Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Ничего не понял из выше сказанного!В этой теме можно только брянским писать?Я из Нижегородской области если что!
Нет писать можно и нужно, если хочется. Просто мы думали что новенький из Брянска

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбил стекло на левой фаре, в магазинах есть только вся фара в сборе, где можно купить отдельно, может у кого завалялась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбил стекло на левой фаре, в магазинах есть только вся фара в сборе, где можно купить отдельно, может у кого завалялась?

Андрюх вот человек написал позвани ему

Виталя Главинский

89605542337

Могу свое отдать но его полировать желательно)

 

Еще говорят есть на Фокинском рынке по350 за шт!

Изменено пользователем Ruslan 337

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят никто в ближайшее время в Гомель не едит? Интересуют ручки на мк2 (гольф3стайл-- так вроди называются), дошла инфа что продаются 

в Гомеле на Бакунинском авторынке. 200-220 тыр за комплект.

Вот такие 

http://www.golf-tuning.ru/Volkswagen-tyuning/VW-Golf-2-VW-Jetta-2/dvernyie-ruchki-tyuning/VW-Golf-2-VW-Jetta-2-komplekt-4sht-ruchek-golf-3-stayl-11941.html

 

 

f34427d70ab3.jpgfa751a53ea64.jpg

 

 

Я сам города не знаю... вот как писал местный житель:

 

Ручки продаются на Бакунинском рынке (ул. Б. Хмельницкого). Авторынок расположен точно позади одноименной остановки общественного транспорта. Третий ряд, первое место слева, если смотреть со стороны улицы Бакунина.
Цена — 220 тыр. за 4 штуки.

 

 

 

 

Изменено пользователем BORA 32rus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Термостат с флянцем отдам за 1000р практически новый,б/у 1000км от силы!фирмы behr. По той причине что купил поставил а у меня блин корпус термостата развалился!а корпус в экзисте тооолько в сборе со всеми датчиками и флянцем с термостатом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отдам за пиво!

 

имеются две передние стойки с г4 1.6, одна потекшая.

 

условия:

- самовывоз со второго

- обязательно обе

- пиво хугарден, 1шт. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого нибудь есть механический стеклоподъемник?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, пока до гаража не добрался, так что напиши что помню:

1. Крылья передние (левое, правое). Новые. Загрунтованы, покрашены в белый цвет и опять замыты под покраску. Становятся как родные (по крайней мере у меня так стали) - 1000р. за два.

2. Натяжитель поликлинового ремня новый, без ролика. Фирма оптимал. Проработал у меня 2 минуты (мой оказался рабочим, только ролик снял с него) - 500р.

3. Есть помпа рабочая. Стояла у меня, сколько по времени не скажу не помню. Менял в свое время сразу все, ремень, ролик и помпу. - 200р. 

4. Биксенон, комплект - 5000р. (вместе с фарами - 6000р. Осталось закрепить только одну линзу и приклеить стекла. Все покажу раскажу)

5. Рулевой наконечник короткий (что то второй не нашелся но поищу) - 200р за штуку.

6. Домкрат гидравлический подкатной 2т. плюс две опоры по 2т каждая - 2500р. (Мне надо трехтонник как минимум)

7. Датчик положения коленвала (достался от Руслана) - отдам за пиво.

8. Датчик давления фриона под фишку с 4-я проводами (стоит возле моторной перегородке на магистрали кондея) - 300р.

Во ,что вспомнил пока. Есть какие то мелочи еще. В субботу буду в гараже посмотрю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продает кто диагностический шнур VAG?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шнур есть, но он не продается. Проверить ошибки помогу

Слушай может в воскресенье или понедельник проверим?сколько возьмешь?а то чек еще высветился.И так для себя все проверить)) Изменено пользователем DANieL32

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разборка. Продам двигатель AVU, коробка 01М, 2001г в Брянске от Боры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, есть у кого фара левая, а то моя оказалась с английской машины и теперь техосмотр не пройти((( Или мож у кого знакомые есть на диагностике что бы получить диагностическую карту?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни всем доброго времени суток))) вот и приехал я собственно в Брянск в отпуск)))в общем комунить нужен задний бампер штатный от vw golf4????цвет серебристый, состояние вроде хорошее. продаю пока здесь в городе нахожусь. кто заинтересован звоните: 8-900-913-1444

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

8. Датчик давления фриона под фишку с 4-я проводами (стоит возле моторной перегородке на магистрали кондея) - 300р.

 

 

остался ещё?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

8. Датчик давления фриона под фишку с 4-я проводами (стоит возле моторной перегородке на магистрали кондея) - 300р.

 

 

остался ещё?

 

 

Да, ещё валяется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×