Перейти к контенту
Golf IV Club
North

Дверь закрывается и тут же открывается

Рекомендованный пост

Всем привет! Искал по поиску, но даже не знаю как искать. Вобщем проблема такова - после постановки на сигнализацию, срабатывает ц.з. и все двери закрываются, но водительская дверь после закрытия тут же открывается (выскакивает пимпочка). Может кто сталкивался, скажите пожалуйста куда хоть лезть ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая же вфигня почти. тока задняя дверь, нажимаешь ан центральный звонок уходит и опять всплывает. раза с 3-4 закрывается. с сигналки закрывается всегда, но гудка не всегда бывает.

лезить анврено под обшивку дверей и менять сервомашинку. сам не лазял еще. починишь оптиши

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Искал по поиску, но даже не знаю как искать. Вобщем проблема такова - после постановки на сигнализацию, срабатывает ц.з. и все двери закрываются, но водительская дверь после закрытия тут же открывается (выскакивает пимпочка). Может кто сталкивался, скажите пожалуйста куда хоть лезть ?

 

Посмотри болты крепления замка с торца двери, нормально затянуты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема в плате замка,нужно разбирать замок и паять,отчёты есть на форуме.

могу посоветовать к кому обратиться если сами не можете,делал у человека свои замки

Изменено пользователем BALLU1987

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
проблема в плате замка,нужно разбирать замок и паять,отчёты есть на форуме.

могу посоветовать к кому обратиться если сами не можете,делал у человека свои замки

 

там хитрый микрик в двери есть. Ты его имеешь ввиду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там втунтри самого замка еще 4 микрика стоит.) доволльно таки хитрый механизм там. так же присутсвует механическая часть где лапка двигается и нажимает на микрик. вот конкретно у меня замок открывался потому что эта лапка внутри замка не доезжала до микрика и ненажимала его. я все разобрал,на вид было все целое,следов износа небыло, короче нафигачил туда смазки и собрал. все заработало.)

Изменено пользователем ZigZag88

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та же проблема, :dash2: когда закрываешься в салоне, на водительской двери выскакивает Ну и когда ставлю на сигналку, все время смотрю, :nea: не выскочила ли она опять...

 

Может кто в Питере подскажет, поможет :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по началу тоже, то закрывалась, то не закрывалась. А теперь постоянно не закрыть. Чувствую придется в дверь лезть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня по началу тоже, то закрывалась, то не закрывалась. А теперь постоянно не закрыть. Чувствую придется в дверь лезть

 

по любому придется,в самом замке что то,надо смотреть внимательно,у мя пайка лопнувшая была!Тож через раз закрывалось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это из-за пайки

 

а у автора еще и сигнализация не правильно подключена

такой глюк должен проявляться только при закрытии машины из салона

Изменено пользователем Fukenbroken

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если правильно понял, то отщелкивание не обязательно из-за платы?? просто когда купил носка, всё было нормально, а когда сменил сигналку (не я ставил), стал замечаться такой глюк, с кнопки закрываешь - отщелкивает... с брелка штатного или брелка сигналки всё нормально, но, если закрыть ключом, закрывается только одна дверь...

в замок лезть или сигналку? ))) по вагкому бывает ошибка по водительской двери...

 

ps: а где лучше разместить антеннку сигнализации, чтоб как можно дальше брала???думаю перенести на лобовое где зеркало.. или лучше есть место??)

Изменено пользователем elysium

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, у меня тоже подобная фигня, но только, когда закрываю цз из салона (ну или он сам закрывается на скорости 15кмч). Когда ставлю на сигналку, всё ок.

Я думал про микрики, а это, оказывается, пайка... Херово дело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во, у меня тоже подобная фигня, но только, когда закрываю цз из салона (ну или он сам закрывается на скорости 15кмч). Когда ставлю на сигналку, всё ок.

Я думал про микрики, а это, оказывается, пайка... Херово дело

у меня тоже только с салона если закрывать.. но, вот вспомнил, если машина заведенная стоит, снимаю брелок закрываю дверь-щелк-и тоже отщелкивается зараза....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимайте разбирайте замок пропаивайте холодные пайки и будет вам счастье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Снимайте разбирайте замок пропаивайте холодные пайки и будет вам счастье!

понял, спасибо) просто в сигналку собирался уже лезть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня тоже только с салона если закрывать.. но, вот вспомнил, если машина заведенная стоит, снимаю брелок закрываю дверь-щелк-и тоже отщелкивается зараза....

 

один в один=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
один в один=)

может всё таки в установке сигналки косяк??? ))) просто до этого было всё норм, 100% )))

просто *цензура*ин так не хочется в замок лезть ещё (((

Изменено пользователем elysium

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята как добраться до микриков замка-перестали массу включать,ну и,соответственно не работает пищалка при включенном габарите,да и габаритная лампочка в двери тоже не горит.пробовал разобрать дверь - наткнулся на щит приклепанный к двери,плюнул,не стал клепки высверливать и ,обратно собрал.бензином пробрызгаю замок проработаю "язычком" вроде -заработает на недолго. :JC_doubledown:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там нет клепок кроме как на динамике. Там есть три пластиковые пистоны которые удерживают пластиковый корпус самого замка. Вам нужн снимать щит вместе с замком, предварительно отвернув его и частично разобрав внешнюю ручку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там нет клепок кроме как на динамике. Там есть три пластиковые пистоны которые удерживают пластиковый корпус самого замка. Вам нужн снимать щит вместе с замком, предварительно отвернув его и частично разобрав внешнюю ручку.

 

Не помню конкретно (разбирал обшивку двери летом) ,но кажется ,под обшивкой сразу *цензура*одится металлический экран на клепках ,стекло и замок за этим экраном .

если что и забыл то извините.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может всё таки в установке сигналки косяк??? ))) просто до этого было всё норм, 100% )))

просто *цензура*ин так не хочется в замок лезть ещё (((

 

не, не сигналка, это замки точно. я думал, микриками обойдусь, а тут еще паять их... да и холодно щас. практически глючимить перестало. и микрик заработал в пассажирской сам по себе. два года не работал, а тут на те))

я больше всего опасаюсь разобрать, а потом не собрать. да и когда слазить хотел в дверь пассажирскую год назад, там так всё красиво так, не стал ковырять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята как добраться до микриков замка-перестали массу включать,ну и,соответственно не работает пищалка при включенном габарите,да и габаритная лампочка в двери тоже не горит.пробовал разобрать дверь - наткнулся на щит приклепанный к двери,плюнул,не стал клепки высверливать и ,обратно собрал.бензином пробрызгаю замок проработаю "язычком" вроде -заработает на недолго. :laugh1:

 

А подробнее можешь рассказать как это все связано?. Сегодня клацал замок на заведенной машине, хотел чтоб прогрелась пока я в магазин хожу, а он отщелкивает обратно водительскую дверь зараза и всё тут. А сейчас приехал и обнаружил что не работает зуммер на включенные габариты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

293bc9371587.jpg

 

Кнопку с человечком не пробовали нажимать?))))

 

Если она нажата, то и водительская дверь будет закрыватся из салона

Изменено пользователем mnml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была такая же проблема на родной сигнализации! на выходных поставил Старлайн 61, пока таких лагов не заметил, все закрывается нормально)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×