и где лучше чиниться. Так вот, как вы уже поняли, иномарочка для меня дело новое, поэтому поначалу мне нужна ваша посильная помощь в некоторых вопросах, ну а потом я сам кому хош помогу без б :biggrin:

 

Вобщем палю объявы и все такое просто для интереса пока, серьезный поис и походы на осмотры начну с понедельника (того что будет 11 ого числа), эту неделю просто читаю инфу, набираю теоретическую базу. Слабые места модели я уже вычитал и запомнил, теперь речь встает о диагностике так как методами типа "резко затормозите и мерьте симетричность тормозных путей колес" я пользоваться буду только в самых крайних случаях.

 

так вот, кто где диагностируется или обслуживается?

 

я уже почитал другие темки и знаю что и вы, форумчане мне можете помочь, но хотелось бы адресок сервиса или хорошего кустаря, чтоб вас сильно не обременить

 

п.с. если будет возможность пешеходом приду к вам на встречу и буду приставать с глупыми вопросами :JC_highfive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. диагностируем наши носки только сами. если есть возможность подьехать на встречу в ЧЕТВЕРГ В 19.30 Добро пожаловать.

поможем подскажем обьясним....

но если честно то братишке искали гольф. в хорошем состоянии просто нет и в итоге взля ли BORA но это в принципе тот-же гольф и он с нами.

но прошло немного времини и возможно что-то появилось.

лучше тебе приехать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну значит любой диагност подойдет раз конкретного профи нет, так то я сам могу почти все глянуть кроме разве что компресси и батарейку на нагрузочную вилку

 

с удовольствием подъеду, если возможность будет, а то я как начал гольфики поглядывать объявки так их в городе перестал видеть, подумалось помниться чтото типа "может у всех срок годности кончился и они рассыпались в один миг"

п.с. в приоритете пока 1.6 на мешалке ну и немного встает вопрос о покупке авто без пробега по рф, какой возможен кидок или как там с растаможкой?

Изменено пользователем Stopper

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. есть тема пригнать тачку под заказ из беларусии. есть человек который гоняет.

если есть интерес скинь номерок тел. в личку. позваню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за помощь, пару вариантов еще очень интересных посмотрю и тогда в хужшем случае кину телефончик буду заказывать, а вариантики оба красные пятидверки один 1.8 атмо а второй в5 2.3 литра, насколько я понял это гольф вр5, вобсчем с нетерпением жду вечера :JC_doubledown:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красный 1.8 это бывший клубный носок.

есть еще 1 красный но 1.4 правда ценник великоват 300 кило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера сходил посмотрел гти вр5 который 2.3 литра, прям грустно стало немного потому что если его брать то надо заднее правое крыло красить и бампер +салон весь за*цензура*ый и резины только один комплект и то лысой, короче за 300 не вариант, сегодня надеюсь пересекусь таки с продавцом 1.8 он настолько занятой что с суботы уже не могу словиться с ним, я так то поговорил с ним и судя по разговору машина в состоянии почти на 5 к тому же он сейчас на ней ездит это тож плюс

 

 

 

 

небольшой апдейт) к великой моей радости все сростается тьфу тьфу тьфу, 1.8 атмо красненький станет моим и машина действительно почти в идеале :dash2:

Изменено пользователем Stopper

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×