Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост


Если добавить 1000 рублей, то можно купить Alpine CDE-126BT. Там и звук нормальный и громкая связь встроена.

Изменено пользователем Arkadij

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pioneer 88rs
- за 6 тысяч-то? И поймёт ли автор все прелести этой балалайки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- за 6 тысяч-то? И поймёт ли автор все прелести этой балалайки?

За 6 тысяч без проблем можно найти, сам купил за 7000 в идеальном состоянии с двумя пультами.В настройках ГУ не сразу разберется, но разницу почувствует сразу, даже на штатной акустике...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что речь идёт о новой, а не о бу

Если не делать поканалку и не строить серьёзную систему - процессорная башка - это выкинутые деньги. Ну если только для понта (правда, знающие люди сразу такую фишку просекают)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так понимаю, что речь идёт о новой, а не о бу

Если не делать поканалку и не строить серьёзную систему - процессорная башка - это выкинутые деньги. Ну если только для понта (правда, знающие люди сразу такую фишку просекают)

 

А я взял процессорного пионера с СД и Минидиском, правда с японскими частотами (лечится покупкой активатора) за 4500 рублей, играет очень достойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вам алпайн 111?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально. Но есть два "Но": 1 линвыход (не так страшно) и зелёная или оранжевая подсветка (в интерьере не особо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так понимаю, что речь идёт о новой, а не о бу

Если не делать поканалку и не строить серьёзную систему - процессорная башка - это выкинутые деньги. Ну если только для понта (правда, знающие люди сразу такую фишку просекают)

Все верно. Причем 88ой это самый начальный уровень. Это если действительно серьезную систему строить. У самого был 88ой, но после того как взял себе ODR'овскую связку, понял, что по факту 88 кал полный. На одре усилки заиграли отменно, поканалка на zapco competition 4х100 на четыре мидбаса hertz mille ml1600(перед) и ml165(зад) и 4х50 на четыре пищалки hertz mille ml280. А 88 похабил эту связку нещадно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я взял процессорного пионера с СД и Минидиском, правда с японскими частотами (лечится покупкой активатора) за 4500 рублей, играет очень достойно.

 

Модель карозы в студию))) если память не изменяет это что-то монструозное в 2ух диновом формате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нормально. Но есть два "Но": 1 линвыход (не так страшно) и зелёная или оранжевая подсветка (в интерьере не особо)

Цена приятная в Мвидео Alpine CDE-111R 5690р.

А вот уже пару недель присматриваюсь к CDE-9882Ri как он вам? Ценник 9890р.

Ну и совсем бюджетный вариант CDE-100EUB по цене 3990р. Слышал вроде 118 норм, а что ниже не очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 и 120 гумно :( Всё остальное можно брать смело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гуру, а кто что может про клэрион сказать? на чемпионат по автозвуку не собираюсь. просто нужно голову сменить. думал алпайн воткнуть, но гугл напомнл что еще и клэрион есть. тоже ведь хорошая фирма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неплохо, но Алпайн звучит лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у всех алпайнов проблема с русскими тэгами?? часто встречаю такое, а и пишут с радио какой-то есть косячок... или ложь это всё??))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зависит от модели. Обычно у старых моделей такое бывало иногда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в алпине 123r был иногда пропуск букв в теге rds с радио. на пример: первые 2-3 буквы есть, а дальше идут пустые клеточки. правда у меня есть предположение, что это связано с моими кривыми руками, так как после многократного нажатия кнопочки "тэг" это пропало. либо я просто переключился на другой способ отобраджения rds. с тэгами мп3 такого небыло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот думаю брать себе новинку пионера, pioneer deh 6400bt 3пары линейников,юсб сзади,много всяких настроек,целая палитра подсветки(кнопок и дисплея)блютуз ценник от 6000 до 7000 тысяч...

или же если с 6400bt не получится то тогда deh 6310sd тоже самое только без *цензура*юуза и на пару тысяч дешевле...ну и дизайн отличается, 6400 по интереснее будет ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я взял себе альпайн 133вт.Новинка, есть некоторые недочеты,но я на них не обращаю.Сначала хотел112 но выбрал 133,очень доволен.Были и JVS и кларион,последней была сонька.Постоянно были проблемы с приемом за городом.Соня даж в городе не все хотела играть.Пробовал даже антенны разные.Альпайн выше всех этих конкурентов,ловит отменно.Пользуюсь несколько дней,брал на яндекс маркете.В магазинах или нет или ломят цену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставил себе Пион 9350 sd, все оч нравится, как по дизайну так и по качеству звука. Свою стоимость оправдывает на все 100.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилемка=) Альпайны за эти деньги будет иметь меньше выходов на сколько я знаю. С другой стороны если собираешься использовать эти выходы то наверно бюджет у тебя шире чем на эту магнитолку:)

Насчет поддержки сдкарт не особо понимаю, у меня флэшка в магнитоле постоянно вставлена, которая выступает меньше чем ручка громкости, и не нуждается в кардридере. 88ce8c90503e54c4-main.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если подобрать правильный усилитель, то на количество линейных выходов можно забить, главное, чтобы хотя бы один был

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×