Перейти к контенту
Golf IV Club
InGolf

Помогите подобрать зеркала заднего вида...

Рекомендованный пост

Вообщем, я наверное не первый кому не нравится обрубок в виде правого зеркала :ps:

Все знакомые советуют сменить. Я согласен, только вот под шумок я бы и левое сменил тож.

Не хочется париться с подбором цвета, покраской, поэтому бы взял 2 чёрных зеркала, думаю они бы нормуль смотрелись на моём золотом гольфе.

Но раз уж менять, то хочется не просто на большие зеркала, а на панорамные и ещё и с подогревом. Здорово было б если б их ещё можно было ручками складывать, но это не критично. :l_sunny:

У меня базовая комплектация, так что подключать хочу к кнопке подогрева заднего стекла.

Кто какие зеркала может порекомендовать и может знаете где их в Питере можно купить? :ride:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по монему от Октавии народ ставил, там и правое и левое стоит большое и с подогревом.

посмотри поиском.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по монему от Октавии народ ставил, там и правое и левое стоит большое и с подогревом.

посмотри поиском.

Да вот что-то поиск у меня плохо работает или я не разобрался как искать :KidRock_04: Находит много левых тем...

Я почитал уже несколько темок про зеркала тут, но попадались только про замену правого зеркала на большое оригинальное...

Не знаешь, а у Октавии оно складывается ручками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да вот что-то поиск у меня плохо работает или я не разобрался как искать :KidRock_04: Находит много левых тем...

Я почитал уже несколько темок про зеркала тут, но попадались только про замену правого зеркала на большое оригинальное...

Не знаешь, а у Октавии оно складывается ручками?

 

http://www.elcats.ru/skoda/Parts.aspx?Mdl=...;SubId=3DF0001A посмотри здесь.

Изменено пользователем Are$

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытался там зарегаться 2 раза, указал номер телефона, так никакого сообщения и не прислали...

Может знаешь ещё места где можно посмотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пытался там зарегаться 2 раза, указал номер телефона, так никакого сообщения и не прислали...

Может знаешь ещё места где можно посмотреть?

 

можно через exist.ru зайди во вкладку по каталогам, там выбери SKODA затем Octavia и какой год выпуска, и войдешь в каталог, а там выбери вкладку кузов, а затем зеркало и ты у цели, удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно через exist.ru зайди во вкладку по каталогам, там выбери SKODA затем Octavia и какой год выпуска, и войдешь в каталог, а там выбери вкладку кузов, а затем зеркало и ты у цели, удачи.

 

Что-то мне невезёт, зашёл на exist.ru, зарегистрировался, захожу в Шкоду как ты и говорил, а так скидывает на elcats.ru и пишет Для полноценного просмотра каталогов необходима регистрация на сайте www.autopassport.net :sarcastic_hand:

То есть надо всё же иметь регу на этом автопасспорте, а они не присылают сообщение с паролем. Замкнутый круг.

 

Подошёл тут на улице к мужику на Шкоде, у него большие зеркала, левое панорамное - правое - обычное. Я правильно понял панорамное это с полоской, которая делит зеркало на 2 части, то есть без мёртвых зон как бы?

Так вот эти зеркала у него с подогревом, повторителями поворота и складываются ещё. Прямо как раз то, что я хотел!

P.S. слышал что не в базовой комплектации гольфа нормальные оба зеркала, правда? :Mauridia_23:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то мне невезёт, зашёл на exist.ru, зарегистрировался, захожу в Шкоду как ты и говорил, а так скидывает на elcats.ru и пишет Для полноценного просмотра каталогов необходима регистрация на сайте www.autopassport.net :unsure:

То есть надо всё же иметь регу на этом автопасспорте, а они не присылают сообщение с паролем. Замкнутый круг.

 

Подошёл тут на улице к мужику на Шкоде, у него большие зеркала, левое панорамное - правое - обычное. Я правильно понял панорамное это с полоской, которая делит зеркало на 2 части, то есть без мёртвых зон как бы?

Так вот эти зеркала у него с подогревом, повторителями поворота и складываются ещё. Прямо как раз то, что я хотел!

