Перейти к контенту
Golf IV Club
ElSill

Встречи и мероприятия

Рекомендованный пост

орлик кстати тема))) если много гольфов и к воде подъехать)))

ищем заброщенную дорогу!!!!

и подзмная парковка в тимошках...давно думал...но там если только на -2м этаже...но он бывает закрыт по выходным...а на -1 места нет никогда....

Изменено пользователем GUNZ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю подземные парковки пока трогать не будем, оставим на более холодное время года. Кстати, можно использовать дорогу на новый аэропорт, не так далеко и движухи там практически нет (там есть небольшое озеро)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что там на новом аэропорту вроде обычная дорога...ничем не примечательная...нужна именно заброшенная, чтобы трава росла ну что-то типа этого 86ec605be800.jpg

5eac58dc8452.jpg

 

или просто заброшенные места..площадки заводы стройки...

c45cda161220.jpg

Изменено пользователем GUNZ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GUNZ ты не дигер случаем?... Или руфер?... =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

STATUS Это у вас есть где полазать по крышам и виды посмотреть, а у нас раз два и обчёлся))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да фиг его знает, видишь какие он места ищет.... =))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GUNZ а ты сам хот одну такую дорогу или площадку у нас где нибуть видел? Если да то поделись секретом с товарищами где такое есть. всем будет очень интересно туда съездить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

STATUS, да не говори. Там фотка одна из Чернобыля. Посмотрел, прямо в Припять захотелось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, фотки фотками, а надо реальные предложения. Есть еще одна идея (правда далековато) - за Дятьково. Там есть еще одна партизанская поляна, сейчас народу там не должно быть. Правда есть проблема - дорога там грунтовая и после дождей можно не проехать. Но это как вариант, предлагайте еще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем так долеко, если нужен хороший фон можна попробывать у комплекса Раздолье.

ночью хорошо освешается,и место есть где разместить авто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

STATUS ну ты загнул...Дирег Руфер...я даже слов таких не знаю)))))

ну дигер типа копетель чтоли??? сча гляну хоть что значит это))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну дигер типа копетель чтоли??? сча гляну хоть что значит это))))

 

Диггер - если не ошибаюсь лазит по канализациям и т.п.(вообщем под землей)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
den_679 если я не ошибаюсь это где поворот с трассы на Сельцо

 

Я понял, но там трасса совсем *цензура*изко. Хотя как вариант можно рассмотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руфинг (Руферство, от англ. roof — крыша, оно же: крышевание, крышинг, крышелазинг, крышнаидство, крыше*цензура*ство) — времяпрепровождение представителей вида Homo Sapiens, заключающееся в проникновении и пребывании на крышах различных зданий и сооружений, начиная от коровника где-нибудь в глубоком Замкадье, кончая Зимним Дворцом в Петрограде, или Кремлём в Москве. Руферство является одним из направлений сталкерства (суть которого заключается в том, чтобы лазить где попало в своё удовольствие). Хорошая конкуренция электричкерам, подъезд-дринкерам, двор-сонг-сингерам, клабберам и кафэситтерам.

 

Диггерство (от англ. digger — копатель) — жаргонное определение увлечения, суть которого состоит в исследовании искусственных подземных сооружений в познавательных, либо в развлекательных целях. Людей, занимающихся диггерством, называют диггерами

Изменено пользователем GUNZ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если самоя модная идея Орлик вечером, то можно и комплекс Раздолье расматривать там рядом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как насчет поля что на флотской? возле десны, и московский виден будет на фоне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/tigua...152188665/#post

 

во че нашел...

Если ехать с новостройки на второй Брянск, проезжаешь мост через снежку, проезжаешь дачи, дальше будет поворот на это же стороне к роснефти (завод там у них или что то вроде) до этого поворота есть остановка, а сворачивать нужно направо после остановки в лем. Там держаться правой стороны и увидишь сдание, только аккуратно, трава высокая ямы могут быть не видны. Надеюсь доходчиво объяснил)

это как добраться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GUNZ ты где такое откопал, я воде со второго и то не понял куда ехать и где искать?????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, место очень интересное, надо найти дорогу и посмотреть что да как. Если получится я завтра попробую найти, фото тогда скину

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел на Драйве...там еще есть фотки прикольные...но думаю на гофах мы туда не проедем...там прикольная лесная дорога и он не писал где это...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще кстати говорят что на -2-м этаже можно неплохие фотки сделать...только штатив нужен и выдержку побольше ...и штатив есть и выдержка регулируется у меня на фотике)

 

Парковка вечером примерно с 8-до 22,23 освещается хорошо на -2 этаже. Я делал пару фоток очень хорошо получается. Еще бы штатив где нить нарыть, а то все фотки с пола делал.
Изменено пользователем GUNZ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×