Перейти к контенту
Golf IV Club
Shnapp

Кто в НН может помочь? 1.9 Tdi двиг Ajm

Рекомендованный пост

Народ, владею гольфом относительно недавно,но уже успел познакомится с им в плотную,так как менял турбину сам,и вот после того как я поменял турбину,машина перестала ехать,отключил клапан N75 едет лучше,хотя получается что почти без турбины,подключаю клапан N75 машина тупит,дымит не набирает обороты(максимум 2000),кто знающий сразу скажут что ДМРВ,но он исправен,на диагностике говорят где то КЗ,по компу расход воздуха показывает отрицательные значения,может у кого было чего такое? просто откуда этому КЗ взятся то внезапно,пока менял турбу ни чего не повредил точно,все подключено верно,машина стояла в гараже и до этого машина летала как самолет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если с электрикой все в порядке, значит накосячил с подключением вакуумных трубок, может актуатор пневмопривода выкручен в какую-либо сторону...

 

вообще странные спецы диагностику проводили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все правильно подключено,а насчет настройки геометрии,дак это не может так влиять на работу,я нажимаю тапку в пол, он у меня тупо и долго набирает максимум 2000 оборотов, дымит, движок тресет,и при этом когда шнурок подключали в этот момент расход воздуха показывает минус сколько ко там,не помню точно( диагностика вообще ни о чем,ездил в максимус в переулке Нартова ,сервис так себе,не понравилось мне,по компу ошибки показали что где то кз на массу,мужик который делал говорит пригоняй мол потом,как у нас время будет,а они с электрикой только вторник и четверг работают,тип будем вскрывать все жгуты искать где,и мол примерно рублей 5 готовь и все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×