Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Привет клубни. В скором времени наступит зима и я задумался о выборе зимних шин, так как с приближением зимы цены будут рости все больше и больше. какую можите посоветовать и где подешевле же можно ее купить. у меня размерность 195/95/15. Пиисмотрел себе два варианта Bridgstoon ice cruse за 3200 и yokohomo ig 35 за 3150, как думаете достойные варианты? в разных магазинах поразному их *цензура*т и советуют взять что то другое. конечно же хотелось бы взять и nokia хаку 5 ну или же 7 но увы денежек не так много. ценовую политику смотрю от 3000 до 3500 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет с высотой ты не увлекся? Или в джипы решил податься? А шины с нормальной высотой покрышки та же хакка 5 стоят на 200-300 рублев дороже озвученной тобой категории -так что есть смысл подумать и взять то что хочешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдааа, профиль внатуре 65 наверно все же

по шинам, я собираюсь хаку7 или бриджи айс норт вторые дешевле может цена в твой потолок входит

можешь сравнить цены в магазинах и тут

http://www.kolesa-darom.ru/shiny/

http://shinaufa.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высота самый самолет. Всеж не на лето беру а на зиму а как трактор ездить и расчищать дороги неохото. Хотя и знаю что во всяком случае буду даже с такой высотой ездить и грести снег. А вот на счет хаки 5 я скажу что она не на 200-300 дороже на 550 и притом что я думал 3500 это максимальная стоймость. потому и сужу по двум маркам колес. и ваще как возьму нордман 4 :JC_highfive: бюджетный вариант хаки 5 только состав резины похуже. а так вполне нормальная как мне кажется (да и дешевая)!!! как ее оцените?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и извеняюсь за опечатку. хотел написать высоту 65 а написал 95. Тогда совсем в колесные арки невлезли бы шины. :JC_highfive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, резю все равно не на год берешь, а резина это что, это - безопасность и комфорт, ни на том ни на том экономить не стоит, конечно нордман безопасен потому что не совсем дешевка но шумят они, лучше может попешеходить и подсобрать денег

у меня вот валяется липучка бриджстоун на дисках на 17, временно на ней поезжу пару недель пока не соберу комплект из рези и штамповок, штампы скорее всего б/у возьму а резинку с нуля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×