Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

привет...все кто водит данные автомобили по Владимиру или по области...сам по Мурому ездию... отзовитесь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня дача во Владимирской области...недалеко от Александрова+)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, я Владимирский. Большущий привет. Как оказывается нас много, но ведь будет еще больше....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машин то много, особенно у нас во Владимире, но ведь не все про клуб знают.... вот, что плохо...

Изменено пользователем Michael

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так значит работы не початый край....давай пропагандируй во владимире...начни с наклейки)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я тоже из Владимира. В субботу получил права утром, и в обед купил 4-й гольф)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не из владимира,но первый раз у вас был на прошлых выходных,гулял по городу и по клубам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гольфов во Владимире много. Возле того же политеха столько стоит их, я аж удивился)

 

Народ а кто где обслуживается, в каком сервисе, где запчасти покупаете? Ато я новичок, надо бы машинке ТО устроить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гольфов во Владимире много. Возле того же политеха столько стоит их, я аж удивился)

 

Народ а кто где обслуживается, в каком сервисе, где запчасти покупаете? Ато я новичок, надо бы машинке ТО устроить..

 

Привет! Один из политеховских гольфов - это Я!

Мужики, может замутим встречу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни..у меня номера владимирские а живу в москве... увидите синий гольф с наклейкой глуба сигнальте... а так каждую пятницу на смотровой....приезжайте на встречи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, как увижу буду сигналить ) Если встреча будет я еще одного гольфовода приведу с собой) Так что судя по данной ветке человек 4-5 я думаю собрать уже реально)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарова всем. я из Мурома. Может и встречали. наклейки есть по бокам машины. а про встречи давайте устроим. canselname а ты вроде еще около тибора тусуешся(ну там твоя машина стоит)?!?!?!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарова всем. я из Мурома. Может и встречали. наклейки есть по бокам машины. а про встречи давайте устроим. canselname а ты вроде еще около тибора тусуешся(ну там твоя машина стоит)?!?!?!?

 

А наклейку сбоку мона глянуть, может и видел.... :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарова всем. я из Мурома. Может и встречали. наклейки есть по бокам машины. а про встречи давайте устроим. canselname а ты вроде еще около тибора тусуешся(ну там твоя машина стоит)?!?!?!?

 

дя... рядом с тибором..... там же и прописан)))))надо замутить встречу... товарищи поактивней))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был летом в Иваново, это рядом с Владимиром, так нужно было сервис сбросить(тогда сам незнал как), заехал к официальному дилеру "Риат-моторс VW" у них запись :18: , это чтоб сервис за 2 минуты сбросить неделю жди :18:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я этот сервис сам сбрасываю всегда. в книжке все написано как и что.сейчас может по памяти напишу. карочи поворачиваешь пипку эту под километражником в любую сторону и удерживаешь(ДЕРЖИШЬ) вкл зажигание - и дальше можешь сбрасывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я этот сервис сам сбрасываю всегда. в книжке все написано как и что.сейчас может по памяти напишу. карочи поворачиваешь пипку эту под километражником в любую сторону и удерживаешь(ДЕРЖИШЬ) вкл зажигание - и дальше можешь сбрасывать.

 

да теперь я и сам знаю, это раньше не знал у нас на СТО шифруются когда сбрасывают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*цензура*ин кто нибудь решиться назначит место встречи и разослать всем в ПМ? =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с собой приведу одного гольфовода в придачу точно, и еще одного возможно )

Изменено пользователем AntiLL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×