Перейти к контенту
Golf IV Club
shim

Где Вы Встретили Одноклубника!?

Рекомендованный пост

Видела сегодня в 9:24 утра серебристый гольф с наклейкой на стекле (заденем :biggrin: ) на Песчанке между Соколом и Полежаевской

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Гольфстриме встретил и познакомился с Лехой на черном гольфе с наклейкой и рамкой а также белорусскими номерами)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел на Алтушке 2-х литрового синюшного, как понял "Суслика", напротив магазина "Арфа". :sad:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видел на Алтушке 2-х литрового синюшного, как понял "Суслика", напротив магазина "Арфа". :sad:

 

Сознаюсь это я... :01:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Mahonya

 

эт я был возможно:)

 

 

только что пролетел треть мкада с черным г4 с фарами задними в стиле лексуса:) ехали 150-160, наклеек не видел вроде, но когда обогнал его он за мной притопил, так и жгли по потоку:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в районе перово или новогиреево

хз там где точно! встретил Жору

 

помоему он! мельком пролетел)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера засветился Mister Hate, стоявший в нереальной пробке на садовом, в районе Павелецкой!

Паша, помой машину :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это ты был :) Я что-то не узнал, смотрю GTI едет, ну я ему аварийкой и помигал :)

А машину помою :) Когда из Саранска либо из Орла вернусь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так это ты был :) Я что-то не узнал, смотрю GTI едет, ну я ему аварийкой и помигал :)

А машину помою :) Когда из Саранска либо из Орла вернусь :)

 

Не, я вчера без машины был:)) но тебя усек :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, я вчера без машины был:)) но тебя усек :)))

 

Вот как :) А то я вчера с черным Г4 GTI ехал по Ленинскому :) Потом я на Косыгина, а он куда-то потерялся ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой раз вижу гольфа 4го с клубной наклейкой, ксеноном и на 17ых катках с номерами т***нт177. Сеня засек на Лескова, долго висел сзади, мигал дальним и аварийками. пытался обогнать но лежачие полиц. мешали. А гольф пытался оторваться)))) так и не поздоровался со мной, кто это?)

мейби Капрал?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какой раз вижу гольфа 4го с клубной наклейкой, ксеноном и на 17ых катках с номерами т***нт177. Сеня засек на Лескова, долго висел сзади, мигал дальним и аварийками. пытался обогнать но лежачие полиц. мешали. А гольф пытался оторваться)))) так и не поздоровался со мной, кто это?)

мейби Капрал?)

 

Не, точно не я. У меня 16 каточки всего, ксенона нету, джапанские лампы стоят повышенной температуры ))) да и наклеечки нема. ;) Я бы поздоровался, но оторваться от 210 кобыл тоже бы попытался! :sarcastic_blum:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))

*цензура*ину мя мания гольфов в алтуфьево, терь каждый день где то впереди промелькивают гольфы, похожие на тот за которым гнался)

может все таки отпишется владелец?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одноклубники паляться у вольта в сервисе :sarcastic_blum: :bj::bj:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто на синем гольфк вчера был на рязанке? Из города реутов... Еще он дал наклейку другому гольфику=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня в районе перово или новогиреево

хз там где точно! встретил Жору

 

помоему он! мельком пролетел)))

 

 

Да это был я. Но теперь только буду весной по жескачу польтьца за версту.

А вот тебя Алекс я Чтото не пропалил. :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, сёдня (23 ноября 2007) в 9ч. 10мин. Спалисо синей хольф, помойму 5-ти дверка на штамповке без колпаков, на пересечении аменевки с рублёвкой, ехал он в сторону МКАДА и повернул к Дисконт центру.

Я ехал с Кутузы на Рублёвку, на мои жесты приветствия не ответил... :sarcastic_blum:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зелёный гольф спалил, в 09:05 на пересечении аминьевского с кутузовским в сторону рублёвки. Наклейка в левом нижнем углу, кто это?

Одними дорогами ходим товарисч)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в четверг на садовом возле сухаревской площаде стоял серый г4 снаклейкой кто это

он там каждый день стоит, по будням. Если его там нет, значит я выходной))))) :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щаз ехал на работу и в 10-00 пропалил на Белорусском вокзале клубный Г4, прямо возле тоннеля, зарылся в сугробик (припарковался) Намбер 505. Очень знакомый номер :l_sunny: Хто цэ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×