Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

 

 

В атодоке кстати дешевле чем в экзисте.94eb6cd920ad.png

Спасибо Леш, буду смотреть) а где можно пороги на гольфа поискать, когда снимали коробку увидели что их практически нет?
Тут спроси https://m.vk.com/photo-72711293_346871870?rev=1&from=profile

Пилят кузов, ток не знаю какой. На заводской есть трехдверный кузов.

 

Спасибо большое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте такая ситуация:

 

Пришел седня к машине - время сбросилось, похоже приборка отпадала опять. Ну думаю ладно, выставил время.

 

При включении зажигания никаких ошибок нет, стрелочные приборы все показывают, но ничего не показывает экранчик красный как на фото.

 

golf1.jpg

 

 

Далее поездил, и заметил что как то машина стала себя вести иначе (на 5ой скорости едет 80-90 еле еле, хотя может приборка глючит и неправильно показывает). И температура ОЖ поднялась выше 90 до 110-120.

 

В связи с этим вопрос, может ли быть связан перегрев и странное поведение машины с тем что вот этот экранчик не показывает ничего?

 

Уровень ОЖ норм, жидкость свежая оригинал, термостат перед зимой менял Behr, фланец оригинал, датчик дтож менял тоже оригинал. Работало все нормально.

 

Такое ощущение что не включается второй вентилятор.

 

Завтра шнуром проверю ошибки еще.

 

Куда смотреть еще посоветуйте и что может быть такое с экраном. Может есть у кого то схемы электрические как там он подключен.

Изменено пользователем sah069

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проверил шнуром. ошибок никаких нет.

 

решил проверить правильные ли показания на приборке, и выяснилось что нет.

 

pr1.jpg

 

На приборке показывает что около 1000 оборотов и температура ОЖ 100 градусов.

 

vagcom1.png

 

А вагком показывает что температура 76 и оборотов 720. Кстати температура внешняя воздуха тоже показывает норм 4 градуса, которая должна быть на экране. вообщем все в норме в блоке управления. но почему то искажется на приборке, и из-за этого всякие глюки описанные в предыдущем сообщении.

 

Снял приборку буду смотреть дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После очистки контактов и несколько раз вставив-вытащив разъемы, все заработало. Но теперь задел случайно стрелку тахометра, поправил обратно на ноль, а она потом упала примерно на 300 оборотов  ниже нуля при включении зажигания) теперь надо разбираться как стрелку откалибровать на ноль))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Поменяли пороги на гольфе, загорелась лампочка неисправности подушки безопасности. Говорят что если снимать сиденье и отцеплять разъем с подключенным аккумулятором выскакивает ошибка. Вроде как можно сбросить через шнурок. Может ли кто сегодня вечером помочь мне с этим? А то лампочка эта очень раздражает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Поменяли пороги на гольфе, загорелась лампочка неисправности подушки безопасности. Говорят что если снимать сиденье и отцеплять разъем с подключенным аккумулятором выскакивает ошибка. Вроде как можно сбросить через шнурок. Может ли кто сегодня вечером помочь мне с этим? А то лампочка эта очень раздражает.

Приезжай попробуем скинуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет! Поменяли пороги на гольфе, загорелась лампочка неисправности подушки безопасности. Говорят что если снимать сиденье и отцеплять разъем с подключенным аккумулятором выскакивает ошибка. Вроде как можно сбросить через шнурок. Может ли кто сегодня вечером помочь мне с этим? А то лампочка эта очень раздражает.

Приезжай попробуем скинуть.

 

я только после 17 смогу, удобно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Всем привет! Поменяли пороги на гольфе, загорелась лампочка неисправности подушки безопасности. Говорят что если снимать сиденье и отцеплять разъем с подключенным аккумулятором выскакивает ошибка. Вроде как можно сбросить через шнурок. Может ли кто сегодня вечером помочь мне с этим? А то лампочка эта очень раздражает.

 

Приезжай попробуем скинуть.

я только после 17 смогу, удобно?
Да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально создал тему но не кто не хочет помочь,может тут кто услышит..........Всем привет.Друзья купил себе гольф 4 дв AKQ 1.4 5 мкпп и тут спустя пол года вышла такая проблема: когда включаешь 5 передачу на ходу все нормально,но стоит только сбросить скорость или нажать сцепление передача сразу же вылетает.Так же проблема с задней передачей то включается идеально то через раз,а то вообще ни при каких обстоятельствах на включается,а то заклинит и в нейтральное положение еле еле выдернешь.Помогите кто может кто сталкивался с такой ситуацией?!,и может кто подскажет мастера или сервис который все делает качественно и не дорого.

Заранее всем спасибо большое,жду!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вылетала передача у меня также на жигулях, поменял коробку в итоге. сервис мне нравиться в с. Красное за пекарней - телефон 89128282235 Андрей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, друзья! Сегодня обнаружил, что у меня пропала решетка бампера передняя правая, та за которой прячется отверстие для крюка буксировки, то ли вытащили, то ли сам потерял. В связи с чем хочу спросить у вас, может у кого есть запасной на продажу, я бы с радостью купил. В магазинах смотрел, они есть, но доставки ждать 4 дня, а так не хочется с такой дырой ездить. Буду очень признателен за помощь!

