Перейти к контенту
Golf IV Club
Леха Гольф

ПТФ и спойлер-губа переднего бампера

Рекомендованный пост

Всем привет! Установил вчера себе ПТФ 28378_2.jpg и спойлер-губу на передний бампер 1J0805900.jpg , но вот проблемки возникли небольшие:

 

в ПТФ: регулировка не работает(выше-ниже) светят просто под колеса,пытался поднять-безполезно=(

 

Подскажите плиз кто имел дело уже с этим, как сделать.

 

с Губой - проблем нет, есть вопрос:на фото,которое прикрепил,губа в цвет кузова, а у меня она стандарт.черная....вроде и так на машине не плохо смотрится,но думаю красить...так вот вопрос-красить нет?как черная сидит-пришлю чуть попозже!)))Всем спасибо за внимание!!!=) :good:

 

P.S. ГОЛЬФИКИ РУЛЯТ!!!!!!!!!! :icon_yahoo::sad:

Изменено пользователем Gagarin_IV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что значит не работает? не регулируется винтами или как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО такую губу - красить!внешне сразу отличие видно будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что значит не работает? не регулируется винтами или как?

 

 

 

 

да,не регулируется винтами. Пытался приподнять,на месте прокручивает и все((( Спасибо за внимание!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО такую губу - красить!внешне сразу отличие видно будет!

 

 

 

 

вот и я думаю красить,но просто у меня полоски черные по бокам и по середине(на фотке нету прикрепленной),и вроде вот с ними ничего так смотрится...:)кину вечером фотку... Но красить все же собираюсь:)) Спасибо за совет!=) :18:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько стоят такие ПТФки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за офф , но самый айс был у меня - у меня они (ПТФ) стояли себе с завода прямо в фарах))) Спасибо, немцам позаботились обо мне)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сколько стоят такие ПТФки?

я брал за 3,550.00 рублей в люберцах(не помню точно улицу) позвони,узнай наличии и где именно. на сайте http://www.golf-tuning.ru/index.php?productID=122

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извиняюсь за офф , но самый айс был у меня - у меня они (ПТФ) стояли себе с завода прямо в фарах))) Спасибо, немцам позаботились обо мне)))

 

 

 

 

у меня тоже в фарах стоят))))я просто хотел доп.огни себе,ну и изменить вид гольфа=) вот и купил эти...света больше,да и ярче :18:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй пошаманить, возможно надо другой болтик прикрутить, у меня тож светят в разные стороны но я свои использую как дневные ходовые огни

Изменено пользователем dims88

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
попробуй пошаманить, возможно надо другой болтик прикрутить, у меня тож светят в разные стороны но я свои использую как дневные ходовые огни

 

 

 

 

спасибо!сегодня буду пробовать шаманить!:)))

 

 

да,я свои тоже как бы хочу использовать как дневные ходовые огни, но хочется чтобы хоть какой-нибудь доп.свет от них исходил вечерком.... но наступает вечер, и они мне тупо в колеса светят - как-то совсем не то..=( Спасибо за совет! :18::18:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно туда поставить ксенон 4300К только и отрегулировать, чтоб не слепил встречных водил, будет немного поярче чем обычный галоген, ну этот вариант рассматривай, если не боишься проблем с нашими полицаями), кстати какие лампы там стоят, возможно лучше поменять их, я се ставил филипсы, свет достойный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно туда поставить ксенон 4300К только и отрегулировать, чтоб не слепил встречных водил, будет немного поярче чем обычный галоген, ну этот вариант рассматривай, если не боишься проблем с нашими полицаями), кстати какие лампы там стоят, возможно лучше поменять их, я се ставил филипсы, свет достойный

 

ооооооо,Большое спасибо за совет!!)))))))))))))))) :viannen_01:

 

 

какие лампы,что-то даже не посмотрел на самом деле,посмотрю,и на филипсы поменяю!))))

 

:thank_you2::thank_you2::thank_you2::thank_you2: Ребят,всем спасибо за внимание и хорошие советы!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

противотуманки встали четко?ничего колхозить не пришлось?

фотки можешь скинуть если несложно?))

тоже хочу себе такие приобрести.

Думал поставить Микро де.но они *цензура*ин дорогие((в 2раза дороже этих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно туда поставить ксенон 4300К только и отрегулировать, чтоб не слепил встречных водил, будет немного поярче чем обычный галоген, ну этот вариант рассматривай, если не боишься проблем с нашими полицаями), кстати какие лампы там стоят, возможно лучше поменять их, я се ставил филипсы, свет достойный

 

а кто сказал что в ПТФ нельзя ставить ксенон?В законодательстве по моему написано про фары головного света,а про ПТФ ни слова!Если не прав-поправьте)))извинюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
противотуманки встали четко?ничего колхозить не пришлось?

фотки можешь скинуть если несложно?))

тоже хочу себе такие приобрести.

Думал поставить Микро де.но они *цензура*ин дорогие((в 2раза дороже этих.

Зато микро де лучшие противотуманки что еще придумали....цена да высока, но ты ведь покупаешь фары чтобы освещали, а не светили=)

 

Себе хотел, но уже передумал. Буду брать новые фары с туманками, ибо мои не светят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай а как с проводами обстояли дела у тебя??? Фишки стояли или к электрикам катался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
противотуманки встали четко?ничего колхозить не пришлось?

фотки можешь скинуть если несложно?))

тоже хочу себе такие приобрести.

Думал поставить Микро де.но они *цензура*ин дорогие((в 2раза дороже этих.

 

 

 

Сорри за подзний ответ...противотуманки встали норм,правда светят вниз..но эт фигня,галвное что днем-вечерком теперь машина заметнее намного,да и вид внешний изменился.фотки могу кинуть,ты ток на днях в асю постучи 350204387.

 

Колхозить,нееее,не пришлось, с проводами немного помучался правда,и все)))

 

да,я тоже думал поставить другие,но ппц,их стоимость 9 штук...уууууу

 

Фишки стояли.все норм.Возился долго,т.к. там в комплекте отдельная кнопка на включение,а я хотел подключить сразу к фарам,поэтому и возня у меня была(не электрик знаете ли=) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставил себе микро DE,ничего не колхозил,регулируются BEST!В них же воткнул ксенон 5000-светят супер!А по поводу ГИБДД-у них буквы DE(что означает-ксенон)Всем УДАЧИ! :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага и омыватель есть, и корректор тоже есть?) имхо ксенон канечн лучше галогенок, но если думашь что проблем с ним не будет, то оставляй

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У хеллы есть ПТФ под ксенон,но стоят очень много,а обычные Микро де рассчитаны под галоген.

Но у меня тоже будет ксенон) только 4300к.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×