P.S. слышал что не в базовой комплектации гольфа нормальные оба зеркала, правда? :sad:

есть и на GOLF зеркала большие 1J1 857 508 D оригинал и аналог 337-0015, пробей в exist.ru и посмотри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть и на GOLF зеркала большие 1J1 857 508 D оригинал и аналог 337-0015, пробей в exist.ru и посмотри

Спасибо, буду пытаться. Если не получится там пробить, буду писать админам на сайт. Честно говоря первый раз с такой проблемой сталкиваюсь.

Я смотрю тут у всех фотки гольфиков на аватаре, надо бы и мне сделать, а то всё руки не доходят до фотосессии :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри корпус для авто с правым расположение руля (ПРРЛ)-англичане, японцы, австралийцы и т.д + пиндостанские авто

зеркалный элемент по наличию укомплектованности твоего авто, тонированное-это синее, с подогревом или нет, так же для ПРРЛ

например

кишки:

1J2 857 508 01C -с ручным управлением изнутри

1J2 857 508 C01C - с электрорегулировкой и обогревом

1J2 857 508 G01C - с электрорегулировкой и обогревом для япошек

корпус

3B0 857 538 BGRU

3B1 857 538 BGRU для япошек

элемент

1J1 857 522 E синяя тонировка с обогревом для япошек

1J2 857 522 D бесцвет. с обогревом

1J2 857 522 C синяя тонировка с обогревом асферическое

1U2 857 522- бесцветное без обогрева

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смотри корпус для авто с правым расположение руля (ПРРЛ)-англичане, японцы, австралийцы и т.д + пиндостанские авто

зеркалный элемент по наличию укомплектованности твоего авто, тонированное-это синее, с подогревом или нет, так же для ПРРЛ

например

кишки:

1J2 857 508 01C -с ручным управлением изнутри

1J2 857 508 C01C - с электрорегулировкой и обогревом

1J2 857 508 G01C - с электрорегулировкой и обогревом для япошек

корпус

3B0 857 538 BGRU

3B1 857 538 BGRU для япошек

элемент

1J1 857 522 E синяя тонировка с обогревом для япошек

1J2 857 522 D бесцвет. с обогревом

1J2 857 522 C синяя тонировка с обогревом асферическое

1U2 857 522- бесцветное без обогрева

 

Я в этом деле новичок, ни разу через каталоги не заказывал и только начал пользоваться ими, поэтому куча вопросов :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Я правильно понял что заказывать придётся отдельно кишки, корпус и сам элемент, иначе никак?

А посмотреть как будет выглядеть на фото хотя бы эта деталь только через гугл-картинки если повезёт найти или есть какие-то каталоги с фото?

Оригинальные VAGовские детальки очень дорого стоят :nea: Не буду их брать!

Просто чёрные зеркала подошли бы, тем более под цвет будущих дисков чёрных, думаю хорошо будет с золотым цветом гольфика сочетаться. Поэтому красить новые зеркала не буду.

Мне бы поставить оба новых побольше от определённой машинки асферических.

Смотрел от Октавии, так там ещё и год надо знать какой машинки.

Пока думаю только что лучше будет подходить к Октавиям, смотреть зеркала и спрашивать какого года у них модель :biggrin:

А синяя тонировка зеркала реальный плюс или не особо надо?

Спасибо заранее за помощь по моим может глупым вопросам :+1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коль пошла такая пьянка =)

а вот кто нить номерок даст мне на левое зеркало от праворульного Гольфа??

оно же там маленькое? (если не прав то поправьте меня)

тонированное(синенькое) с подогревом и эл.приводом

спасибо =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alkar 6128127 Зеркало боковое 2 429,58р.11d9b109cbe1t.jpg

 

TYC 337-0015 Зеркало заднего вида правое 1 407,89р.a5ef64c23f8at.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а имеет ли смысл ставить 2(левое и правое)зеркало?или только правое ставят.

Дело в том что не могу привыкнуть к правому зеркалу и хочу только элемент поменять чтоб он был с большим обзором(мертвых зон)Как я понимаю это понарамное зеркало?Подскажите зеркало остается такого же размера или придется еще и корпус новый покупать?Подскажите где можно прикупить и сколько стоит денег.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а имеет ли смысл ставить 2(левое и правое)зеркало?или только правое ставят.

