Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Люди никто не ставил себе prolodgy 2130? ....http://www.magnitola.ru/Prology-DVS-2130-p-7453.html

Это по-моему самый лучший вариант для вписания в интерьер, только надо цвет подсветки поменять на красный...

Если кто знает о замене подсветки скиньте номерок. А то я нашел но они просят 3000 штуки за это, хочется чуть подешевле.... И если есть фотки у того кто ставил, покажите...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему это самый лучший авриант для вписания ??

у Heaven-а jvc 706 стоит ... красиво смотрится ... да любая два дин красивая, тем более что есть и с синей подсветкой кнопок (в тему гольфа)..

кстати цена какая-то очень низкая дя хорошего варианта мультимедийной системы ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у jvс кнопки овальные у пролоджи они квадратные и на мой взгляд красная подсведка там уместнее это продолжение интерьера.. но у всех вкусы разные. а на счет дешевезны может быть она стоит 9500 руб... но у меня уже была prolodgy 3 года и она меня не разу не подвела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хозяин барин :) просто у меня преобладает синий :) точнее в планах что бы преобладал синий :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам будешь подсветку менять. там по идеи все эти работы самому можно без проблем сделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нееее я меняю стоковую голову и ставлю неоновую подсветку в ноги..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это вот такая у меня :)

http://golf4.ru/forum/index.php?act=attach...ost&id=2215

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я слышал  что там проблема с креплением даже можно сказал видел. к чему салазки крепить не известно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто тоже собирался ставить себе 2din // потом денег не хватило так как акустику закупил неожиданно )))

 

я выбирал просто из ценовой категории 20 тыс минимум 32 максимум... я просто эту даже не смотрел ..

для меня было несколько критериев - подключение ipod, желательно GPS и желательно интерфейс *цензура*утуса ..

ну и конечно качество выдаваемого звука.

 

кстати off не большое .. GPS работает в 2din нормально .просто экран делится на две половины :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я просто тоже собирался ставить себе 2din // потом денег не хватило так как акустику закупил неожиданно )))

 

я выбирал просто из ценовой категории 20 тыс минимум 32 максимум... я просто эту даже не смотрел ..

для меня было несколько критериев - подключение ipod, желательно GPS и желательно интерфейс *цензура*утуса ..

ну и конечно качество выдаваемого звука.

 

кстати off не большое .. GPS работает в 2din нормально .просто экран делится на две половины :)

Кажется на GPS ты смотрю забил :smile: :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но в штатном месте gps не очень удобно смотреть.лучше тогда взять навигатор обычный просто с функцией *цензура*ютуз сделать громкую связь с выходом на магнитолу тем более в новых моделях есть совместимость с телефоном.  а на двух динах пользоваться будет удобно только сми-линком тоесть пробками на дорогах. все таки карта должна быть на уровне глаз. а выход на айпод там вроде есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и на DVD как получилось тоже Ж)))))))))

буду по кпк кататься :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бери пролоджи и не парься. покраине мере они собираються на собственом заводе а не на дочерних предприятиях. посмотри она тебе понравиться. наверное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да и на DVD как получилось тоже Ж)))))))))

буду по кпк кататься :)

кстати я свой кпк подсоединяю к "бошке" по *цензура*ютус этому и и голос говорит через динамики,хотя мешает музыку слушать мальца :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хаха )) я вспомнил почему то как у тебя пробки постоянно включались :)

 

про пролоджи... я уже себе взял пионер однодиновый :)

а если хочешь подешевле пролоджи то посмотри на маркете ;) за 9 можно взять

http://market.yandex.ru/search.xml?&te...;asc=1&np=1

кстати .. вот всё таки цена должна что то говорить .. я купил 1din за 8000 а тут 2din и вроди не плохой за 9 ... как так ??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но при этом ты наверное не можишь телефон одновременно подсоединить к gps

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у него GPS с телефоном :)

и я не нашёл подключение айпода в пролоджи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бугага...пролоджи...ребят пролоджи полное *цензура*,вот и стоит таких денег :smile:

 

p.s. только ненадо спрашивать "почему *цензура*" в интеренете много информации-отзывов.вот и поищите.

 

p.p.s.было у меня тут недельку пролоджи...ни звука ни качества+не читает нормально диски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бугага...пролоджи...ребят пролоджи полное *цензура*,вот и стоит таких денег :smile:

 

p.s. только ненадо спрашивать "почему *цензура*" в интеренете много информации-отзывов.вот и поищите.

 

p.p.s.было у меня тут недельку пролоджи...ни звука ни качества+не читает нормально диски.

Сань да это никто не оспаривал, может человеку хочется за такие деньги все и сразу но.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю 2,5 года отпользовался не разу не подвела и звук отличный был. правда акустика была отличная... а голова пролоджи с ней вообще проблем не знал. а так  все расчитано на каждою категорию людей может для фанатов супер музыки она и гов.... А так для обычных пользователей мне кажеться самый лучший вариант цена качество

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а так выкидывать кучу бабла за супер магнитолу и не известно где она произведена я счетаю нет смысла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знаю 2,5 года отпользовался не разу не подвела и звук отличный был. правда акустика была отличная... а голова пролоджи с ней вообще проблем не знал. а так все расчитано на каждою категорию людей может для фанатов супер музыки она и гов.... А так для обычных пользователей мне кажеться самый лучший вариант цена качество

Это ты прав если просто слушать музыку и не придерется то прокатит, но если хочешь услышать качественный звук не прокатит, придется вложиться и не мало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×