 

954127-2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья,добрый вечер! Решил заменить задние тормозные колодки. Есть ли у кого-нибудь приспособа чтобы поршень суппорта удавить? Знаю на личном опыте как муторно его там утапливать. Был бы очень признателен за помощь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья,добрый вечер! Решил заменить задние тормозные колодки. Есть ли у кого-нибудь приспособа чтобы поршень суппорта удавить? Знаю на личном опыте как муторно его там утапливать. Был бы очень признателен за помощь!

Как обычно - у Лёши есть:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спалили опять Леху =)

Илюх, тут пали не пали, просто у Лёши как в Америке, всё есть))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стыдно уже Алексея беспокоить) Палочка-выручалочка)нашел велосипедный ключ,закрутил)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ребят, где у нас в городе можно купить лобовое стекло для гольфа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,друзья! Пришла зима и я опять начинаю воевать с машиной. В начале недели были сильные морозы и у меня опять выдавило масло. Сепаратор я специально чистил перед зимой, когда стал смотреть оказалось патрубок от сепаратора к воздушному фильтру перекрутился и лопнул. Загнал на яму, поправил, долил масло и завел машину. Двигатель работал на удивление громко,пока машина не прогрелась,потом стал тише,но все равно мне показалось что есть какой то посторонний звук. Но это не суть. Доехал до дома, машину поставил во дворе. Утром перед работой решил завести прогреть. Начал заводить, первый раз схватила, но не завелась, еще пара попыток не привели к успеху. Под капотом, как мне показалось, во время одной из попыток, был какой то звук посторонний. После нескольких попыток у меня потухли лампочки и сбросились все счетчики. Я решил что дело в аккумуляторе, снял его и поставил на зарядку.

После обеда заехал домой, решил проверить, подцепил аккумулятор,повернул ключ, под капотом один щелчок и лампочки начинают гаснуть,срабатывает центральный замок и так далее. Окей, подумал, что плохо зарядился аккумулятор, снял со второй машины, подцепил. Теперь, когда поворачиваю ключ,стало слышно ОДИН щелчок и все, лампочки не гаснут и больше ничего не происходит. На всякий случай решил попробовать прикуриться - эффекта ноль. Двигатель не реагирует. Скинул стартер и отвез его в Вольтаж. Ребята его разобрали, сказали что щеткам пришел конец, заменили их и втулки, все смазали, взяли с меня 2000 и отдали мне стартер обратно.

 

Сегодня я решил поставить стартер на место и проверить. Все собрал, клеммы зачистил, подцепил аккумулятор. Начал заводить и все осталось без изменений!!! На моем аккумуляторе после поворота ключа начинают гаснуть лампочки, на втором аккумуляторе лампочки не гаснут и один раз щелкает. Помогите пожалуйста!!! Очень прошу! У меня уже паника начинается и я на грани срыва, не знаю куда уже сунуться, машина во дворе, скоро опять морозы, очень не хотелось бы в такую погоду с ней ковыряться.

 

P.S. Один раз забыл фишку на место поставить, пошел заводить, стартер не щелкнул, но и лампочки не погасли! Плюс пробовали завести с толчкача на тросе, но на дороге скользко и колесо просто юзом идут, ничего из этого не вышло. 

Ребят,может кто-то сталкивался с подобной проблемой, помогите советом, пожалуйста!

 

Сейчас пришла мысль, а может быть дело "массе". Куда этот провод от двигателя крепится? Где посмотреть?

Изменено пользователем marioberlusconi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! Может ли кто-нибудь выручить с буксировочным крюком? Я на своем резьбу сорвал. Очень надо! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаг резьбы мелкий или крупный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаг резьбы мелкий или крупный?

Вечером буду дома, посмотрю! Спасибо, что откликнулись!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте товарищи. Не завалялся ли у кого-нибудь рабочий моторчик печки. На разборках состояние типа "рабочих" моторчиков, хуже чем у моего скончавшегося, то щетки через пятую точку припаяны, то подшипники уже не крутят лопасти даже принудительно, то коллектор двигателя вытерт до стали (у меня кстати такая же проблема).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! Не продает ли кто из вас нижний передний спойлер - "губу"? Очень надо,я свой где-то потерял...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята всем добрый день! Прошу совета!один раз недавно запрвил бак до упора и указатель топлива перестал правильно показывать уровень. Стрелка как будто сместилась в право на пол шкалы.заливаю

b4af0e063d9d.jpg

 

593d6892cd68.jpg

 

58bf4b9a814e.jpg стрелка ложиться в право до упора как бензина нет стоит на середине( вот посмотрите сверху в низ.1 зажигание ВКЛ.колодка не снята с поплавка.2 зажигание ВКЛ.колодка снята.3 зажигание выключено колодка одета. Бензина в баке мало очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×