Дело в том что не могу привыкнуть к правому зеркалу и хочу только элемент поменять чтоб он был с большим обзором(мертвых зон)Как я понимаю это понарамное зеркало?Подскажите зеркало остается такого же размера или придется еще и корпус новый покупать?Подскажите где можно прикупить и сколько стоит денег.

Спасибо.

 

Посмотри выше тему все написано,

 

есть и на GOLF зеркала большие 1J1 857 508 D оригинал и аналог 337-0015, пробей в exist.ru и посмотри

 

 

менять только правое( если на большое)

 

зеркальный элемент правого зеркала ( маленького) 1J1 857 522 B асферический.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь покупал TYC 337-0015 , как качество,зеркальный элемент идет в комплекте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут на форуме меняли на зеркала с пассата, они с повторителями поворота - подходят на все 100. Сам ещё не проверял, буду ставить к весне. Вот номера:

Alkar 6125117

Alkar 6126117

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гольф, при повороте, будет светится как новогодняя елка =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут на форуме меняли на зеркала с пассата, они с повторителями поворота - подходят на все 100. Сам ещё не проверял, буду ставить к весне. Вот номера:

Alkar 6125117

Alkar 6126117

 

Ну насчет, что подходят на 100% ты загнул конечно, без переделки не обойдется, так как GOLF IV и PASSAT корпуса зеркал разные, в частности само основание зеркала то, что крепится на дверь

 

f7ecc0acaf6a.jpg

 

4d615c3bb80d.jpg

Изменено пользователем Are$

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто подскажет номерки корпусов зеркал от R 32 они просто одного размера, ни маленькие и не большие вроде как 125 мм. Exist мне не помог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто подскажет номерки корпусов зеркал от R 32 они просто одного размера, ни маленькие и не большие вроде как 125 мм. Exist мне не помог.

вот нашёл, на немецком правда, Зеркала с синие с подогревом, электрические.

 

Aussenspiegel .:R32 / Jubi GTI:

6N0 857 537 GRU; Spiegelkappe 150x105 links 17,17 Euro

1J1 857 507 T 01C; Spiegelgeh?use 150x105 links — 74,82 Euro

1J1 857 521 G; Spiegelglas blau 150x105 links 35,69 Euro

 

6N0 857 538 GRU; Spiegelkappe 150x105 rechts 17,17 Euro

1J1 857 508 AF 01C; Spiegelgeh?use 150x105 rechts — 74,82 Euro

1J1 857 522 P; Spiegelglas blau 150x105 rechts 32,48 Euro

 

либо аналоги

Alkar 6126109 пр. зеркало в сборе

Alkar 6125109 лев.зеркало в сборе

Изменено пользователем Are$

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну насчет, что подходят на 100% ты загнул конечно, без переделки не обойдется, так как GOLF IV и PASSAT корпуса зеркал разные, в частности само основание зеркала то, что крепится на дверь

 

Are$, я всего лишь сослался на твой пост восьмимесячной давности, напомню:

 

Alkar 6125117, Alkar 6126117 посмотри вот эти номера в Exist.ru, это зеркала для VW PASSAT B5+ (04-05г.г. выпуска), у нас ребята меняли на VW PASSAT B5, встали один в один, а я забрал у них правое большое с VW PASSAT B5 правда от праворукой и поставил на своего GOLF 4, встало как родное из этого можно сделать вывод, что они взаимозаменяемы.

 

 

из этого можно сделать вывод, что они взаимозаменяемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Are$, я всего лишь сослался на твой пост восьмимесячной давности, напомню:

"с VW PASSAT B5 правда от праворукой и поставил на своего GOLF 4", прошу прощения, видно до конца не дописал, что менял площадку со старого GOLF 4 зеркала на это, свою ошибку признаю (правда зеркало без поворотника)

Изменено пользователем Are$

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стало быть, можно совместить площадку от гольфовского зеркала и само пассатовское зеркало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, скиньте ссылку где от пассата зеркала ставили! найти не могу. посадочную площадку сложно менять? вопросов куча, но надо сначала посмотреть как это вообще делается. спасибо заранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×