Перейти к контенту
Golf IV Club
Sergvishn

Golf 6 Наконец-то Доехал

Рекомендованный пост

Коллеги, принимаю поздравления - наконец-то сегодня завершил все дела по регистрации, страхованию, установке доп. оборудования и пр.

Итак, теперь я обладатель автомобиля VW Golf 6 1.4 TSI 6МКПП. Цвет - United gray. Очень жаль было расставаться со своим синим конем((

 

Первые впечатления:

1)АААААА, новый автомобиль

2)Достаточно тихо

3)Мотор тянет очень хорошо, мой первый не атмосферник

4)Высокое качество материалов

5)Дорогое КАСКО

 

Надеюсь никто не будет против, если на его заднем стекле будет красоваться наклейка нашего клуба (кстати, никто не подгонит?))

 

 

Фотки будут завтра.

Изменено пользователем Sergvishn

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто ! Жму пятерню !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!! Ну как он едет с 1.4?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!! как качество материалов если сравнивать с четвёртым?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю!! Ну как он едет с 1.4?
отвечу за автора-очень бодро, мне показалось, что поинтересней 2.0 атмосферника, ну и шумка намного приятней чем у g5. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления)

 

Поздравляю!!!! как качество материалов если сравнивать с четвёртым?

 

Мне сложно сравнивать с четвертым, т.к четвертый - любимая машина, но качество на высоте: мягкий пластик, вставки под алюминий, ровные швы - как минимум на уровне с 4м.

 

 

Поздравляю!! Ну как он едет с 1.4?

Не могу сказать что летит прям уж, но сравнивал с Nissan X-trail 2.0 - гольф едет чуть лучше. У мотора немного дизельные повадки - тянет с самого низа и где-то до 4500 тысяч.

 

 

отвечу за автора-очень бодро, мне показалось, что поинтересней 2.0 атмосферника, ну и шумка намного приятней чем у g5.

Шумка действительно на высоте, двигателя на 120 на шестой вообще не слышно (реально). Правда немного достает шум резины, но я думаю что это дешевая штатная резина такая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего в итоге вышел если не секрет, и чего в нём есть... Сколько страховка, какие допы и по чём - если не трудно)))) Сколько ждал его??? Чего серый взял???..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем! и естесно присоединюсь ко всем вопросам заданным Димкой)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего в итоге вышел если не секрет, и чего в нём есть... Сколько страховка, какие допы и по чём - если не трудно)))) Сколько ждал его??? Чего серый взял???..)))

 

Да абсолютно не секрет. Расскажу полностью.

Первоначально речь шла о покупке Skoda Octavia 1.8TSI + DSG, поскольку знакомый из автосалона посоветовал взять у них машинку из Trade-in, на которой катался кто-то из сотрудников салона. Пробег - около 5000. Съездил, посмотрел, понравилось, цена хорошая. Но потом выяснилось, что у машины меняли клапан, поэтому решил не брать, и пошел смотреть нового Гольфа. Выбрал для себя набор опций, покатался на тест-драйвах, вообщем все хорошо...но ждать машину от 4х месяцев. А перед глазами есть пара примеров, когда это выливается в более чем полгода. Объездил все салоны...и наткнулся на эту машинку, все как я хотел, только нет ESP. Подумал-да и взял. Их было две такие - эта, и Silver leaf, эта больше понравилась - и грязь не видна особо, и металик *цензура*естит. Итоговая цена - 728 (с небольшой скидкой).

Комплекташка: 1.4TSI, механическая шестиступка, двухзонный климат, спортпакет (cалон типа нашего Vag sport + кожаный руль ручник рукоятка КПП), туманки спереди, зимний пакет (*цензура*огрей, подогрев форсунок, подогре зеркал, омыватель фар), подлокотник спереди, музыка RCD 310 + 8 динамиков - это что, что сверх базы. База тоже неплохая, взять хотя бы 7 подушек.

 

КАСКО - около 80 тысяч, КИТ-финанс страхование (а РОСГОСТРАХ насчитал около 130 тысяч)

Сигналка + имик - ставил у знакомого, ценой не владею.

Сегодня поставил у ОД карбоновую защиту капота - 5350 вместе с работой.

Вроде бы все, если чего-то не упомянул - welcome, готов отвечать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж))) таракан! поздравляю! .........))))только не в обиду...........мне бы стыдно на таких колёсах ездить было(((( машина новая! а колёса го...но!

Изменено пользователем sputnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да уж))) таракан! поздравляю! .........))))только не в обиду...........мне бы стыдно на таких колёсах ездить было(((( машина новая! а колёса го...но!

 

Да какие обиды...просто денег не осталось. С зарплаты возьму нормальные колесья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
афигеть страховые обнаглели....(

10% от стоимости авто... я бы не делал каску

 

Всегда каска стоила примерно 10% от машины. И на новый авто, без разговоров надо делать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
афигеть страховые обнаглели....(

10% от стоимости авто... я бы не делал каску

 

Я бы может быть тоже не делал бы, если бы машина в гараже стояла. А так, мне свой сон спокойный дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, с отличной покупкой!! :ireful2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всегда каска стоила примерно 10% от машины. И на новый авто, без разговоров надо делать!

 

не чего подобного ...все зависит от ск

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подобная сумма возможна при самом плохом раскладе, к примеру автор вчера права получил, а так конечно развод, расчитанный на счастливого покупателя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×