Перейти к контенту
Golf IV Club
Сильный

Какую скорость развивают наши автомобили?

Рекомендованный пост

  • Люди вот катаюсь я на своей "жабе" ,и на спидометре у меня аж 260км на рисовано.а на самом деле сколько она поедет........вопрос?Тут много на форуме народу все говорят..обсуждают...но мне често интересно сколько кто развивал,раскручивал свою тачку....я например на С4Audi Avant 2.8,ехал в Псков 2 января,зима правда 0 было ну это так...на самом деле слякоти не было....на новенькой обкатанной резине Гуд еар...и раскрутил ее до 180 км больше она не ехала,педаль как то не нажималась..а потом,летом пробывал во Всеволожске в сторону "Дуная" раскрутил до 160км но она у меня задымилась как подбитый Focce Volf.....не знаю что там было но я ее продал через неделю одному чудаку хозяину автосервиса....свой ГоЛЬфиК я в Кронштадте разогнал до 170...но знаю что пойдет еще но амортики стремные менять надо....по этому не экспериментировал.....

b7f384efdfd0f83a6b5090d4cf66d600.gif

Изменено пользователем Сильный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильный, отредактируй заголовок, ясности нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п агугли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы где????Ау.................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

195 по ГПС на каде лично. Аналог твоей машины. Если не добирает - надо чето делать.

Только со старыми амортами не экспериментируй....

Изменено пользователем Nicolas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Nicolas я со старыми амортиками разогнал примерно до 160-163км...больше стремно так как они *цензура*кие..рукой мнуться...но я уверен что она..поедет поболее так как чуть нажимаешь , и видешь что тачила ускоряеться....вот надо поменять..и попробывать...сейчас думаю какие амортики ставить, так как спереди бывшая "тетя" Манро ткнула...им 6 месяцев..."новье" скажи, а она (авто твой) ехала 195........а больше поедет? На спидометре " 260" как не как ,и как ты сам чувствуешь...???А вот мне интересно в нашем клубе парни имеют 1.8т это конечно хорошо...да машинки красивые но интересно раскачивали они их, или они берегут .......больше 140 ни,ни..???

Изменено пользователем Сильный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз, поменяй название!!!

 

на спидометре 200 было, пару-тройку раз в жизни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
200

дальше сыкотно стало

первый раз на вашей кольцевой, апрельской ночью), есть свидетель

------------------------

 

а вот февраль, первая нормальная зима, резина индекс скорости Т (190км/ч)

внимание на первые три секунды..

 

 

Изменено пользователем дядя Ваня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой BFQ на автомате едет своих положенных 180км/ч.В книжке написано 185 максималка,я 180 выжал и успокоился,больше и не надо)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Относительно 1,8Т - 220 - и по ощущениям можно было еще, но дорога не позволяла да и права жалко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запасика чуть чуть еще было, но дальнейшие эксперименты проводить не стал - не комфортно уже идет - рыскает... возможно из-за высоты(пакет плохих дорог) возможно "очко играет")) По поводу разметки спидометра- у запорожца до 160км/ч разметка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

200 с копейками было... дальше ситуация не позволила... Особо не экспериментировал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и еще ........сегодня слышал от человека , который имел...Г-IV..он у него авто был на 17 колесах...сказал жудко дорогу держал..на поворотах..и т.п...я удивился...такое может быть из за размера колес?Или это глупости.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что значит жутко? Какая ширина и высота резины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу ткнуть себе "17" катки на машинку...(хотел махнуться с челом я ему "15"+$ а он мне "17"резина не знаю какая но диски классные много спицевые)сегодня заикнулся в разговоре ..а мне на это ответили что у (у знакомого)него стояли и что какие-то сложности..на поворотах типа неустойчивая..хм .ну уж не знаю.....вот и интересно что за сложности?Скажите что за хрень.............??????

Изменено пользователем Сильный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный ролик!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на широкой резине отлично должна держать.я свой на 14 колесах до 180 кочерыжил.до 160 норм разгоняется а дальше уже очень туго.ну может и бенз влияет...на 92 катаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и еще ........сегодня слышал от человека , который имел...Г-IV..он у него авто был на 17 колесах...сказал жудко дорогу держал..на поворотах..и т.п...я удивился...такое может быть из за размера колес?Или это глупости.....

диск больше, резины меньше.. изгибающаяся часть меньше, дорогу держит лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
диск больше, резины меньше.. изгибающаяся часть меньше, дорогу держит лучше

 

болиды то F1 не на низком профиле катают... Резина шире - пятно контакта больше, а поперечные смещения профиля - это вторично.

Изменено пользователем Danish

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с мнением д.Вани. Высота профиля важный момент - ниже профиль - носок управляемей в поворотах!

Изменено пользователем KosteR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так никто и не говорит что это фигня, я говорю что вторично это по сравнению с шириной резины...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

максимум 210 км/ч дальше побоялся. а так если дорога позволяет 170-190 частенько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

170, предыдущий хозяин говорит что до 210 разгонял...газ позволял еще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×