Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

:g4c: Доброго времени суток :biggrin: , дорогие форумчяне!, :laugh1: ................................................................................

.......... ---- Так сложилась :Laie_68: в этой жизни , что пришло время менять :laugh1: КПП старая приказала долго жить ..(накрылась задняя передачя) :blush: ....

---- есть желание попробовать поставить (короткоходную :ae: кулису КПП).., стоит она что-то там 2780 т.р , пока коробка едит из-за бугра. , .....

Вот возник мысль стоит-ли?........ Если есть опыт эксплуатации данной весчи),... отпишитесь ..или кто что думает......мотор 1.6 АКЛ. 101 пони. :Police: ..........

 

 

Спасибки за участие всем ..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я никогда не понимал смысл этого девайса....ну как бы не феррари с 0.4 мсек скорость переключения?? зачем менять то что не надо менять? :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я никогда не понимал смысл этого девайса....ну как бы не феррари с 0.4 мсек скорость переключения?? зачем менять то что не надо менять? :biggrin:

 

не, на 2.0 как раз есть смысл поменять

я поставил от ауди тт, переключать стало приятнее, свои 1200 она окупает на 100%

 

на 1.6 там же тяги идут и переключать одно мучение

если девайс сделает этот процесс приятнее то можно, но из овоща этим болид не сделаешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видемо что - то , не много людей обращалис с данным дивайсом , не зависимо от обьема авто, поэтому и коментов в тему не кто непишет...

жаль...( тему можно удалить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, просто на 1.8Т например есть смысл покупать т.к. там тросы и эта хрень стоит дешево и работает отлично

 

а на 1.6 дибильные тяги с которыми никто не заморачивается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fukenbroken----дружок нечего дебильного тут нет , и некогда небудет., если кругозор узкий то можно все обзывать дебилбным, .., и стоит заморачиватся или нет,,.... дружок не тебе решать).. Выше был задан вопрс следующим образом --------------------------------------

------------ ---"""Если есть опыт эксплуатации данной весчи"""" то отпишите свое мнение ........ а решать , Я не прошу ---- ......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты яростно долбил по клавиатуре когда это писал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чего то товарищ топикстартер неадекватен.... очень.... Ему надо срочно снять напряжение)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот счас перегреюсь и точно сниму напряжение)))) начиная с авто продаж и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда... ЧЕЛЫ... все ясно.. с вами... сразу понятно посли вашей отписки что вы люди с опытом эксплуатации данного гаджета.......

а по поводу перегрева я тебе дружок Fukenbroken скажу следщее ... ты тему внимательней читай и не ФЛУДИ тут .....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЕМУ можно удалить ............умного тут не напишут.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Тебе уже все написал, нервный "дружок" - неуч.... И нечего засорять сообщениями своими истерично-дебильными.... ящики пользователей.... Расслабься и иди туда куда ты там меня пытался послать, обезьяна тупая!

Изменено пользователем Старлей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ТАМ уже был ДРУЖОК.... так что иди ты... твоя очередь.... и в ТЕМЕ этой не флудь грязно-лиций мексиканец...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Научись писать грамотно.... хотя бы "грязнолицый"... !!! И в том что Ты там был никто уже не сомневается прыщавая, спермотоксикозная, неуравновешенная, трусливая недоучка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иди спусти из под хвоста пар банан тухлый.)...и запомни раз и навсегда если в школе не научили., от перестановки слогаемых сумма не изменяется) ..

и вообще ФЛУД не доразвитый не пиши тут больше.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё вы тут *цензура*ню развели ? Где МОДОРЫ ???

 

А по теме, тоже хотел бы узнать ответы на заданный вопрос автором! :viannen_01:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
иди спусти из под хвоста пар банан тухлый.)...и запомни раз и навсегда если в школе не научили., от перестановки слогаемых сумма не изменяется) ..

и вообще ФЛУД не доразвитый не пиши тут больше.....

 

Вот Ты дебил то напряженный...!!! Смелый тут чтоли мне на форуме гадости писать! В школе Тебя ничему не научили... Даже "слАгаемое" пишется так как я его написал, откуда тебе знать, если ты УБЛЮДОЧНО дебилистичен , ещё к тому же и труслив....

И нечего меня тут на холивар выводить....!!! Спрячься туда где как ты говоришь был!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зацените я клип с сиськами нашел

 

http://www.youtube.com/watch?v=kadQzMuO7Ts&hd=1

Изменено пользователем Fukenbroken

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже хотя бы, НЕдоразвитый, пишется слитно, уж это то Ты VLASOFF должен знать как представитель недоразвитых!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе это... я могу на коже ножом вырезать........ .............

в теме это не сори ....своими глупостями... не вижу смысла тебе писать как надо.... дрочир....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тебе это... я могу на коже ножом вырезать........ .............

в теме это не сори ....своими глупостями... не вижу смысла тебе писать как надо.... дрочир....

 

Попробуй...., трусишка... или это ты только на форуме такой.... смелый... Скоро в Москве то , в принципе, ненадолго буду по делам, давай заеду на твой ножик то...!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заезжай глупыш.....к себе там в свой Кировск .....а тут по теме пиши глупыш.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×