Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Всем привет. Открываю багажник, загорается подсветка.... секунд через 15-20 гаснет и начинает быстро моргать...закрываю, открываю багажник уже не горит , а моргает. Если закрыть и открыть машину, то снова 15-20 сек горит и начинает моргать... Когда лампочка моргает... если в этот момент открыть какую нибудь дверь, то она загорается опять на несколько секунд и снова моргает(

Примерно как то так... Подскажите что может быть???? :mlja::sad:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь , у меня вообще она не горит, и лампочку менял все равно не горит... зараза *цензура*ин.... .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первым делом смотреть концевик в багажнике!!! и для профилактики там где петли багажника крепятся к кузову побрызгать вд 40, обильно, не жалея :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
присоединяюсь , у меня вообще она не горит, и лампочку менял все равно не горит... зараза *цензура*ин.... .

 

датчик в замке умер.Замени его и будет тебе свет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет. Открываю багажник, загорается подсветка.... секунд через 15-20 гаснет и начинает быстро моргать...закрываю, открываю багажник уже не горит , а моргает. Если закрыть и открыть машину, то снова 15-20 сек горит и начинает моргать... Когда лампочка моргает... если в этот момент открыть какую нибудь дверь, то она загорается опять на несколько секунд и снова моргает(

Примерно как то так... Подскажите что может быть???? :wacko::dash2:

 

Прозвони проводку или доберись к датчику,он мог от воды окислится,надо очистить,но осторожно там усики очень ломкие.

 

Причём здесь петли,то? :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снял все что можно... замок багажника... все провода... в итоге все рабочее... Кароче заметил такое- свет в багажнике горит пока в салоне свет не погас(20 сек), потом шелкает релюха для салонного света , но у меня и в багажнике пропадает, но не гаснит, а светит еле еле, моргающим светом... Вроде свет в багажнике никак не зависит от освещения салона... а у меня как то не так(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне от прежнего хозяина достался не рабочий задний дворник, и, залитый через лопнувшую трубку омывателя, замок задней двери. Конечник в замке заржавел и не работал. Подсветка багажника, соответственно, тоже не работала. Решил не восстанавливать, а сделать по другому. Вместо лампочки поставил выключатель с подсветкой, по краям багажника светодиодные ленты. Света больше, надежность выше. Свет выключается при закрытии багажника (минус питания светодиодных лент берется от врезанного мной конечника), или вручную выключателем - на тот случай если багажник долго открыт, а свет там не нужен. Если интересно, то могу выложить фотки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

антиресно!выкладывай, и куда вставил концевик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
553937ec20db.jpgКонцевики и для передней и для задней двери врезал в среднюю стойку. Там все для этого есть. Конечник багажника в правую пластиковую накладку багажника. Конечники отрегулировал так, чтобы показывали открытую дверь даже если она закрыта, но не до конца. Свои концевики - это проще и надежнее, чем каждый год разбирать двери и ремонтировать штатные микрики. Я так думаю. cc697ba1f391.jpg Изменено пользователем nordmaster

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Вместо лампочки поставил выключатель с подсветкой, по краям багажника светодиодные ленты..

Хорошее решение! Подсветка выключателя работает при включенных габаритах или всегда? Концевики от чего ставил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсветка кнопки (светодиод) работает независимо от того включены габариты или нет. Светодиод горит если включено освещение багажника. Сделано это для того, чтобы светлым днем, когда не видно что горит подсветка багажника, на этот факт указывал светодиод в выключателе. Тогда я не забуду выключить подсветку багажника, если багажник долгое время открыт, а подсветка его не нужна (в светлое время). Конечники покупал в магазине, 30 руб. штука. Они удобные в том смысле, что их можно подогнать на любую высоту. Поставил такие конечники на все 4 двери и багажник.

Изменено пользователем nordmaster

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если такой концевик подключать к штатной лампочке подсв. баг. , куда какие провода подключать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×