Перейти к контенту
Golf IV Club
ElSill

Встречи и мероприятия

Рекомендованный пост

У меня примерно такая же фигня была, только начал прокручиваться сам палец. Тоже пришлось срезать гайку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тех которые поставил есть сверху разъем для шестигранника, чтоб палец не прокручивался (на фото видно). Вчера прокатился по объездной и заметил что руль сместился влево (стал на 11 часов), неужели все таки надо будет сход/развал делать? При замене ничего не откручивалось, только шрус с левой стороны (из ступици), но его не выдергивали, откручивали чтоб больше повернуть кулак (для удобства).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз руль сместился значит беги на развал...а то может быть не очень здорово...когда будешь искать 2 колеса новых)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так думаю, что всему виной открученный шрус, а когда закручивали обратно то провернули руля. Из за этого и сместился, нужно попробовать открутить опять и поставить ровно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора вернуться к обсуждению тем, по данному топику. Благодаря BORA 32rus появилась идея съездить на Орловский драг.

 

Ещё раз ссыль на ивент:

 

http://vkontakte.ru/event30034984

 

 

У нас почти неделя на то, чтобы обдумать и решить. Я, лично, только "за", чтобы съездить. Но круто было бы, если бы собрались клубом, как сказал GUNZ: хотя бы 3-4 машины. Устроим вылазку, посмотрим на машины, шашлыка в конце-концов пожрём.

 

Так что давайте формировать список и продумывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собираюсь поехать, но все может быть... еще *цензура*иже к 17му будет больше инфы, драйв2 тоже собирается толпой ехать, место встречи обговорят позже. А так могу взять на хвост пассажиров)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЗ!!!Че это непонял ваще!И куда ехать надо и че там буит?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталик, спокуха. Смотришь ивент вконтакте. Начало этого топика ищи в теме "Брянск Вэлкам". До субботы ещё времени достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виталик, спокуха. Смотришь ивент вконтакте. Начало этого топика ищи в теме "Брянск Вэлкам". До субботы ещё времени достаточно.

 

Все нормал,активно ищу финансы)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В августе ездил на рыбалку в Хотынец, про дорогу скажу так: до Карачева дорога отличная (новая), после как бы больших ям не видел, только колея, но в некоторых местах ее срезали...

 

Перенесу с той темы видео с первого этапа драга http://vkontakte.ru/search?c%5Bq%5D=I%20%D...ection%5D=video

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дорога точно норм? а то я ездил весной, еще стяли пятнадцатые колеса, так побил все практически и колпак один потерял

елси ничего не сделали, только на хвосты упаду кому нибудь =(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я походу не смогу...работа(

Хоть и говорят типа день города будет, но один *ер с 11 до 14:00 нужно быть в офисе(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GUNZ так ты точно не поедешь? или еще решается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю...я там всего 2 раза был и то по делам...говорят там отдохнуть можно не плохо и не за дорого))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть желание познакомится. примите к себе

Добро пожаловать!!! Расскажи о себе, машине, в соответствующей теме. Фото приветствуются...

Ребят сеня уже 16 число, что на счет выезда в Нарышкино? Я завтра учусь, но походу придется забить пары)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята ну что едите или как? Я точно еду если кто хочет давайте состыкуемся на памятнике войнам водителям возле кафе "Транзит" в 10.00

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×